Author Topic: Тест-драйв YRV в новосибирской телепрограмме "Белая полоса"  (Read 10851 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
как я так пропустил это? о_О

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
короче, надо подвеской заняться...

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
вот и как сейчас спать то?) пойти с фонариком посмотреть... боюсь до утра не дотерплю)

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
По поводу типтрона на треке. Слышали бы вы наши с Максимусом речи когда типтрон на треке не хочет врубать 1ую и гнусно пищит)А по поводу тест драйва - зачем вообще ярва на трэк выставили?)это ж драгстер)

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Сеня транслейт на русский)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
По поводу типтрона на треке. Слышали бы вы наши с Максимусом речи когда типтрон на треке не хочет врубать 1ую и гнусно пищит)А по поводу тест драйва - зачем вообще ярва на трэк выставили?)это ж драгстер)
драгстер) хыхы)

сеня ЯРВА

  • Guest
Перевожу: Дело было поздним вечером... Еду я себе домой и никого не трогаю, в колонках журчит радио Ди ФМ.... И тут, слышу, как по правой стороне загремело что - то, смотрю, джип nissan patfainder пошел, ну я и нажал на педаль газа, секунда, и мы поравнялись, в следующее мгновение YRV начал отрываться... На светофоре он спрашивает: - " На бусте?". Я отвечаю: - "Нет" Водитель джипа говорит: - " У меня была такая". В следующее мгновение его глаза осмотрели YRV и он,потирая бороду проговорил: - " Н-Н-Н Дааа....." И мы разъехались. Мораль сей басни такова: По треку можешь "не лететь" но по прямой, обязан. Мы каждый день ездим по обычной дороге, а не по картодрому, тогда вопрос, "зачем платить больше?" за те деньги, что он стоит, это машина сказка.....      
« Last Edit: 24/11/11 by Сеня »

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
наконец вчера поглядел со звуком :) чувак объективен, вывод в итоге сделал правильный )) это же городской автомобиль. и он не берёт во внимание что у машинки нет конкурентов ценовом диапазоне. ну а что до трека, пусть какая-нибудь пукалка побъёт время Гудспида - там и в помине нет никаких серийных Демио, Витцев :P

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, Тимон - тоже не бог, далеко... почти на каждом этапе на Тимона машине ездит еще один перец за рулем, и регулярно везет Тиме 4-6 секунд с круга :). Хотя время у Тимы хорошее, а для любителя - просто офигенное, не спорю, и главное - стабильно объезжает себе подобных хоть на переднем приводе, хоть на полном...

ЗЫ. Тима, спускайся.  ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну когда я на ЯРВе ездил, я никого за руль не пускал, коробас было жалко.
Но с человеком с экрана я согласен. теперь. Раньше когда ездил на ЯРВе я бы спорил до усери что ЯРВ норм рулится. На самом деле нет. Я сейчас на своей королле с 1,4 97л.с. могу проехать лучше чем сам же на ЯРВе.

зы Но со светофоров-то ЯРВа полюбэ без равных!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а мне видео не понравилось. крендель вообще всё про трек, да про трек. про сверхнизкопрофильную резину три раза повторил, только вот где он там её видел то на дисках BBS? по поводу подвески: старые амортизаторы, стойки пружины, резинки и т.д. велосипедная резина и т.д. какую управляемость можно получить? правильно! никакой!

да, машинка пулялка по прямой, но блииииин, это городской микровен на автомате! он высокий, короткий и узкий, не конструировался он для трека :)

ЗЫ: всем привет))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
эх, Тимоха, сдавай в цветмет свои кубки... :P

Offline Gaucha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 9
  • Gender: Male
  • ДикийЯРВ
рсры тиай2000, кибы ньюср, распорчик, слики, тойо 205\45, как по рельсам же? че нет? мне так да вроде.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Че за пороги у тебя стоят???

Offline Gaucha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 9
  • Gender: Male
  • ДикийЯРВ
жопа ДТД, пороги не зна, сток вроде, потому что от дтд лежит бампер расколотый и пороги в гараже у друзьяшки).

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
рсры тиай2000, кибы ньюср, распорчик, слики, тойо 205\45, как по рельсам же? че нет? мне так да вроде.
ну ващето нет!
и то что ты называешь слики - полюбэ не слики!
У сликов вторая цифра - трехзначная!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!