Author Topic: Белый Ярв Дани  (Read 48401 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #200 on: 20/08/10 »
вчера все подключил за полтора часа.
все работает отлично!
ROJER молодец все понятно рассказал и полезные подсказки на провода наклеил.
машину не узнаю едет как сумашедшая на 1 кг,больше пока не давал(стремно),движка работает совсем по другому.
теперь буду ставить топливный фильтр,залью 98 и подниму до 1.2бара,но только после того как придут суппорта от рыксы.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #201 on: 20/08/10 »
Еще - если жарко - делай как aRise - поливалки на кулер!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #202 on: 20/08/10 »
эту тему видно пропустил я.хотя уже не жарко.сегодня утром вышел на улицу и опупел от холода.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Белый Ярв Дани
« Reply #204 on: 22/08/10 »
Не, я про изоленту.
Ну она поэтому так и называется, а вот термоусадка после нагрева принимает одну форму которую не меняет в дальнейшем, т.е. свернуть, повернуть и так далее проблемно.

вчера все подключил за полтора часа.
все работает отлично!
ROJER молодец все понятно рассказал и полезные подсказки на провода наклеил.
машину не узнаю едет как сумашедшая на 1 кг,больше пока не давал(стремно),движка работает совсем по другому.
теперь буду ставить топливный фильтр,залью 98 и подниму до 1.2бара,но только после того как придут суппорта от рыксы.
Приятно что ты доволен, рекомендую поставить фронтальник, хотя может уже не так актуально, на разница ощутима жопометром сразу! )) По наступлению холодов (-5градусов например) буст выше 1кг смысла ставить нет, да и не безопасно это.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #205 on: 22/08/10 »
Приятно что ты доволен, рекомендую поставить фронтальник, хотя может уже не так актуально, на разница ощутима жопометром сразу! )) По наступлению холодов (-5градусов например) буст выше 1кг смысла ставить нет, да и не безопасно это.
про фронтальник думаю пока.скорее всего буду ставить,а зимой я вообще без буста езжу,букса итак хватает))))).
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #206 on: 23/08/10 »
про фронтальник думаю пока.скорее всего буду ставить,а зимой я вообще без буста езжу,букса итак хватает))))).
Зимой ездил с закрытой носопыркой, при этом ну бусте ограничивал 0.8 (в таком режиме действие еманжа тоже есть, но проявляется только при тапок в пол :) ), зимняя резина не для отжигов.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #207 on: 23/08/10 »
какое действие проявляется?
наконец то пришли суппорта.целый месяц ждал.
теперь буду диски подбирать либо точить от левина.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #208 on: 23/08/10 »
какое действие проявляется?
Ну вообще-то при тех же бусте и оборотах, что и без еманжа - машина едет веселее (за счет топлива и зажигания), я например, чувствую, когда еманж начинает участвовать в смесеобразовании и зажигании (можешь проверить себя, смотря на индикаторы еманжа).

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Белый Ярв Дани
« Reply #209 on: 23/08/10 »
какое действие проявляется?
наконец то пришли суппорта.целый месяц ждал.
теперь буду диски подбирать либо точить от левина.
возьми брембо 4тыр 2диска новых стоят

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #210 on: 24/08/10 »
Ну вообще-то при тех же бусте и оборотах, что и без еманжа - машина едет веселее (за счет топлива и зажигания), я например, чувствую, когда еманж начинает участвовать в смесеобразовании и зажигании (можешь проверить себя, смотря на индикаторы еманжа).
я его засунул далеко)))но однозначно машина едет веселей даже на 0.8
возьми брембо 4тыр 2диска новых стоят
это в последнюю очередь ведь новые диски и колодки не совместимы.попробую найти диски потоньше.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #211 on: 24/08/10 »
однозначно машина едет веселей даже на 0.8
А я про что!


ЗЫ. Пора, мне кажется, тему переименовывать :)

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #212 on: 24/08/10 »
можно.но во что?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #213 on: 24/08/10 »
ну придумай, а то уже давно не новичок, а безумный тюнингист, а тема - несолидная.


"Белый Ярв Дани" ... как например.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #214 on: 24/08/10 »
 ;)
« Last Edit: 24/08/10 by dynis »
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #215 on: 29/08/10 »
дело потихоньку движется



Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Белый Ярв Дани
« Reply #216 on: 29/08/10 »
шильдик мазда болгарочкой сними))) а то буш потом жигулистам рассказывать, что не на мазде ездишь)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #217 on: 29/08/10 »
да думал об этом.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Белый Ярв Дани
« Reply #218 on: 29/08/10 »
или допиши гвоздиком рядом "RX-7" )))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #219 on: 29/08/10 »
тогда уж нацарапать YRV вместо мазды
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07