Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 425891 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Автомобильный юмор
« Reply #960 on: 13/01/11 »
развлекаются как могут...

ФИ 5 литров, настройка порта высокая - под вокал 8))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #961 on: 13/01/11 »
что значит как могут? у меня в первой оке таких 2 стояли с зади! только у меня канистры по 10л были и динамики советские бумажные ооочень большие которые)))

и фазик у меня под настроение, с крышечкой - без фазика, без крышечки - с фазиком)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Автомобильный юмор
« Reply #962 on: 13/01/11 »
Встроеный кросс первого порядка на пищу!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #964 on: 14/01/11 »
ваще ахтунг! это круче моей нивы!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #966 on: 17/01/11 »
не юмор, но зато про войну.
http://community.livejournal.com/shushpanzer_ru/898143.html

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #967 on: 17/01/11 »
Улыбнуло.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Автомобильный юмор
« Reply #969 on: 18/01/11 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #970 on: 18/01/11 »
это занижение Ярва так делают.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Автомобильный юмор
« Reply #971 on: 19/01/11 »

Бывает же на свете справедливость :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #972 on: 19/01/11 »
срочно...дайте в лучшем качестве :o..на рабочий стол поставлю..срочно :P

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Автомобильный юмор
« Reply #973 on: 22/01/11 »
Забавное рядом:
цена и вид турбы. А вот суть и местонахождение...
http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/yrv/4508956.html

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Автомобильный юмор
« Reply #974 on: 22/01/11 »
И до кучи. Чей такой желток? Я думал он в крае один такого цвета. Был.
http://krasnodar.drom.ru/daihatsu/yrv/4492126.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #975 on: 23/01/11 »
В общем история не моя но появившаяся на Черном списке Иркутского раздела ирк-дром.ру.
Ну крайне ржачный анекдот. ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. :D :D :D Я лежал....

Пишит некий: Спартанец 

Адрес: Иркутск
Сообщений:
2,751

Хоть это конечно не СТО и автосервисы, но тем не менее тоже организация оказывающая автомобильные услуги. Итак, небольшая история покупки авто. Решили мы в конце августа приобрести автомобиль, условие было одно - чем быстрее тем лучше, т.к. автомобиль был очень нужен. И вот, после обхода автосалонов, осмотра того что есть, их ценников и времени ожидания, выбор пал на УАЗ Патриот Спорт. Цена около 500тыр, ожидание по заверениям родавцов "край до 25 сентября" (дело было в конце августа, договор заключили в начале сентября, другие готовы были привезти не раньше ноября. Как мы поняли торгуют 2 организации, но в первой (то что автоваз) мы после долгого блуждания и ответов нервных менеджеров "не знаю я кто тут уазиками торгует" никого так и не нашли, то подались во вторую, а именно Автосалон "Арена" на Г.Доватора 23а.

Первый звоночек был в виде пустоты, одного уазика и странного менеджера, который подошел к нам, и вместе с нами с удивлением начал разглядывать машину, при попытки что либо узнать, пожимал плечами, лишь изредка выдавливая из себя какие-то несвязные фразы не относящиеся к авто. Ну да ладно,интернет нам в помощь. Следующий звоночек был по поводу не менее 15% предоплаты. Машину разлетаются как горячие пирожки, а тут предоплата, да не символическая сумма, а 15% и не меньше... Ну да ладно. Далее оформление договора и еще два звоночка: срок поставки до 30 октября и сумма по прибытию может измениться. Вот тут уже стало интереснее. По первому пункту нас успокоили и сказали, что автовоз на днях выходит, а число такое только на всякий случай, ну типа автовоз сломается, в буран попадет и т.д. и т.п., а вот по второму ничего внятного опять таки нам сказать не смогли, но тем не менее убедили на словах, что такого еще ни разу не было, машина "практически уже в пути", так что "не переживайте". Ну и так как машина должна была частично приобретаться в кредит, была внесена сумма около 200 тыс.р., составлен договор, остальное на рассмотрение в банк, одобрение - ждем.

25 сентября. Т.к. звонков не было, приезжаем сами, менеджера того уже нет, вместо него другой. Спрашиваем где обещанное авто. Смотрит в компьютер, говорит не отгрузили еще с завода. Круто. говорим что вообще-то до сего числа д.б. привезти - улыбается и говорит, что это бред, никто такого сказать не мог! Хорошо, интересуемся, какую дату он поставит, называет 10е число. Не ругаемся, идем смотреть машины, может есть что здесь и сейчас забрать. Смотрим. Подходит этот же менеджер в той же манере и так же с интересом рассматривает машины. Задаем вопросы. Этот не молчит, просто несет полну околесицу о том что УАЗы не гниют, раздатка у них корейская, а двигателя сплошь итальянские, даже бензинки =) ну этот хоть веселый, а не просто......... Вобщем некомпетентный.

