Author Topic: ЗОЖ  (Read 149816 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #280 on: 27/03/12 »
я бы скоректировал так:пн- 1.жим лежа на увеличение 4на 10-12.2.жим на наклонной 2 на 12-15-не усираясь. 3. горизонтальная разводка лежа 3 на 8-10(последний тяжело,но без нарушения техники). все на грудь боьше ничего(даже этого многовато.) 4.франц жим стоя или лежа 3 на 8-10(тяжело) 5.трицепс блок 3 на 15(средне тяжело) 6.отжимания сзади 2на 15.                        ср-1.бицепс стоя прямым 3 на 8-10(тяжело)  2.гантелей с колена 3 на 12. 3.становая 4 на 6-8(тяжело) 4.гиперэкстензия 3 на 20 без блина.5. тяга блока к груди 3 на 10 6.тяга  гант одной рукой попеременно 3 на 12.           пт-1.жим сидя с груди 3на 8(тяжело) 2.разводка над головой 3 на 12(легко)3. подъем перед собой попеременно 3 на 12(легко) 4.присед 4 на 10 последний в отказ.5.сгибание,разгибание 3 на 15 легко.6.икры 3 на 30 с расстяжкой.    это только одна неделя.на след уже другая схема. еще забыл-перед каждой тренировкой пресс один подход но на 25-35 раз.пресс разный должен быть. это чисто мое видение не претендующее на поддержку. :-[

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #281 on: 27/03/12 »
Вот моя программа:
Понедельник: грудь и бицепс
Жим лежа 4х12 на увеличение веса
Жим на наклонной 4х12 на уменьшение веса
Разводка 4х12 одним весом
бицепс стоя прямой штангой обратным хватом 4х10 одним весом
бицепс стоя кривой штангой обычным хватом 4х10 на увеличение веса
бицепс на изоляции кривой штангой узким хватом 4х10 одним весом
гантели стоя молот 2 х доталава!
Среда: спина и трицепс
становая 4х10
тяга сидя к животу 4х10
тяга вертикальная 4х10
подтягивания 2 х доталава!
французский жим 4х12 на рост веса
гантели за голову 4х12 одним весом
брусья 4х12
блоки 2 х доталава!
Пятница: ноги и плечи
присед 4х10 с увеличением веса
жим плиты 4х10 увеличение веса
римский стул 4х10
обратный римский стул 4х10
подьем штанги над головой 4х12 с увеличением веса
подьем гантели над головой 4х12
подьем гантели перед собой 4х12
подьем гантели в стороны 4х12
Воскресенье: фитнес
беговая дорожка
велосипед
пресс
сауна
А работаешь когда? Вторник, четверг, суббота? ;D ;D

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #282 on: 27/03/12 »
еще забыл важное: все это должно быть сделано за 45-60 минут

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #283 on: 27/03/12 »
Для худеющих :D

Quote
еще забыл важное: все это должно быть сделано за 45-60 минут
Поддерживаю 8)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #284 on: 27/03/12 »
Сергей, жду тебя на ярвишнике в общем, здесь онли пазитив.

ЗЫ Тот за кого ты меня принимаешь и тот кто я есть самом деле - разные люди...
С многими парнями  из мск и из питера знаком пожатием руки - поэтому мне кажеться они более адекватно воспринимают мои посты.

Что бы мне тебе что то объяснить, нам сначала нужно прийти к выводу, а одинаковых людей мы воспринимаем под словом качог??? Быть может для меня качог должен быть примероно 150кг, а для тебя качог это телосложения независимо от веса и роста... Кароче жду на ярвишнике, там и письками померемся и слюнями побрыжжжем...

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #285 on: 27/03/12 »
ну это жестко.после 14 00 не ешь углеводы и все.белок в жир не отложиться если не переедать.а до 14 кушай себе на здоровье :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЗОЖ
« Reply #286 on: 27/03/12 »
А в чем разница,между работой одной и той же группы мышц на тренажере или штангой ? От чего эффект лучше?

Если находится в зале каждый день и делать ВСЁ покругу спину,грудь,руки,пресс,ноги,каждый день ? В чем минус ?
« Last Edit: 27/03/12 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #287 on: 27/03/12 »
это значит любая пятница  в20.00? так?

