Author Topic: В вашем полку прибыло :)  (Read 10894 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tito

  • Guest
Привет всем!
Поздравляйте,вчера я стал хозяином Daihatsu YRV! :P
Масса эмоций и все,по-большому счёту,положительные.Эту машину хотел давно,но всё не решался купить.Останавливался на более распространённых вариантах(Ниссан-Пульсар 91гв седан,Ниссан-Скайнайн 93г турбо купе,Ниссан-Пульсар 97гв 5ти дверый полноприводный хэтчбек), но недавно всё-таки решил рискнуть и купить YRV.Пока говорить о чём-то очень и очень рано.
Время покажет,как проявит себя данное авто.Пока восторг :: .Лёгкая,маневренная,компактная и в то же время вместительная.Вчера покатал всех знакомых.Даже разом ехали впятером и ничего-прёт!Машина не турбовая,белый цвет,литьё,пробег 79000(аукционная),2001год.Пока только немного напрягает жёсткая подвеска,приходится перед стыком асфальта немного внутренне собираться.А так-круто!И экономично.
Пишите-буду рад пообщаться.Если кто из Новосиба,то с удовольствием встречусь и подчерпну опыт владения данным авто.Всем удачи!!!  :D

azlok

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #1 on: 13/02/06 »
Привет!!!
ЯРВ покажет себя точно, не хуже Ниссана!
К жесткости за пару недель привыкнешь ;)
« Last Edit: 13/02/06 by azlok »

Ник

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #2 on: 13/02/06 »
Удачи на дорогах.
Если я не ошибаюсь один человек из Новосибирска здесь есть.
Можешь посмотреть тему "Отмечаемся YRV"
Если его там нет (я ошибаюсь) - им можешь считать меня т.к. родина моя Новосибирская область.

tito

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #3 on: 14/02/06 »
(post=1141:date=13.02.2006 - 23:15:name=Ник)Ник @ 13.02.2006 - 23:15) 1141
Quote
Удачи на дорогах.
Если я не ошибаюсь один человек из Новосибирска здесь есть.
Можешь посмотреть тему "Отмечаемся YRV"
Если его там нет (я ошибаюсь) - им можешь считать меня т.к. родина моя Новосибирская область.
:D Круто-круто!!!Может быть мы слышались-я работаю на Юнитоне.Как будешь собираться в Сибу-сообщай.Пересечёмся.

Ник

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #4 on: 14/02/06 »
(post=1146:date=14.02.2006 - 10:14:name=tito)tito @ 14.02.2006 - 10:14) 1146
Quote
:D Круто-круто!!!Может быть мы слышались-я работаю на Юнитоне.Как будешь собираться в Сибу-сообщай.Пересечёмся.

К сожалению я туда в ближайшее время не собираюсь, может только летом родственников навестить.

tito

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #5 on: 15/02/06 »
ОК!Я к тому времени сделаю своей девочке реснички и поставлю обвес-так что будет что показать B)

bogdan

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #6 on: 15/02/06 »
(post=1131:date=13.02.2006 - 13:19:name=tito)tito @ 13.02.2006 - 13:19) 1131
Quote
Привет всем!
Поздравляйте,вчера я стал хозяином Daihatsu YRV! :P
Масса эмоций и все,по-большому счёту,положительные.Эту машину хотел давно,но всё не решался купить.Останавливался на более распространённых вариантах(Ниссан-Пульсар 91гв седан,Ниссан-Скайнайн 93г турбо купе,Ниссан-Пульсар 97гв 5ти дверый полноприводный хэтчбек), но недавно всё-таки решил рискнуть и купить YRV.Пока говорить о чём-то очень и очень рано.
Время покажет,как проявит себя данное авто.Пока восторг :: .Лёгкая,маневренная,компактная и в то же время вместительная.Вчера покатал всех знакомых.Даже разом ехали впятером и ничего-прёт!Машина не турбовая,белый цвет,литьё,пробег 79000(аукционная),2001год.Пока только немного напрягает жёсткая подвеска,приходится перед стыком асфальта немного внутренне собираться.А так-круто!И экономично.
Пишите-буду рад пообщаться.Если кто из Новосиба,то с удовольствием встречусь и подчерпну опыт владения данным авто.Всем удачи!!!  :D
Поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб! На дорогах сильно не форси. :D

tito

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #7 on: 15/02/06 »
Нет,что вы!!! :D  Я её берегу до хорошей погоды.Как снег сойдёт-сразу на трассу,там дам ей гари!
На работе все обзавидовались  :P У меня коллега в этот же день получил с аукциона короллу 2002 года,тоже белую.Моя милашка,между прочим,получила больше завистливых взглядов.Ну что такое королла?-банальность(только максимально укомплектованная банальность).А тут есть самовыражение и харизма.Балдею!!! ::

netsah

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #8 on: 16/02/06 »
1212

Alexander

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #9 on: 24/02/06 »
Мои поздравления, tito! Вот что-что, а с самовыражением в выборе автомобиля у всех нас тут полный порядок! B) Это точно не Королла. Удачи!

