Author Topic: Защита картера двигателя  (Read 62546 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bogdan

  • Guest
Забирать то где надо?
На схеме это место есть?
забирать на складе, тамже и ставить. на схеме есть

Russo-turisto

  • Guest
Вот отчет:
ООО ДЗК, кинуло меня.
Сначало выслали мне счет на оплату, сказали что есть в наличии. Деньги проплатил 2250... и тишина. Звоню, говорят что нет защиты исчезла со склада, и вобще сказали что вернут деньги и не будут мной заниматься.
Я в ШОКЕ..как так...
Вот прошу собратьев снять размеры защиты, чтоб сделать самому!

@PUSH@

  • Guest
Выложенные фотки защиты картера я видел еще месяца 3 назад в нете когда искал ее но вот выкройку бы увидеть умельцы то есть которые её изготовят и материал тож есть а размеры кто нить выложить в форум кто нить может ???
Там впринципе то ничего сложного нету крепятся в места штатные болты ети я уже нашел :)
ДАЙТЕ РАСКРОЙКУ !!!! :)

bogdan

  • Guest
Выложенные фотки защиты картера я видел еще месяца 3 назад в нете когда искал ее но вот выкройку бы увидеть умельцы то есть которые её изготовят и материал тож есть а размеры кто нить выложить в форум кто нить может ???
Там впринципе то ничего сложного нету крепятся в места штатные болты ети я уже нашел :)
ДАЙТЕ РАСКРОЙКУ !!!! :)
друзья мои, по безналичному расчёту такими вещами не шутят!

Russo-turisto

  • Guest
обещаю выслать вознаграждение через Яндекс-деньги, например путем пополнения счета на телефоне, кто возьмется сделать выкройку ))))

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Мне в Сервисе, который тюнингует Субы и Эвики, и строит раллийные машины предложили сделать. Я знаю, что все WRX в Перми ездят с их защитой. Стоимость - 7500 р. Толщина - 7 мм. Она закроет все дно полностью, и выйдет под бампер, но надо будет обрезать буксировочные петли. Проблема или счастье в том, что снизу у меня стоят 2 распорки Cusco, и защита будет сидеть очень низко. Что-то я не хочу всю зиму на брюхе ездить. Что думаете?
YRV единственная в России Recaro Edition

Russo-turisto

  • Guest
все закрывать нецелесообразно, лишний гемор при замене масла, да и петля нужна, меня пару раз тянули когда сел пузом зимой.
При такой супермегапупер защите тоже пузом гладить будешь )))

bogdan

  • Guest
не забывайте про АКП, что бы она хоть немного дышала

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Спасибо за советы, еще думаю про защиту.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Также не забывайте что инженеры в автомобилях классов А, В, С, как правило, строят кузов так, чтобы при лобовом столкновении двигатель уходил под автомобиль. Так что помните что, потенциально, забота о картере может стоить вам ног.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
...забота о картере может стоить вам ног.
Прошу любить и жаловать - Добрый Uran!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я такой! добрый и заботливый :) поэтому и не считаю что картер того стоит

sxxs

  • Guest
Если кому еще актуально - вот ссыла на защиту (2 рубля стоит):
http://www.66auto.ru/catalog/35/id_28812.html

Russo-turisto

  • Guest
угу, спасибо, мне интересно было... Благо вроде недалеко в Ёбурге как я понял

mch34

  • Guest
Только позвонил туда
Сказали что будут через неделю.

Russo-turisto

  • Guest
Брехня какая то, они мне отписались что не производят на данное авто защиту наши поставщики ((( и соответственно привезти не смогут
« Last Edit: 31/10/07 by Russo-turisto »

Offline borets

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 130
  • Gender: Male
Была такая же беда. Единственный партнер ДЗК в Ёбурге, а когда приехал в Москву в мая этого года, то мне сказали что данный вид снят с производство и более производить не будут. КТО врет7

sxxs

  • Guest
Была такая же беда. Единственный партнер ДЗК в Ёбурге, а когда приехал в Москву в мая этого года, то мне сказали что данный вид снят с производство и более производить не будут. КТО врет7
интересная хрень - тогда зачем в прайсах размещать?
на всякий случай накатал писмецо в дзк - посмотрим что ответят
ЗЫ: У дзк есть в каталогах, более того - инструкция по установке тоже есть с фотками. странно.

BubleGum

  • Guest
Звонил им, сказали нету. Спрос маленький - больше не производят. :(

sxxs

  • Guest
А мож эта.. собрать заявки - ну от тех кому надо - и обратиться типа массовой заявкой - хз скока получится. может пойдут навстречу?