Author Topic: Еще один вскорейшем будущем облодатель Ярика Из Железногорска Красноярскаго Края  (Read 10217 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

strim-007

  • Guest
Купил на Аукционе белый Ярик. Приедет еще только через 2 недели. Уще устал ждать. Пока ждал перелазил весь сайт, и что же люди так мало фоток кидают. Хотелось бы пока ждеш на другие пооблизываться, да и Собратья у кого есть выложите фото как Ярик ласкладывается люблю понимаешьли на рыбалке в удобстве спать хотя если я правельно понял то на моей Аэро С  на рыбалку не поездишь :-(
« Last Edit: 22/11/06 by strim-007 »

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Поздравляю коллега, комплектация и цвет точно как у меня.  :)

strim-007

  • Guest
У меня только не турбовая, не захотел здохнит а налоги прейдется платить за все 140 :-( так что взял не турбо

strim-007

  • Guest
DRV. У тебя радное литье стоят? Просто у меня в аукционном листе написано что не стандартное литье, глядя на твою вроде такое же

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Да у меня родные диски. А больше фоток не высылали? Только аукционная?

Хохол

  • Guest
DRV. У тебя радное литье стоят? Просто у меня в аукционном листе написано что не стандартное литье, глядя на твою вроде такое же
Литье у тебя не родное. Присмотрись в центр диска и увидишь: отверстия под болты у тебя закрыты крышкой. На родном литье видны болты.

strim-007

  • Guest
Втом то и проблема что не могу дождаться да же фото, обещали до конца недели отдать фото с растоможки вот сижу и жду. Кто небуть в курсе Аэро С не турбовая оснащина типтроником? Да и ктонебуть может перевести Аукционный Лист(интересует только перевод дороботок потому что у меня их 8 штук что там там этот япониц на втыкал в МОЮ машину черт его знает у меня в городе не кто  перевести не может) :-(

intend

  • Guest
Есть на форуме союзмото-урал хороший переводчик. Пользовался его услугами. Привет из Железногорска! :)

strim-007

  • Guest
Привет Земликам!!! У тебя Ярик в собственности ( у нас помоему их только 2 ).
Скажи Адрес союз мото



intend

  • Guest
Переводчика (из Москвы). Спишитесь с ним.

strim-007

  • Guest
Привет всем :-) Получил фото своей малюдки из владивостока. С четверга стоит на погрузки в красноярск так что скоро перестану быть гребанным пешеходом :-) УРА!!!
Люди кто небуть знает как можно обшывку двери полечить ?

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Ух ты бубнелка не штатная, интересно как звучит, с дверью можно не заморачиваться, ее там не видно.

Вованыч

  • Guest
Мои поздравления землячёк! Будешь в Красноярске скидывай на личку.

strim-007

  • Guest
Ок Буду крикну. Машина сегодня с Владивостока выходит так что оталось савсем чуть чуть У Р А

strim-007

  • Guest
Японскую дудку наверно буду продавать, с машиной едит родная(заводская), Кто небуть знает сколько она примерно стоит ?

Proff

  • Guest
В Железке через два дня еще на одного YRV будет больше  :D Жду не дождусь

strim-007

  • Guest
Поздравляю. Вот только моя что то где то потерялась задолбался здать уже. В Вовладевостоке застряла сволач уже с 2 недели там стоит не как отправить не могут сволочи :-( АААААААААААА

strim-007

  • Guest
Если фотки есть то выложи хоть на твою еще пооблизываться пока жду :-(