Author Topic: Аллергия. Кто как борется?  (Read 8205 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
жжжесть! а я считал аллергия - это врождённое...

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
А я читал что аллергия появилась в следствии появления в рационе не естественных продуктов. Дрожжевых в том числе. как хлеба.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
жжжесть! а я считал аллергия - это врождённое...
да, я тоже так считал, пока самого не прихватило... первый год - думал, что простуда, на второй год - тоже, когда на третий год промучился 2 месяца - решил, что надо уехать куда-ньть - поехал в Ростовскую область на неделю, вернулся - как огурчик, хотя не бухал

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У меня жесткая аллергия осенью, при этом сколько не на амброзию, а на все цветение растений, сейчас должен пойти спад, конец августа начало сентября - пик.
 Что помогает?
1. Уехать куда-нибудь в пик аллергии на недельки две, из-за того что не так долго находишься в зоне аллергенов, она цепляет но не так сильно. Помогает средняя полоса РОссии, лес, на самом деле как ни странно побережье( но не сторона Азовского моря).
 
2. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДИЕТА!!!! Никаких аллергенов, при этом их очнь много, поищи списки продуктов в интернете.

 Лекарства мне не помогают.. Вернее они дают облегчение, но не на сутки как в инструкции написано, а на 3-4  часа максимум.. А пить лошадинными дозами тоже нехорошо.
 Я 5 лет подряд уезжал, потому как у меня началась астматическая аллергия( задыхаться начал...) В этом году остался и жалею..
89182455511

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ну что, 4 года прошло, кто излечился? Может новые технологии появились?
На меня буквально на днях жесть как напало опять, поздно в этом году, думал уже все, излечился :)
Второй день дует ураганный ветер, поднял похоже всю срань позапрошлогоднюю, в квартире кде окна приоткрыты - слой песка на подоконнике хоть и 5 этаж.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Я от полыни тоже страдаю, а больше всего бесит крапивница...

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
С праздником братаны! Хлеб ем солодовый - стало лучше. Продукты стараюсь брать без консервантов и бешеных красок. Меньше пищевой химии, морская соль, при аллергических ре нитах помогает вдыхание молотой на кофемолке соли, пока пылит. У самого вдобавок псориаз и у меня начинает он чесаться , если употребил гадость. Так потихоньку все аллергены выявил. Экология нашего города тоже своё привносит. Крапивнице помогают соляные и содовые ванночки и ванны. Дёшево и сердито. В августе можно съездить в Соль-Илецк пройти курс. Вытягивает шлаки из кожи через поры (осмос и дифузия))).  :)
« Last Edit: 23/02/16 by OlegCh »
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline Maksim 125 RUS

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 80
  • Gender: Male
Дипроспан!Есть еще средство,,узнаю у жены ,если тема останется обязательно напишу название!У меня в августе по сентябрь,мучился,хоть на улицу не выходи!Все эти средства через укол в мягкое место и всё проходит даже во время когда уже сопли и чихание появилось!Лично мне помогло уже четыре года пользуюсь!

Позже (23/02/16) добавлено:
жжжесть! а я считал аллергия - это врождённое...
аллергия может приобрестись,у меня перед срочной службой появилась на амброзию

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
я прошел курс АСИТ...ставят укольчики...мне помогло! за 1 раз эффект сразу заметен...хочу еще в этом году пройти но как то со временем пока не сраслось...
аллергия на полынь 3 из 4 баллов...вполоть до крови из носа бывает накрывает...
п.с таблетки вообще не помогали...перепробовал целую кучу от дешевок, до дорогих!
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Меня осенью постигла эта фигня! аллергический ренит предположительно на пыль 25 лет жил не тужил а тут на тебе и проявляется только у меня в комнате
пыли в ней как и всегда тоесть оч много х/з откуда берется раз в неделю генеральная, 2 кошага уже оч давно живут
накрывает махом с соплями и слезами благо табусы легко помогают (цетрин)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мда, страдальцы, жалко вас. увлажняйтн пазухи носа, это пыль с пыльцой задерживает говорят.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
вазелином намазать?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Можно и вазелином, помогает так же и от вирусов
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MakkAMokkoZZZ

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Female
Со мной всегда противоаалергические таблетки.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!