Author Topic: "Звездное небо на капоте"  (Read 1772 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

basist

  • Guest
Вобщем дела такие,являюсь обладателем черного юрва..со множеством сколов на капоте, вот думаю либо красить, либо пленка..Склоняюсь к пленке,т.к. если красить, то через год будет примерно то же..а с пленкой как то понадежнее..прав ли я и какие отрицательные стороны при поклейке пленки?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
без заделки сколов, скол станет очагом коррозии... в общем покраска лучше, но поскольку не ТАЗ, быстро не сгниёт и с плёнкой

basist

  • Guest
да, это понятно..не, капот подготовлю..и клеить буду Uran сколько ты уже ездишь с таким капотом? сколы видны?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с каким "таким" ? ;D

basist

  • Guest
хм..а у тебя он не с пленкой? ссорь,если промазал..

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
он у меня перекрашен многожды но не по причине сколов...)))

Offline coolagain

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 88
  • Gender: Male
  • 05`2001, K3-VET P39.2wd. панорама pack
У меня пленка на капоте уже года три, нигде ничего не вздулось, ржавчины тоже нет, капот правда перед поклейкой был новым, и подготовленным хорошо...
За это время один скол от камня пробил пленку насквозь, размером с горошину, и царапина тоже от камня около ноздри, но и камни были не маленькие!
В остальном все в идеале!

Offline coolagain

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 88
  • Gender: Male
  • 05`2001, K3-VET P39.2wd. панорама pack

Вот так выглидит капот, машина правда пыльная

basist

  • Guest
прикольно..хорошо смотрится...а ты по мимо капота больше не чего не клеил? говорят теряется капот один, типа клей еще заднюю дверь и крышу,гармоничней смотреться будет...я как то не верю..