Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 426118 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1380 on: 05/05/11 »
из-за форя, из-за гор, показал Роман фильтОр,
да не просто показал, его к "пальцу" примотал)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1381 on: 06/05/11 »
Ну пусть Ромарио на большой палец себе накрутит и ходит из за спины всем показывает "ВО"!
:D :D :D :D :D :D :D ;D оценил ;D ;D ;D
из-за форя, из-за гор, показал Роман фильтОр,
да не просто показал, его к "пальцу" примотал)))
  ??? петросян?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1382 on: 06/05/11 »
??? петросян?
водовоз?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1383 on: 06/05/11 »
походу всё таки петросян :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1384 on: 06/05/11 »
походу всё таки петросян :D
ни разу))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
> Автомобильный юмор
« Reply #1385 on: 06/05/11 »
Таз-06, улыбнуло :D
                                                


Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Автомобильный юмор
« Reply #1387 on: 07/05/11 »
серьезно :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автомобильный юмор
« Reply #1389 on: 07/05/11 »
http://rutube.ru/tracks/4377051.html?kot=1
Кстати, достаточно легкое занятие. Главное натяжение канатов.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #1390 on: 07/05/11 »
Кстати, достаточно легкое занятие. Главное натяжение канатов.
пора включать в экзамен по вождению для женщин ;D

http://smotri.com/video/view/?id=v1739334d96a
прикололся

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1391 on: 07/05/11 »
Журналист спрашивает американского джентльмена:
 - Что вас больше всего потрясло в России?
 - Дороги потрясли основательно.
 - А еще что?
 - Яма с водой на одной дороге.
 - А еще?
 - То, что рядом с ямой дежурят юные джентльмены и помогают водителям вытаскивать из нее машины.
 - Ну, а больше всего?
 - То, что они за это берут деньги.
 - Ну, а самое потрясающее?
 - То, что они сами же ее и выкопали.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1392 on: 07/05/11 »
Сборник примет (по мере поступления):

 

... Если навстречу вам быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой, помните, что таким нехитрым способом он может накрутить показания радара на 20-30 км/час!

 

... Если вы никогда не скрывались с места происшествия, то скорее всего вас оттуда постоянно уносили на носилках...

 

... Новый мерседес - это символ престижа, удачи, того, что человек много добился в жизни, а старый мерседес - символ того, что он имеет все это уже давно.

 

... Если в апреле машина не заводится из-за мороза, с погодой что-то не в порядке!!!

 

... Если работник ГИБДД не желает брать Ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, т.к. Вас снимает скрытая камера!!!

 

... Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, то оно и не наступит!!!

 

...Проскочив на красный свет можно... попрощаться с белым!!!

 

...Какая разница между машиной и девушкой? Если трахнут Вашу машину, то Вы это сразу заметите...

 

...Если... то, иначе... все...

 

...Если у Вашей машины не больше лошадиных сил, чем у других, а едет она гораздо быстрее, то скорее всего в ней просто используются более мощные лошади!

 

...Если у Вашей девушки ноги колесом, то, взяв с собой трёх её подружек, можно без проблем добраться до дома.

 

Девушки, помните: если Вам надо обойти Запорожец - то делайте это только сзади, а если Мерседес - то спереди!

 

...Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью до 2000 км/ч, расходовали бы 2 литра бензина на 100 километров и... их приходилось бы ремонтировать 2 раза в день!

 

...Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или... новая жена.

 

...Если при переходе дороги смотреть не туда, куда идёшь, а на небо, то запроста можно попасть туда, куда смотришь...

 

...Если подвозимая вами девушка оставила у вас в машине сумочку с приличной суммой денег, отдавать которую жалко, а вы человек совестливый, то все же... дайте объявление в газету о находке, но в основных приметах пассажирки укажите, что она была кривоногая...

 

...Если сотрудник ГИБДД машет Вам жезлом - это к деньгам... вот только кому?...

 

... "Если ты можешь это прочитать, значит моя девушка упала с мотоцикла." - это скорее не примета, а просто надпись... на спине байкера.

 

...Если Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения, то при покупке личного автомобиля необходимо помнить: чем больше Ваша машина, тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.

 

...Если видишь зеленый свет - можно ехать, если красный, то надо стоять, а если видишь, что твой пассажир бледнеет, то тут же жми на тормоз!!!

 

...Чем круче джип, тем дальше в деревню за трактором бежать!

 

...Если из отечественной машины перестало капать масло... значит оно кончилось!

 

...Если ваша жена собирается научиться водить автомобиль, значит отныне вам лучше не вставать у нее на пути.

 

...Если жена начинает скрипеть или визжать - значит самое время поинтересоваться: а не пора ли ей заменить прокладки... Если после этого визг перешел в свист и быстро приближается - значит самое время увернуться от летящей в вас сковородки.

 

...Если на бензоколонках поднялся в цене бензин - значит плохо продается новый альбом Алсу.

 

...Если вас не обгоняет иномарка - значит, заднее стекло вашего "Запорожца", за которым лежит "Калашников", чистое!

 

...Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то это к денежным хлопотам. Чтобы определить точнее - выйдите из машины и посмотрите на бамперы:если погнулся передний - значит к потере денег, если же погнулся задний - значит к прибыли!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автомобильный юмор
« Reply #1393 on: 08/05/11 »
Объяснительная участника ПДД

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30–й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из–за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади. От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

боян?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #1394 on: 08/05/11 »
ага, бородатый такой аккордеон

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автомобильный юмор
« Reply #1395 on: 08/05/11 »
ага, бородатый такой аккордеон
точно старею...раньше больше 5 строчек юмор не читал))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1396 on: 09/05/11 »
Раним утром на парковке  ;D
http://www.webpark.ru/comment/75565
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #1397 on: 09/05/11 »
УжасТные тормоза, не дождался, когда ж оно розродиЦЦа, но видимо, смИшно

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1398 on: 09/05/11 »
Раним утром на парковке  ;D
http://www.webpark.ru/comment/75565
ненивижу таких гондонов

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1399 on: 09/05/11 »
ненивижу таких гондонов
ткни пальцем на того кто их навидит ;D
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT