Author Topic: фары.  (Read 5763 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> фары.
« Reply #20 on: 27/12/13 »
удивительно как нескольким форумчанам поставить леворульные фары)) на самом деле только внутренняя деталь - дефлектор - различается

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> фары.
« Reply #21 on: 27/12/13 »
Мне в гараже у дяди Васи поставили переходники, настроили и свет стал правильным, ровные французские галочки))) Мне интересно, есть смысл столько денег отдавать?

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
> фары.
« Reply #22 on: 27/12/13 »
ну про дефлектор это ясно. Машина то с левым рулём. А Глянул я фотки моторного отсека сириона, там по идее всё тож самое. Разве что ГТЦ с стоит слева и бачок омывателя на право переехал. А так всё тож самое, и АКБ и воздушник стоят на своих местах.

Позже ([time]27 Декабря, 2013, 14:35[/time]) добавлено:
Мне в гараже у дяди Васи поставили переходники, настроили и свет стал правильным, ровные французские галочки))) Мне интересно, есть смысл столько денег отдавать?
Да не в этом дело, фары у меня японские тоже настроены как надо. дело в стёклах. Трещины охренительныеи и внутри мутные из за этого. А по 4700 за леворукие новые фары не жалко. Номальная цена. Или прикажешь покупать японские за 6000 правую и за 11000 левую? так лучше я вообще ничего не буду делать.

Позже ([time]27 Декабря, 2013, 14:36[/time]) добавлено:
С каждым разом трещины всё больше и больше расползаются сколько я их не залеивал.


Позже (27/12/13) добавлено:
жидкостью "дихлорэтан".
« Last Edit: 27/12/13 by Монах »

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> фары.
« Reply #23 on: 27/12/13 »
А бу не хочешь? Я пару лет назад у нас на разборе ноускат такой за 14 тыщ видел, дак там и бампер и радиаторы, и передний усилитель

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
> фары.
« Reply #24 on: 27/12/13 »
Искал. не нашёл.

Позже (27/12/13) добавлено:
на старую модель нашёл фары за 3000 за пару, но мне надо новые каплевидные.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> фары.
« Reply #25 on: 27/12/13 »
Плохо что Депо не делает нам фары((( На Ауди ставили и на Галанта, цена смешная и смотрятся хорошо

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
> фары.
« Reply #26 on: 27/12/13 »
так наших машин мало очень по мировым меркам, а ауди и галантов сколько в мире штук?

Offline Малой75

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 345
  • Gender: Male
  • Виктор
> фары.
« Reply #27 on: 27/12/13 »
Монах извини что не ответил на шепталку! Возми с япанкара бу, шлифанешь и гуд будет. Разницы с сириком и сторией никакой на мой взгляд, кузов то один, только фонари задние? ну это Андрюха лучьше знает он отчет в картинках зделал.

Позже (27/12/13) добавлено:
Спишись, может найдешь чего, с наступающим всех! http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=zkPCLjY0OQ_2158&cl_marka=TOYOTA&cl_model=DUET
« Last Edit: 27/12/13 by Малой75 »
Тойота ДУЕТ 1999 EJ-DE  M100A 1L АКПП



http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6015.msg134611.html#msg134611

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> фары.
« Reply #28 on: 27/12/13 »
Факты?
Херакты. Мой друг, имея Короллу 98 г.в. с правым рулем, купил в Питере фару на леворульку. С виду машины одинаковые, а крепления внутри были по-другому. Если я не знаю, то молчу.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> фары.
« Reply #29 on: 28/12/13 »
ну ты блин сравнил.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> фары.
« Reply #30 on: 28/12/13 »
Королла могла быть выпущена в Англии, а если завод выпуска другой - могли некоторые мелочи отличаться, чтоб подогнать под существующие сборочные цеха.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> фары.
« Reply #31 on: 28/12/13 »
Ну так и я о том. Тока наоборот - Королла была из Японии, т.к. привезли ее из Уссурийска, а вот фары покупались на леворульку, с надеждой на то, что раз кузова одинаковые, то и посадочные места те же. Ан нет.