Author Topic: Родителям на стройку. ТагАЗ РодПартнер  (Read 16852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сейчас (уже устал, если честно) стою перед выбором - нужен желательно новый авто слегка или не слегка повышенной проходимости до 600 рупий. Нужен для подвозки недостающих материалов для строительства загородного дома. (т.е. основными доставщиками будут все же грузовики).
Из нового - нашел только 2 варианта (кетай не рассматривается, пока не доказана состоятельность) от ТАГаз.
Больше по душе Road Partner - это бывший SsangYong Musso, но они есть у нас только с бензиновым 3.2 на АТ - желательно все же 2.3 МТ или 2.6 МТ на ДИЗ. И вот обзвонив (и объездив) кучу представительств нашел-таки один в городе 2.3 МТ, но ... TAGER - бывший Korrando (хотят за него 560тыр). Обогревы, ABS, подушки, ГУР, короче, пустой.

ЗЫ. С дизелем нашел только 2-х местный пикап, но все же отец - человек семейный, и надо как минимум 4-х местная кабина.
Проходимость, конечно на высоте, но вот меня смущает багажник как у Ярва (ну чуть больше - раза в 2 :) ).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
базовый Мицу L200 тоже около того стоит

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
700, нет в наличии и будут в середине лета(вернее даже не будут, а только под заказ с исполнением через 3 месяца).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
инфляция однако... :o

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Скажем спасибо государственной субсидии... менеджер по продажам (в ТАГазе) даже не скрывает, что подняли цены в связи с введением программы (им эта обуза тоже денег стоит..., поэтому перекладывают на клиентов), а остальные - им тоже надо держать цену на уровне - посмотрите цену на Логаны (уже от 309, и таких машин, естессно, нету).

ЗЫ. Зашел в Suzuki - swift за 600 никто не хочет?
А ведь в прошлом году я смотрел и советовал родичам Gr.Bitara (она стоила, как и L200 - от 620тыр), сейчас - от
смотрите сами
http://spb.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=3595
« Last Edit: 15/04/10 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну а Саньгйоновский пикап? Он дешевле был... УАЗ Патриот Пикап?! :o ;D (я бы лучше до L200 добавил)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В продаже автомобили 2008 года с автоматом (749тыр).
Заказы не принимают, ибо готовятся к запуску Дальневосточного завода.

УАЗ и Нива не рассматриваются. Тогда уж лучше Соболь-Баргузин с полным приводом (за 450тыр).

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Юра! смени аватар! я думал Тима пишет :)

я советую ниву коротыша с ГБО и прицепом на 2 оси :)

Sleekka

  • Guest
Я тоже за ниву короткую +1 с прицепом. Себе тожа возьму такую связку попозжа.

Offline izvar

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 22
  • Gender: Male
  • YRV, 1.3L, atmo, 4wd
А вроде по запросу машинку для стрелок серьезных ищите - и Mitsu L200,  Nissan Navara и Toyota Hilux и Tundra в моем понимании не для стройтельных материалов, а для порисоваться уже на выстроенной даче... а можно еще прицепить небольшую яхту, скутер или еще какой нибудь экзотический транспорт... а для недостающих материалов наверное нужен VW T4 или Ford Transit 10-летней давности, или новый унтверсал типа Logana MCV... это чисто мое имхо ;-)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
я вот тоже согласен с izvar, глянул бы на каравеллу....с твоим географическим положением и местом работы - не вижу смысла брать новую тачку, имхо....я бы взял б/у европейца грузовичка....а потом бы под конец стройке его слил, и уже смарел бы жипик....ушатать за время строительства новую тачку - плевое дело.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, форд ренджер посмотри, я своим его до джимки смотрел.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

до 600 рупий.

http://www.ford.ru/AboutFord/News/CV/Cv_090909
Quote
В России цены на новый Ranger стартуют от 978 400 рублей.
с 1-го апреля по спец цене (-80тыр), все равно дорого.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Юра блин, пока Макс не сказал думал Тима пишет, не вводи людей в заблуждение!!! 1 апреля давно прошло.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У Тимы другой аватар :)

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
был этот, к тому же ты не жолтый

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
открой обе и сравни ;), а по поводу уже жОлтый или еще кРасный - тут у некоторых вообще левая картинка и ничего... - как-то различаемся мы не по авам, а по никам, тес более, что все остальное (подпись и регалии у нас с Тимоном совсем не похожЫ)
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=1331
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=2004

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ладна, проехали.
Я тока не понимаю зачем покупать новую хорошую машину чтобы дом строить.
Када построится - продавать?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
открой обе и сравни ;), а по поводу уже жОлтый или еще кРасный - тут у некоторых вообще левая картинка и ничего... - как-то различаемся мы не по авам, а по никам, тес более, что все остальное (подпись и регалии у нас с Тимоном совсем не похожЫ)
Да в принципе пофигу :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
бери ваз-2104! оченна вместительна