Djedai

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #288 on: 27/03/12 »
Quote
А работаешь когда? Вторник, четверг, суббота? 
На пятидневке работаю)) занимаюсь с 9 до 11 вечера)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #289 on: 27/03/12 »
это значит любая пятница  в20.00? так?
я тебе лично сообщу в какую.

а так следи здесь ------------ http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,119.msg440970.html#msg440970

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #290 on: 27/03/12 »
свободные веса дают большую нагрузку и напряжение, потому что включаються мышцы стабилизаторы.но с ними легче перетренироваться(со свободными весами).поэтому тренажеры тоже нужны но уже в качестве подсобных упражнений. если каждый день то выхлопа ноль- а восстанавливаться когда будешь? все по самочувствию.кто то через день может заниматься а кто то и через 3 еще не до конца восстановлен.

Djedai

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #291 on: 27/03/12 »
Quote
А в чем разница,между работой одной и той же группы мышц на тренажере или штангой ? От чего эффект лучше?

Если находится в зале каждый день и делать ВСЁ покругу спину,грудь,руки,пресс,ноги,каждый день ?
Мышцы должны отдыхать! Не будет отдыха - не будет роста. Потому нужно чередовать упражнения по дням
Мое ИМХО лучше штанга и гантели чем тренажер! приход больше!

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #292 on: 27/03/12 »
Quote
А в чем разница,между работой одной и той же группы мышц на тренажере или штангой ? От чего эффект лучше?
разница в том что штанга - так называемые "свободные веса", укрепляет множество связанных мелких мышц и сухожилий, грубо говоря пока ты ее снимешь, и будешь делать упражнение так чтобы это все не упало на ноги или еще куда - задействуется множество смежных мелких мышц, сухожилий и нервов, которые помогут, перейти на следующий вес. В случае с тренажером, такого нет, потому что нагрузка изолирована, т.к. мало степеней свободы у веса, тренажер нужен чтобы забить крупные мышцы, в определенный момент времени, в соответствии с программой. Начинающим тренажер не нужен, нужны свободные веса.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЗОЖ
« Reply #293 on: 27/03/12 »
и как понять отдохнули мышцы или нет ? готов ты ходить каждый день,или через три ???
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Djedai

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #294 on: 27/03/12 »
Ели все тело болит - значит еще не отдохнули! Но по началу конечно не успеваешь отдохнуть за один день, а месяца через 3-4 будешь через день нормально ходить! Но это при условии что будешь правильно заниматься, а не убиваться в зале)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #295 on: 27/03/12 »

Quote
и как понять отдохнули мышцы или нет ? готов ты ходить каждый день,или через три
2-3 дневный сплит для обычного человека за глаза...если есть вот такие симптомы
Quote
Отсутствие тренировочного прогресса или регресс
Упадок сил
Быстрая утомляемость
Депрессия
Потеря мотивации
Раздражительность
Тахикардия
Снижение аппетита
Постоянная мышечная боль
Лимфоцитопения
Ослабление иммунитета (симптомы инфекционных заболеваний)
sportswiki.ru
то отдыхай больше

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #296 on: 27/03/12 »
на следующей тренировке.если все легко дается значит успеваешь восстан-ся.если нет сделай полегче веса. мышцы не устают никогда.устает нервная система.вот ее то нужно восстанавливать.спать есть не стрессовать.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #297 on: 27/03/12 »
Программу расписывать не буду ибо каждый месяц упражнения меняются, а вот какие группы мыщц и в какой день напишу...
Понедельник - грудь и бицесп, почему не трипепс... потому как он и так работает и плечи если остаётся желание
Среда - ноги, пресс, ща еще думаю плечи добавить
Пятница - спина, трицепс и плечи немного.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЗОЖ
« Reply #298 on: 27/03/12 »
Таким образом,глядя на ваши программы,одна группа мышц тренируется раз в неделю ??? и этого достаточно ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

сергей788

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #299 on: 27/03/12 »
более чем.еще много зависит от веса человека.например 60 кг восстан-ся быстрее чем 100кг.плюс типы нервных систем очень сильно отличаются у холериков и меланхоликов к примеру.у них тоже восстан-е будет протекать по разному.