Author Topic: УРА Сегодня ночнью разгружают вагон с моим Авто  (Read 5006 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

strim-007

  • Guest
УРА Сегодня ночнью разгружают вагон с моим Авто. УРА УРА Завтро я стану опять водителем прощай жизнь пешихода УРА. ;D

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Принимай искренние поздравления. :))
Как покатаешься недельку -- ждем впечатления. ;)

St@tiC

  • Guest
Дождался, Поздравляю!

Хохол

  • Guest
Ну рассказывай получил свою мечту или нет

Proff

  • Guest
Это я наверно тебя полчаса назад видел возле "Силуэта". Если да, то поздравляю с приобретением!!! Хороша!!!  ;D

strim-007

  • Guest
Ну что! Покатавшись два дня могу описать первые впечатления.
Как забирал.
Приехил на место (к тупику)  встречи а посредника моего нет, ну что пошёл поглядеть выгрузили или нет. Выгрузили ура НО БЛИН КАКАЯ ЖЕ ОНА ГРЯЗНАЯ и на слова попробуй найти касяки перевозки ЭТО НЕВОЗМОЖНО :-). Приехал посредник отдал документы и покатился я на шиномонтаж так как на место приехал уже с зимней резиной как то безопаснее ехать до дому 60 км по трасе на зимней резине а не на летней.Ладно Это лирика!
Впервые впечатления за два дня езды!
Мышинешка в общем понравилась особенно после того как ее помыл белоснешка и в Африке белоснешка только бывший владелец очень любил видно все голубое потому что все лампочки кроме поворотников и заднего хода голубые даже в солоне.
Движек работоет мяхко приятный звук. Автомат тупит вопщем как у всех провдо недумал что так сильно :-) но привыкнуть можно. То что из-за костыля не добрать не до одного прибора кроме управления стекол и зеркал это меня немножко в вело в ступор но спуст 2-4 часа более мене свыгся, кури потяхоньку начали лесть туда куда надо :-) . В салоне оказались не порезы а просто клей ( фотки сбрасывал в другой дискусии)
Одно но:
1. Я конечно читал что нет тепло изоляции но не думал что на столько что под ковриком метал блин сегодня с утра -25 пока ехол до работы салон не прогрелся ЖУТЬ.
2. А теперь вопрос РЕБЯТА А ЧТО У ВСЕХ ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРИ ЗАКРЫВАНИИ ДВИРЕЙ ЧТО У ТЕБЯ НЕ АВТО А ХОЛОДИЛЬНИК, ДВЕРИ ЛЕХКИЕ КАК НЕЗНАЮ ЧТО САМИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ  ЭТО У ВСЕХ ТАК ?


strim-007

  • Guest
ПРОФФ Это ты меня видел на силуэте почему то я сразу и подумал что это ты :-)  знакомые Гаишники задолбались нас путать хотя как можно спутать у тебя серебристая у меня бела у меня  атмосферник у тебя Турбо.
Вобщем надо стрелканутся где небуть и будет искать десять отличий. Хотя я уже понял то турбо более комфортнее чем Атмосферник. Пиши сострелкуемся!!!
 

Dick

  • Guest

2. А теперь вопрос РЕБЯТА А ЧТО У ВСЕХ ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРИ ЗАКРЫВАНИИ ДВИРЕЙ ЧТО У ТЕБЯ НЕ АВТО А ХОЛОДИЛЬНИК, ДВЕРИ ЛЕХКИЕ КАК НЕЗНАЮ ЧТО САМИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ  ЭТО У ВСЕХ ТАК ?



:) У меня так же!

Proff

  • Guest

2. А теперь вопрос РЕБЯТА А ЧТО У ВСЕХ ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРИ ЗАКРЫВАНИИ ДВИРЕЙ ЧТО У ТЕБЯ НЕ АВТО А ХОЛОДИЛЬНИК, ДВЕРИ ЛЕХКИЕ КАК НЕЗНАЮ ЧТО САМИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ  ЭТО У ВСЕХ ТАК ?



Зачем ты так холодильники обижаешь?  ;D Я не знаю у кого как, но у меня дверца холодильника закрывается как у мерседеса, плавно и без лишних усилий. Чего не скажешь о моей Ярвочке, такое ощущение, что весь автомобиль Японский, а двери с Жигулей или Запорожца. Хлопать приходится так, что боишься что стекла вылетят. Надо с этим срочно что-то делать!!!

знакомые Гаишники задолбались нас путать
 


И кто это у тебя там знакомый? ??? Может я их тоже знаю  ;)


Вобщем надо стрелканутся где небуть и будет искать десять отличий. Хотя я уже понял то турбо более комфортнее чем Атмосферник. Пиши сострелкуемся!!!
 

Пишу. Сострелковаться можно будет ближе к выходным или на выходных, ибо в рабочие дни я занят просто жуть. Так что следи за форумом  :)

strim-007

  • Guest
ОК Ближе к выходным так бли же к выходным поделимся идеями о том что можно сделать с дверцами  :D

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Да...=) Двери у нас в Ярвах почти как в тазиках. Имеют три положения:
Открыто, закрыто и не закрыто. ;))))))

Игорь

  • Guest
ну скажем не у всех.... :D
Проклеил все двери и потолок и заднии арки - СУПЕР
БЛИН осталось проклеить: панель, моторный отсек со стороны солона ипол под ногами передних пасажиров(ну и передние арки еще) тогда будет -ПРОСТО СУПЕР!!!

azlok

  • Guest
Соглашусь, проклеенные двери закрываются на много лучше и совершенно перестают отвлекать на себя внимание. Да и потом, для холодных регионов дополнительная теплошумоизоляция не помеха.
 Убедительная прозьба - далнейшее обсуждение темы шумовки - в другом разделе.
« Last Edit: 25/12/06 by azlok »