Author Topic: Ручник на МКПП  (Read 2392 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

basist

  • Guest
Ручник на МКПП
« on: 26/07/11 »
Посидев на форуме обратил внимание что не только у меня единственного переделано с акпп на мкпп, возник  вопрос как кто решал проблему ручника? Он конечно ехать не мешает, но его необходимость я периодически ощущаю.
Зы. в поиске не чего подобного не нашел..

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Ручник на МКПП
« Reply #1 on: 26/07/11 »
А в чём собственно проблема ?
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

basist

  • Guest
> Ручник на МКПП
« Reply #2 on: 26/07/11 »
ну хотелось бы услышать кто делал-как делал-насколько сложно..куда ставил и т.д. просто хочу подготовленным к проблеме подходить

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Ручник на МКПП
« Reply #3 on: 26/07/11 »
Посидев на форуме..
мало сидел и плохо искал у тебя видимо машина до 2002 г.в. после у всех ручник между сиденьями

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Ручник на МКПП
« Reply #4 on: 26/07/11 »
Как вариант купить от какого нить кораблика якорь! Да потяжелее, что б уж точно останавливал.. :)))   
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

WR+

  • Guest
> Ручник на МКПП
« Reply #5 on: 26/07/11 »
Зы. в поиске не чего подобного не нашел..
Вот ...как это не нашёл,если неделю назад в шепталках ты,вроде,застолбил лот №3 и №4 ?  Или шутка была?
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9375.0.html

basist

  • Guest
> Ручник на МКПП
« Reply #6 on: 27/07/11 »
wr+ у нас с тобой все в силе, меня интересует момент установки..да тачка 99 года, ручник был педальный..
задам вопрос по другому: у кого до 02 года и на рчке?

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Ручник на МКПП
« Reply #7 on: 27/07/11 »
wr+ у нас с тобой все в силе, меня интересует момент установки..да тачка 99 года, ручник был педальный..
задам вопрос по другому: у кого до 02 года и на рчке?
У меня в подписи есть тема " свап мкпп" тыкни  её ! А вообще все посадочные места есть для ручника , тебе осталось купить оригинал  у WR+
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

basist

  • Guest
> Ручник на МКПП
« Reply #8 on: 27/07/11 »
А вообще все посадочные места есть для ручника , тебе осталось купить оригинал  у WR+
вот примерно такой ответ я и искал