10 октября. Звонков не было опять приехали сами. Менеджеры опять другие, но тот интелектуал бродит по близости. Спрашиваем где машина? Роются в компе... Ответ: завод отгрузил, должна вот-вот прийти. Опятьвопросы про число, говорят 15го прийдет. Подходит "интеллектуал", говорю - обещал 10го! Ответ: не может такого быть ждите в конце месяца... Приплыли. Девушка убеждает, что 15 прийдет... ждем.

15 октября. Звонков все нет, приезжаем сами. Где машина? Ответ: Отгружена, скорей всего в пути... числа 20го будет.

20 октября. Опять сами. Где? Нету! Когда? 25го...

25 октября. И вновь сами... ГДЕ? Нету? Когда??? Незнаем, не можем дозвониться до перевозчика... наверно в пути.

26, 27, 28... ГДЕ? Нету...

29 октября. Все так же ни одного звонка не поступало. Где машина??? Нету! Объясняем что завтра 30е и срок договора заканчивается. Говорят подождите минут 10 сейчас приедет начальник, звонят, говорят да, минут 10-15. ждем... 10 минут, 20, 30, час... появился. Здрасьте, чем могу... обычный парень лет 30, этакий холеный мальченка с высоким голоском. Ну да ладно. Хотя, сразу нюанс, на поверку этот начальник оказался обычным менеджером с ФИО Корытов Евгений Александрович. Объясняем ситуацию (абсолютно без нервов, ровно, спокойно) и тут начинается цирк. Мальчик говорит читайте договор и валите. Хм. Показываем договор. Пункт такойтотакойто: Поставщик в срок до 30 октября обязуется предоставить авто, если нет, то обязуется предоставить авто. Спрашиваем где авто. Говорит нету. Спрашиваем как будем решать проблему? Ответ: Да никак, ща в одностороннем порядке рассторгаем с Вами договор, не слушая нас набирает юристу, дает указание на отправку нам оповещения о рассторжении договора. Показываю пункт такойтотакойто, где они обязаны предупредить нас и уведомить о рассторжении за 10 дней. Ответ: не собераюсь с Вами приператься, у Вас два пути, либо ждете авто, либо забираете деньги. Приехали. Спрашиваем про скидки, либо какие-либо приятные мелочи, чтобы нам не было так грустно ждать дальше. парень опять вскидывает руки к небу и говорит все слово в слово "у Вас два пути, либо ждете авто, либо забираете деньги". Объясняем что у них кругом косяки, ответ "у Вас два пути, либо ждете авто, либо забираете деньги" с обязательнвым подъемом рук к небу. А далее, на любые вопросы мы получали одно и тоже. Что делать? "У Вас два пути, либо ждете авто, либо забираете деньги" Как пройти в библиотеку? "У Вас два пути, либо ждете авто, либо забираете деньги" Все, занавес. С компетенцией явные проблемы, дальнейший разговор бессмыселен.

Далее было вытягивание денег и что самое забавное ответ этого мальчика: "Ну мы же тоже люди, все понимаем, так что на всякий случай бронь на машину за Вами оставляем, прийдет мы Вам позвоним прийдете посмотрите, если что купите". Спасибо Вам благодетели))))))))) Прямо там рассмеялись)))

Вобщем, заношу данный автосалон в самый чернющий список.

зы: за все общение перед нами НИ РАЗУ элементарно не извинились.

зыы: машина до сих пор не пришла, а мы уже приобрели совсем другое авто и разменяли тыщу =)

зыыы: Огромная Благодарность Гоше (БарагАлабама), без его Блиц-консультации возможно остались бы и без денег и без машины.


P.S

Таз даже продать по человечески не могут.
:D :D :D :D :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #976 on: 23/01/11 »
баян...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
> Автомобильный юмор
« Reply #977 on: 23/01/11 »
Дилеры жгут. ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #979 on: 23/01/11 »
небывалый случай в истории РФ, в одном месте собралось столько феКалин
http://www.vkaline.ru/forum/gallery/showimage.php?i=1741&c=15&userid=77
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))