Author Topic: Kia сee'd  (Read 63306 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Kia сee'd
« Reply #1220 on: 17/12/15 »
Пля, даже цвет такой  же...

Только у меня инжектор, всё что смог открутить в подвеске новое, пружины не Дагестан стайл, а грузовые и завышенные,
тут тоже грузовые завышенные, просто 300кг на крыше и 300 в салоне делают свое дело ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Kia сee'd
« Reply #1221 on: 17/12/15 »
мягко то оно мягко а вот насчет рулится... у меня какой то баг с редуктором видимо, на месте не крутится почти а на ходу расколбас. в общем оставлять себе не собираюсь. ибо спина реально от посадки болит через минуту. и на каде постоянно подруливать надо. да и так по мелочи если начинать заниматься ей, да ну нафиг, нирубля не вложу! деньги внмкуда имхо. а так карб 71л.с бодро тянет)

Позже (17/12/15) добавлено:
всё, убили петруху, забрали нах
« Last Edit: 17/12/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Kia сee'd
« Reply #1222 on: 29/12/15 »
Итак, поменял диски с колодками у Снеговика в гараже. Все четко, единственное, один болт, крепящий скобу прикипел, но ниче, с помощью молотка и вдхи все сделал. Колодки были просто конченные, а диски хоть и с бортиком 1- 2 мм , вроде норм. После замены разница заметна - как будто инерционность повысилось (одна напрявляющая закисла - видимо, играло свою роль). Еще странно, что не было пластины между тормозным суппортом и колодкой. Ни на старых колодках, ни на новых. Насколько это вообще важно?

Купил оплетку на руль, чтобы кожа не стиралась. У меня на раве стояла такая же, поэтому получилось ощущение олдовости.

Заказал помпу и ремень ГРМ (чето в районе 2500 все вместе). Завтра поеду за дверью (7 т.р.).
Всякие прокладки и пружины пока подождут.
« Last Edit: 30/12/15 by russamael »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Kia сee'd
« Reply #1223 on: 29/12/15 »
как на машине которой нет даже 5 лет что закисло?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Kia сee'd
« Reply #1224 on: 29/12/15 »
Направляющая за год может закиснусть - весной у кача смазывал все 4 колеса.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Kia сee'd
« Reply #1225 on: 29/12/15 »
у меня в сознании крутится единственный вариант при котором за год закисло!
порваный пыльник, либо слетевший
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!