Author Topic: чек моргает  (Read 3958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hohloma

  • Guest
> чек моргает
« Reply #20 on: 01/12/09 »
от дурацкого моргания чека избавился, мозг вскрыл на вид ничего не ясно, завтра отдам электронщикам...

новый вопрос для восстановления штатной проводки:

есть два хвоста заземлены справа на болт на стойке под рулем, один синий (чуть толще) другой черный с 2-мя красными штрихами. оба обрезаны.... оба сто пудов японские, не с китайской сигналки... откуда???? к чему????  :o

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> чек моргает
« Reply #21 on: 01/12/09 »
хз.. может усановщики сиги убирали приблуду для езды по платным дорогам.

Hohloma

  • Guest
> чек моргает
« Reply #22 on: 01/12/09 »
да хз... может глянет кто у себя вдруг есть, то к чему идут.... чек кстати бесился провод земли был прикручен крашеным болтом к пластику.... подсветки приборки и туманок по прежнему нет....

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> чек моргает
« Reply #23 on: 02/12/09 »
для подсветки кнопки туманок - там должна хотя бы быть лампочка, не говоря про наличие проводки :D

Hohloma

  • Guest
> чек моргает
« Reply #24 on: 04/12/09 »
2Yurz: типа пошутил.... ой юморист... ой Петросян... то я дебил не знаю от чего кнопочка то светится... ой открыл глаза....

Всем кто пытался ответить по делу спасибо, проблема решена, коса перибрана, все работает, было куча косяков в проводке, когда все устранили все ожило...

ps: а проводочки обкусаные так и не нашли :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> чек моргает
« Reply #25 on: 04/12/09 »
Я не пошутил, не для того я тут (хотя иногда - можно и пошутить, но это не тот случай).
По поводу подсветки кнопки включения туманок - прочитай мое предыдущее сообщение и проверь.
Там нет ни проводки для подсветки (всего 2 провода идет на выключатель), ни лампочек в кнопке - только заглушки (касается машин до 2002г).

Hohloma

  • Guest
> чек моргает
« Reply #26 on: 05/12/09 »
по схеме да, но у меня от предыдущих досталося видать врезка на + и конец на массу, так что есть подсветка...

в общем проехали, ссорится не хочу,извини за резкость не спал тогда (косу эту перебирал)... притом ты тут один из немногих с кем советоваться можно... для меня машинка то совсем новая.... да можно в личку подробности по тормозам твоим и как ведет после замены, почему подобрал именно такие, мне тормозилочки стоковые вообще не нравятся... особенно барабаны сзади...
« Last Edit: 05/12/09 by Hohloma »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> чек моргает
« Reply #27 on: 05/12/09 »
Отвечу сюда, ибо тема, как я понимаю, себя изжила и, если ты не против - будет удалена :)

Задние тормоза - можно не трогать - если не занимаешься кольцевыми гонками, максимум - спортивные колодки, арм. шланги., оптимум - банальная регулировка, возможно, - замена колодок.
Передние тормоза - вариантов уйма, у меня сейчас сток, не считая жидкости и шлангов, ну еще чуток диски нестандартные, но совсем чуток. Вот тут намедни общался с Сашей 3s-ge - он поделился информацией, что в япии разбирается корчеЯрв и там есть 4-х поршневые на перед и 2-х поршневые назад (все Ikeya, комплект с дисками обойдется под 2килобакса, думаю, что еще + доставка).
Так что - если не нравится вариантов уйма - что именно не нравится? можешь перебраться с тормозами в соответствующую тему, там можно продолжить. Выбирай :) http://www.yrv.ru/forum/index.php/board,26.0.html
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7301.0.html