tito

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #10 on: 24/02/06 »
(post=1307:date=24.02.2006 - 14:18:name=Alexander)Alexander @ 24.02.2006 - 14:18) 1307
Quote
Мои поздравления, tito! Вот что-что, а с самовыражением в выборе автомобиля у всех нас тут полный порядок! B) Это точно не Королла. Удачи!
:D Да,это точно!Катаюсь уже 2 недели,а всё не могу привыкнуть к тому, что прохожие оборачиваются вслед.
А коллега на работе сказала, что в произношении ДАЙХАТСУ есть что-то самурайское.Что-то вроде боевого клича. :) Прикольно.

bogdan

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #11 on: 14/03/06 »
(post=1314:date=24.02.2006 - 19:29:name=tito)tito @ 24.02.2006 - 19:29) 1314
Quote
:D Да,это точно!Катаюсь уже 2 недели,а всё не могу привыкнуть к тому, что прохожие оборачиваются вслед.
А коллега на работе сказала, что в произношении ДАЙХАТСУ есть что-то самурайское.Что-то вроде боевого клича. :) Прикольно.
Что то  вроде ДАЙГГАЗУ

vudik

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #12 on: 15/04/06 »
Здравствуйте! Меня Вудик зовут :-)

Я свой ЯРВ турбо видел пока только на фотографиях ... с нетерпением жду встречи с этим чудом японской техники :)

Я в Магадане живу, пока ни одного ЯРВ вроде-бы не видел, по-крайней мере серебристую и в тюнинге ... После моего дизеля Toyota Carina 1992 -74 лошади, очень интересно ощутить 130-140 под педалью (подскажите склько на самом деле?) лошадей ... Тем более меня сегодня так обидно в гору обогнала T-Corolla на моих предельных (в гору с крутым уклоном) 120, она проскочила и оставила меня в одиночестве :(( Может я раньше не обижался, потому, что знал, что у меня есть только мои 74, а теперь знаю, что все должно быть иначе :) ?

Читаю тут, что подвеска жесткая, это радует! Я на Carina ставил стойки от Corona плюс под пружины ложил вкладыши резиновые. Машина преобрела жесткий ход, и абалденную устойчивость в крутых поворотах не сбавляя скорости. На дизеле приходится автоматом пользоваться как механикой .... руками держу передачи до нужных оборотов (3000-3500), плюс манипулирую OverDrive (после 40 км/час он ощутим очень даже) ...
Я хотел покупать Mitsubishi Dingo ... меня прокатили на нем на заднем седенье, очень не понравилось, как зад качается на кочках вверх вниз.... плюс обледенение (у нас сейчас днем солнечно, одновременно -5 мороза, в общем местами лужи, местами асфальт сухой, местами гололед, все это ночью замерзает на днище, стойках, брызговиках, арках) ... так вот, от обледенения на Динго стойки конкретно шуршат при срабатывании ... Не положительный момент.

Это типа истории "прошлого" :-) обязательно напишу истории "настоящего", когда судно с серебристым ЯРВ прибудет в Магадан :)

О комплектации автомобиля напишу, когда увижу его :) не хочу забегать вперед! Рассказать будет о чем, я знаю ;-)

Все больше понимаю, что не прогадал, взяв вместо Динго  - ЯРВ !

Удачи Вам на дорогах !

azlok

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #13 on: 15/04/06 »
Будем ждать отзыва с фото!
Думаю, будет чувствоваться разница с дезельком!!!!:):):)

bogdan

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #14 on: 16/04/06 »
(post=2366:date=15.04.2006 - 22:22:name=azlok)azlok @ 15.04.2006 - 22:22) 2366
Quote
Будем ждать отзыва с фото!
Думаю, будет чувствоваться разница с дезельком!!!!:):):)
Думается разница будет не маленькая!!! :)

NSK YRV

  • Guest
В вашем полку прибыло :)
« Reply #15 on: 08/08/06 »
прива..
я тоже с Новосибирска..
Давай встретимся.посмотрим-покажем машинки:)

Hatsumoto

  • Guest
Re: В вашем полку прибыло :)
« Reply #16 on: 02/11/06 »
Приветсвую всех сильных клуба сего!!! :) сегодня я стал владельцем этого чуда под названием ЮРВ! принимаю поздравления!!! ;) пока правда только имоции, проехал на ней 300 километров из Новороссийска в Сочи где это чудо и будет теперь жить! я даже назвал моего железного коня в честь великого японского ронина самурая - Мусасси! Вобщем скажу так, эта машина сделана настоящим дизайнером!!! Честь и хвала японским производителям!

NSK YRV

  • Guest
Re: В вашем полку прибыло :)
« Reply #17 on: 03/11/06 »
ну что ж..поздравляю с прибытием такого редкого самурая!

Belkin

  • Guest
Re: В вашем полку прибыло :)
« Reply #18 on: 03/11/06 »
Поздравляю.
+1 в Краснодарском крае  ;)

Хохол

  • Guest
Re: В вашем полку прибыло :)
« Reply #19 on: 03/11/06 »
Поздравляю.
+1 в Краснодарском крае  ;)
Лишь бы на встречи приезжал.