Author Topic: Наконец купил себе этот авто  (Read 4856 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lenin

  • Guest
Привет всем владельцам этих замечательных агрегатов, вот наконец преобрёл себе такую же (пару недель назад). Радости моей нет придела, машина просто супер, хоть и есть небольшие минусы, но плюсы их забивают )))). Вот теперь буду её тюнинговать потихоньку, готовить к лету. Так что жажду общения с вами и буду надеяться что кто то поделиться опытом.

Хохол

  • Guest
Поздравляю. Наслаждайся.

Belkin

  • Guest
ага, поздравляем чтоль. :)
Каким опытом поделиться? :)

Lenin

  • Guest
ага, поздравляем чтоль. :)
Каким опытом поделиться? :)
Ну  вот думаю что бы лучше с моторчиком сделать чего туда поставить и где это можно достать, ну и с подвеской моно тоже заморочиться. Просто турбовой машины ещё не было ни разу( были разные и двух карбюраторные и четырёхдроссельные) а вот турбо не было, вот буду опираться на ваш опыт. А машину кстати взял в Краснодаре. :D

Хохол

  • Guest
ага, поздравляем чтоль. :)
Каким опытом поделиться? :)
Ну  вот думаю что бы лучше с моторчиком сделать чего туда поставить и где это можно достать, ну и с подвеской моно тоже заморочиться. Просто турбовой машины ещё не было ни разу( были разные и двух карбюраторные и четырёхдроссельные) а вот турбо не было, вот буду опираться на ваш опыт. А машину кстати взял в Краснодаре. :D
Как тебя занесло к нам?

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Как тебя занесло к нам?
:D можно подумать, что Краснодар - это край света

Lenin

  • Guest
Занесло вообще спонтанно, машину на заказ не хотел ждать (я человек не такой, ждать не умею), вот сидели с другом и думали куда поехать посмотреть машинки, Владик вроде далеко, ну решили сначало в Новоросс, ну а потом в Краснодар, решили, купили билеты на поезд и помчали (это было 2 недели назад  :D), сначало хотел Levin, потом Vitz RS, но друг сказал сначало прокатись на YRV и ты всё поймёшь... Так и получилось... Заехали в Краснодаре на авторынок мне ничего там не понравилось, купил вашу газету с лёгкой руки и вот так нашёл свой YRV. Сейчас доволен полностью. Хочу летом снова поехать в Новоросс или в Геленджик или в Краснодар, отдохнуть. Поеду на машине так что ждите гостей с Москвы ))) будем гоняться, я так люблю это дело....

Belkin

  • Guest
Как тебя занесло к нам?
:D можно подумать, что Краснодар - это край света

Ну не край света конечно, но и не центр вселенной :) Хотя у нас тепло и хорошо :)

Хохол

  • Guest
И мухи не кусают. (Зимой)