Author Topic: нулевик  (Read 45548 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
> нулевик
« Reply #60 on: 29/06/08 »
В результате поиска пердяще-щипящих и фыркающих звуков был обнаружен сей прибамбас.


А ещё в багажнике старый фильтр с корпусом и два пузырька и чек из магаза от 07.05.08 на нулевик и эти пузырьки(я так понял промывка + масло)


Почитав в инете про поролоновые фильтры пришёл к двоякому мнению о пользе последних.Посему гложет мысль вернуть на место родную коробку с фильтром.
Кто-что думает?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> нулевик
« Reply #61 on: 29/06/08 »
думаю не для гонок, на каждый день, нулевик ни к чему. Нулевик, прямоток и прочие радости нужны когда нужно реализовать весь потенциал машины. При ежедневном использовании это только потеря в ресурсе двигателя и аккустическорм комфорте

korsach

  • Guest
> нулевик
« Reply #62 on: 02/07/08 »
подскажите где можно купить вот такой же нулевик
http://www.picamatic.com/view/546186_P6250042/
http://www.picamatic.com/view/546187_P6250043/
 или поставить что нибудь эдентичное этому :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> нулевик
« Reply #63 on: 02/07/08 »
подскажите где можно купить вот такой же нулевик
http://www.picamatic.com/view/546186_P6250042/
http://www.picamatic.com/view/546187_P6250043/
 или поставить что нибудь эдентичное этому :)

идентичное этому нулевику только K&N.
если хочешь именно апекси, то из японии с аукциона можно притянуть.

korsach

  • Guest
> нулевик
« Reply #64 on: 02/07/08 »
а по характеристикам как они одинаковые?
а то я не бум-бум

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> > нулевик
« Reply #65 on: 03/07/08 »
а по характеристикам как они одинаковые?
а то я не бум-бум

Apexi считаются одними из лучших нулевиков. про K&N поищи в инете.
« Last Edit: 03/07/08 by Mad Shaman »

korsach

  • Guest
> нулевик
« Reply #66 on: 03/07/08 »
сегодня разобрал его посмотрел
сам фильтр в нутри целый только чуть-чуть погнутый(почищу завтра) думаю еще посопит  ;)
ну если что придеться ставить немецкий  :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> нулевик
« Reply #67 on: 13/09/08 »
Эй братва, слушайте ЭМИ, он тему говорит. Не пичкайте своих малышей дерьмом. PrоSPORT и все подобное лажа полная. Доказательство: возьмите любой из них, и загляните внутрь, на солнце, между материалом будут вертикальные полосы света, через них проходит огромное количеством пыли в двигатель.  Мало денег ставьте стандартный фильтр, я брал раньше за 1000, есть возможность потратить больше, сделайте своей Ярве подарок, поставьте АPеXI или НКS, примерно 100$, и ухаживайте за ним, будет и звук и как заявляет производитель более обогащеная воздушная смесь, обещают на мотор до 1.5L до 5 лошадей, да и сам кайф от такого бренда.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

WESTERN K

  • Guest
> нулевик
« Reply #68 on: 13/09/08 »
Братья K&N это круто и надежно!!! Ставлю на все свои машины..В рекламе не нуждается.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> нулевик
« Reply #69 on: 13/09/08 »
Подскажите про TRUST. Что за фирма?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> нулевик
« Reply #70 on: 13/09/08 »
Подскажите про TRUST. Что за фирма?
тот же Greddy
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> нулевик
« Reply #71 on: 13/09/08 »
НУ и как он. Ездить можно. Просто мне пришла машина с таким.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> нулевик
« Reply #72 on: 13/09/08 »
а что плохо едет? качество фильтрации оценить трудно, ибо надо ехать 2-мя машинами по одним и тем же дорогам...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> нулевик
« Reply #73 on: 14/09/08 »
А я свой мою каждый месяц. А летом вообще каждые 2 недели. Лучше больше чем меньше.

тар@)-КАН

  • Guest
> нулевик
« Reply #74 on: 27/03/09 »
Купил машину сразу стоял нулевик НКS,откатал 5 000 решил промыть и обработать,нашел следующий мануал:"Снять фильтр. С помощью щетки с мягким ворсом осторожно очистить поверхность фильтрующего элемента от крупных частиц грязи. Нанести средство для очистки Universal Cleaner 9972 на поверхность фильтрующего элемента с обеих сторон. Дать впитаться. Через 10 минут фильтр промыть в емкости с водой, а затем под слабой струей проточной воды. Фильтр в специальной сушке не нуждается.

Не применяйте для сушки нагревательные элементы. Это может привести к повреждению фильтрующего элемента. Остатки воды можно удалить, несколько раз встряхнув фильтр. Распылите средство MANNOL 9964 на фильтрующий элемент с обеих сторон. Слейте остатки образовавшейся воды. При необходимости (если остались светлые пятна на внешней и внутренней поверхностях фильтра) повторите пропитку. Затем установите фильтр заново.

В жестких условиях эксплуатации (сильная запыленность, горные дороги) рекомендуем производить повторную пропитку фильтра маслом через каждые 5тыс. км; в нормальных условиях - через 10 тыс.км. Фильтр рассчитан на 20 промывок. После рекомендуем заменить фильтр на новый. " Купил средство для очистки Universal Cleaner 9972-112 рэ и 
средство MANNOL 9964 - 170 рэ. Провел всю процедуру,сначала был странный запах первый день,щас нормально,о5 хырчит,рычит турбинка))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> нулевик
« Reply #75 on: 17/05/09 »
супер фильтр)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SuperMario

  • Guest
> нулевик
« Reply #76 on: 26/05/09 »
Вот тоже собрался ставить нулевик. Арехи пока из Яхи тянуть неохота, подыскал подходящий по размеру и параметрам, производитель ВМС, Италия. Кто что скажет?  :-\

Spec

  • Guest
> нулевик
« Reply #77 on: 07/01/11 »
Всем доброго времени суток! Суть  вопроса вот в чем: вчера говорил с одним заядлым субаристом по по поводу нулевиков, так вот он говорит типа мол на зиму надо ставить обычный фильтр и что в морозы нулевик оказывает очень плохое влияние на турбу и двигу и что он и его знакомые субаристы так и делают...у меня сейчас стоит нулевик,вот я и думаю ставить на зиму обычный фильтр или нет? что кто думает?

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> нулевик
« Reply #78 on: 07/01/11 »
а в чем заключается это влияние !? Наоборот Зимой нет столько пыли которую глотает нулевик.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Spec

  • Guest
> нулевик
« Reply #79 on: 07/01/11 »
вот и я так думаю,по сути с нулевиком машинке зимой дышать то легче... он говорит типа это плохо