Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Ребята , а серебристый  панорама номер 130 чей.
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

kap

  • Guest
Ребята , а серебристый  панорама номер 130 чей.
мой, а где меня видел??

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Щас большинство на Юго-Западе обитает

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да уж, там у вас видать дороги распологают к погонятсо, прямые , светофоров много, широкие, правда трафик.... :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
ВИДЕЛ 130-го НА ПЛОЩАДИ КОНСТИТУЦИИ.
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Господа Питербуржцы ,подскажите недорогую гостиницу со стоянкой для авто на одну ночь....
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
блин-был у меня тел общий для заказа во всех миниотелях города. оч удобно-звониш и  через 10 минут перезванивают куда и за сколько можно сьездить... если найду то выложу-пошурши в яндексе.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Господа Питербуржцы ,подскажите недорогую гостиницу со стоянкой для авто на одну ночь....
Знаю только большой привал - автостоянка "Руслан" с Шушарах, там дальнобойщики останавливаются, думаю не очень солидно, но там есть еда (даже ел там как-то раз, нормально).

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну может не совсем так ....надо недалеко от цивилизации ;)
цена ну 2 000 нормально 3000 край .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
http://ladoga.hotelhunters.ru/?&cl=3
Отель Ладога. Парковка есть. От центра близко. и от моего дома близко))). И от кольца близко. Пробок до центра мало.
Ну и вообще по этому сайту выбирай 3 звезды. Самый приличный из этих вариантов - Достоевский, но дороже и парковки нету

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Serjiob, а ты надолго? с кем и когда? есть просто вариант в однокомнатной квартире. Дом с охраняемой стоянкой.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Serjiob, а ты надолго? с кем и когда? есть просто вариант в однокомнатной квартире. Дом с охраняемой стоянкой.
возможно 3-4 человека .може 2 .пока еще не точно .еду забирать своего Forestera
нужно просто переночевать одну ночь .
время точно щас не скажу ,но скорее всего конец этой недели .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а у нас в тяпницу будет встреча... мож совместим?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
ну ты когда определишься, напиши, я с хозяином хаты поговорю.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я думаю он только в пятницу выезд планирует, так что врядли совместить получится
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Серж, встретимся обязательно!!! OK? телефон в профиле есть.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Серж, встретимся обязательно!!! OK? телефон в профиле есть.
ок .как будет все ясно звякну
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Были Alexmexspb, Анатолий, Андрей, Я, Дима с женой (потом на его место приехал Женя, тоже синий), Юрас, Антон, был еще Родион (коллега мой).
Сделали 2 блоу-оффа, подтянули тросиг каза Юрасу, а то расход, видите ли, всего 13-15 :).
Не гонялись, ибо наш питерский механический драгстер не приехал, да и рассказ Анатолия про замену коробаса заменил параллельные старты.


« Last Edit: 24/10/08 by Yurz »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Уже собирались разъезжаться, как подбежала к нам девушка (из нового пунто), стала расспрашивать, что это, и что мы тут таг стоим, что за машинка, девочке машина понравилась, правда покататься она не за рулем отказалась, а желающих позволить сесть за руль проходимку не нашлось. Но темперамент девушки - мне понравился. Потом подошел степенный муж, расспросил про стоимость, полазил по салону, в общем, ждем новую девушку в клуб :).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тото я стал отьезжать, смотрю девушка какаято появилась и терки начались ;) подумал еще, неужто привлекли когото своими пакемонами  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev