Author Topic: автомобильные занавески  (Read 3675 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поставил отакие рюшечки на гонко ;D чтобы жене было уютнее лялю кормить в пути :) купил два комплекта, но поставил только на задние, поскольку "личную жизнь" в машине устраивать нет необходимости))) вообще брал с прицелом переставить на следующее авто с тремя рядами сидений ::) на ЯРВе выглядят великовато. но очень добротная вещь и не громоздкая, не гремит. изнутри видно, снаружи как в рубироиде))






Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
хАчу такие :) чОткие. Давно хотел поставить но останавливает что авто на катафалк становится похоже
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вот действительно катафалк...
только сегодня на автобазе разговаривали))) там народ покупает солнце-защиту на лобовое, режут на 2 части, и крепят на присоски на окна))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
А почем купил? я такие тока на инжапане видел, а там цена конская получается
Белый TurboR 4WD 2003

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это из Кореи, ~70$ за две пары

это твоя Зубара катафалк :P пусть не "по понятиям", но "по закону" ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юра собирает всякий хлам со всего мира и инсталирует в свой .... эм, вообщем в то, что раньше ярвом называлось))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Половина Владивостока со шторками на передних окнах ездит. Два раза Ипсумы (не люблю их) при выезде со второстепенной чуть не сшибали меня. Шторки хоть и сложены, но половину стекла загораживают, эти уроды шеи тянут налево/направо посмотреть, но видно не особо удачно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
про половину стекла ты загнул, конечно))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Конечно, загнул. В сложенном состоянии чуть меньше закрывает, но учесть, что идет с расширением вверх как раз на уровень глаз...
Особо упоротые не складывают до конца, а реально растягивают на половину стекла, оставляя только для зеркал заднего вида.

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Я в пятёрку такие хотел поставить в свое время на заднее стекло, так руки и не дошли :)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
недавно на вишнёвой девятке видел вишнёвые портьеры, кроме лобового... ;D

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Для полноты образа можно было и лобовое тоже завесить :) чтоб по полной уж по-пацански :)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал