Author Topic: Красноярцам заглянуть сюда  (Read 1456 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

валер

  • Guest
Кто на черной красавице турбе с ресницами был на оз. Парном 11.07.09.

Кто что знает из вас об этом месте,попал туда случайно-понравилось...

Интересует любая инфа-хочу семью свозить в те края на отдых.
Кто знает маршрут Мариинск-Шарыпово-Парная правильный  и  состояние дороги?
всем отметившимся  и поделившимся огромное спасибо.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а ообые приметы какие?

SOGRA

  • Guest
Едь через Абакан, дорога окейная.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
я чуть без колес не доехал...
по краю дорога ужас. а вот по хакасии уже зашибись.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Я это был)) На счёт мариинска не помню, а вот что с шарыпово недалеко это точно, я когда обратно ехал, не туда чуток уехал, почти до шарыпово и доехал)) вроде и мариинск где-то в тех краях, завтра на карте гляну. Дорога нормальная, я по крайней мере ожидал худшего, ехали с красноярска через Ачинск, ну местами есть веселые участки, андрюха с парнями в мазде скокали на них передо мной так, аж искры летели из под днища))) ну в целом 800км зверек мой перенес безболезненно, не считая оторваных клипс на заднем бампере, но это уже об траву на самом озере, когда выезжал из импровизированного гаражика)) Ну и до кучи еще фотку после пережитого там града - град уже подтаял, попадались экземпляры размером с куриное яйцо, сигналка от ударов так и захлебывалась я думал, все конец крыше и панораме, ан нет выстоял мой могучий ярв! 8)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ога, это мы там были :)  Тоха, значит мы вовремя срулили ))))
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Мы не сговариваясь примерно в одном месте и в одно время были.

SOGRA

  • Guest
А чего было одноклубникам не сказать? Пашас Юлей в том районе были, я в Абакане, тоже бы приехал.
Жооопашники...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ы.. а я в Ергаках был. :)

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Ну и я до Ермаков доезжал. ;)

валер

  • Guest
в следующий раз буду смелей -пиво в руки и знакомится

farsh_[Cannabis]-точно твоя по красным щеткам запомнил,мы останавливались часа на три возле вас на черном Прадо с омскими номерами,хотя может и не заметили т.к. у вас весело было.
уехали в районе 18.00 еще до града-он нас возле Ужура захватил.
расскажи что там еще интересного?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вода мне понравилась, теплая и прозрачная, стоишь в воде по шею, а вокруг ног видно как косяки рыбы плавают, ваще идеально прозрачная, так что рыбалка должна пойти на ура!!! Погода порадовала, за исключением града и то после него опять солнце вылезло, если ехать без запасов питьевой воды, лучше наверное заезжать в левое кпп, там воду привозят, а если пришел с другой стороны, то даже за деньги не продают жиды несчастные! Не понравилось там наличие каких-то мелких мухуев, ближе к вечеру начинают паскуды в морду лезть и всего облеплять, они толи кожу сбрасывают толи еще что, не понятно, но на утро все что на улице и палатка всё в них засохших))) Место для палатки лучше выбирать где мы стояли, свеже-приехавшие соседи(за час до града), расположились внизу на равнине, палатки после града стали домиками для водяного, всё в лужах. И обязательно тент, без него жесть!!!!! Думал завялюсь... Ну и ночью шоб не мерзнуть (хотя итак не холодно) так на всякий случай, вкусняшек алкогольных не помешает :)

SOGRA

  • Guest
Каголики-ярвисты!
А мухуи это гнус как я понял, в тайге они веселее.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а в рыгаках почти небыло :P
только в низине у тормозаковского моста.

Offline VeeTa

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
привет! У меня YRV 1,3 turbo. Общий пробег 140т.км. Пора сменить масло в АКПП и в вдигателе заодоно. Я не особо спец, что именно и где менять. Посоветуйте сервис где хорошо знают такую машину, и могу грамотно произвести замену жидкостей в двигле и АКПП. Я сам из Красноярска
« Last Edit: 20/04/15 by URAN »

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Набери меня завтра, подскажу. Фильтра есть в наличии