Author Topic: Авария с участием ЮРВ в Челябинске  (Read 1126 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AndreyYRV

  • Guest
Чья ЮРВ пострадала в неравной битве с газелью? :(

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Андрей опиши подробности. Ведь в Челябе не так уж и много YRV. Это не Краснодарский край:-). За полгода видел тебя, красную турбо панораму в карбоновом обвесе на тразитах с объявой о продаже, серебристую турбо, белую турбо панораму, с белой 1.3 нетурбо встретился на мойке, черную нетурбо с девушкой за рулём. Сегодня обогнал синию нетурбо на транзитах. На базаре ещё продавались чёрная TurboR 4WD и 1л. серебро. Вообще то  на форуме с Южного Урала мы пока с тобой вдвоём.
   Буду резок, но бесят уроды на Пикусах и Хрюндаях и прочих шушлайках, занимающих левый ряд трёхполоски и тошнящих 60км/ч. Пора ставить тепловозный гудок.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
нужно ставить пневлатику (желательно с ресивером) ВОТ.
как у меня на малышке (Corolla II). пугаюца не только наглые модники, но и маршрутки и камазы  :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

AndreyYRV

  • Guest
Да я сам хотел подробности узнать. Меня во вторник в городе небыло, а народ на работе с утра в среду ехидничал     типа ну как там твоя машина поживает, я весь в непонятках
ну потом объяснили что точно такаяже дайхацу (красная панарама) стукнулась с маршруткой на кашириных, напротив маг. Мир, вроде несильно приложились боками.
Больше ниче незнаю,
З.Ы. по поводу фокусов и прочих хенд - видимо следующей доработкой маей ЮРВ будет устаноффка ракетницы с автаматическим наведением на газели желтого цвета ;D
з.з.ы в Златоусте есть белая турба

azlok

  • Guest
При случае, передавАйте превед Златоусту!
Служил в Ваших краях :-)

StEv

  • Guest
на кашириных
в пятницу был в командировке в автосалоне "БМВ" ;D
ИМХО на такой улице не разъехаться это жесть ???

StEv

  • Guest
При случае, передавАйте превед Златоусту!
Служил в Ваших краях :-)
OFF: не в доблестных рядах РХБз?  :)

AndreyYRV

  • Guest
Превед передам :D
 з.ы. я от туда родом