Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90652 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Автосервис для YRV
« on: 04/05/09 »
Клубный автосервис «АвтоМагистр» приглашает на бесплатную диагностику и дальнейшее обслуживание.

АвтоМагистры или ведущие специалисты сервиса

Кирилл, Артур и Алексей. Люди, с которыми вы разговариваете по телефону. С ними можно консультироваться по всем профильным вопросам. Решает все спорные вопросы и не спорные вопросы.
Андрей. 12 лет опыта работы с японскими автомобилями. Высокая скорость работы, точная и быстрая замена сложных агрегатов. Один из сильнейших диагностов. Производит работы по капитальному ремонту ДВС.
Иван. 10 лет опыта работы на дилерских станциях Nissan, Mitsubishi. Высокая культура производства, глубокие знания особенностей современных автомобилей Nissan, Mitsubishi. Специалист широкого плана.

Услуги предоставляемые в АвтоМагистре:

Продажа автозапчастей. Мы знаем, как купить оригинальную запчасть, по цене неоригинальной. Нам известно качество многих производителей, поэтому стараемся подобрать запчасти так, чтобы ремонт повторялся как можно реже, либо вовсе решалась проблема, связанная с конструктивной особенностью.
Капитальный ремонт двигателя. Эксклюзивная технология восстановления ГБЦ и система контроля допусков гарантирует полное восстановление характеристик ДВС после капитального ремонта. На данную работу мы даем одну из самых больших гарантий в Москве.
Ремонт КПП. Производим ремонт как автоматических КПП и вариаторов, так механических КПП. При ремонте КПП меняем только то, что нужно, поэтому итоговая сумма ремонта может оказаться в несколько раз ниже средних по Москве.
Регулярное техническое обслуживание. При обслуживании автомобилей. Мы стараемся использовать материалы сделанные японцами, для японских автомобилей. Контроль износа жидкостей производится спец приборами.
Компьютерная диагностика. Мощная компьютерная диагностика(в том числе и праворульных машин), позволяет обнаружить проблемы на ранних этапах. Мы можем не просто считывать ошибки, но и анализировать данные диагностики. Так же же можем адаптировать любые ЭБУ автомобиля.
Слесарные работы. От качества выполнения слесарных работ по ходовой, рулевой, тормозной частей автомобиля зависит Ваша безопасность. Поэтому на эти виды работы ведется дополнительный контроль качества. Так же мы меняем отдельно сайлентблоки и шаровые механизмы. В случае редкости или высокой стоимости запчасти возможно и постановление шарового механизма.
Шиномонтаж. Работы по шиномантажу производятся на полуавтоматическом оборудовании, которое проходит ежемесячную калибровку. Цены на эту услугу стареемся держать сильно ниже средней по Москве.
Ремонт радиаторов. Производим восстановительные работы любой сложности, изготавливаем алюминиевые бочки с пожизненной гарантией.

Бесплатная диагностика.
Большая часть диагностики автомобиля бесплатная. Это не акция, а правило работы автосервиса. Задача бесплатной диагностики – составить бюджет и план ремонта Вашего автомобиля, а также предупредить Вас о всех неисправностях. При дальнейшем обслуживании мы следуем согласно бюджету. Мы хотим, чтобы вы были готовы к вложениям в автомобиль.

Что Вам ожидает при посещении АвтоМагистра

Особое отношение к клиентам. С каждым клиентом мы хотим дружить и все для этого делаем. Вы всегда получите консультацию по ремонту, выбору автомобиля. Не стесняйтесь задавать вопросы. В сервисе просто дружеская атмосфера, поэтому у нас часто проводятся встречи автоклубов. Даже если не будете у нас обслуживаться, то заезжайте познакомиться и поболтать.
Цена. Наши цены не самые низкие, но в эту цену вкладываются работы, которые многие забывают выполнять. Мы за правильный ремонт, и технологичный ремонт.
Бесплатный Wi-Fi. Во время ожидания Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Приезжайте, обещаем положительные эмоции.

Отзывы - http://www.automagistre.ru/news/reviews
Некоторые цены - http://www.automagistre.ru/price
Наши партнеры - http://www.automagistre.ru/comrades

Контакты:
Адрес: г. Москва (м. Волгоградский проспект, м. Текстильщики), Остаповский проезд , д.17
Схема Проезда

Телефоны:
+7 (495) 984 8182 Москва
+7 (843) 258 9919 Казань
skype: sidorov.kirill
icq: 333817900
e-mail: [email protected]
web: http://automagistre.ru

Немного фото





« Last Edit: 01/12/11 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #1 on: 04/05/09 »
Бляяя далеко!!! Но в том р-не много наших, искренне желаю удачи твоему делу Кач!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #2 on: 04/05/09 »
Круто как! эх жаль, уже масло поменял. )

А сход-развал будет?

Желаю такого развития, чтобы на услуги была запись на много времени вперед!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #3 on: 04/05/09 »
Будет многое, в течении полугода, будут постепенно добавляться услуги.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Автосервис для YRV
« Reply #4 on: 04/05/09 »
2. Замена колодок - 400р.
4. Замена тормозных дисков передних - 1000р.
От данной ветки хочу получить не только рекламу, но и различные пожелания о том как удобнее было бы обслуживать авто и вообще различные пожелания.
по рекламе... надеюсь замена колодок входит в стоимость замены дисков, т.к. все равно менять, а не как во многих сервисах, когда выставляют счет при замене дисков еще и на колодки...

от меня конечно далеко, но если все пойдет и сервис приживется и будет работать в дальнейшем, чего от души желаю!!! то обязательно буду ездить...   

ну и конечно очень интересен вопрос диагностики АКПП не только по компу, но и с возможным разбором и цены на это... думаю этот вопрос будем многим интересен!  ::)

а вообще, желаю удачи!!! :)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #5 on: 04/05/09 »
Все сопутствующие работы входят в стоимость конечной кончено же.
Как показывает опыт, на много быстрее и дешевле поставить другую коробку :), причем как для сервиса так и для клиента.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Автосервис для YRV
« Reply #6 on: 04/05/09 »
к сожалению быстрее не значит лучше, т.к. контрактный коробас - это та же лотерея, а хороший ремонт с гарантией думаю будет лучше...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #7 on: 04/05/09 »
хм, очень привлекательно для многих должно стать, вот только сход-развала нет очень жалко, но я думаю это дело наживное....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

PaRaDoX

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #8 on: 05/05/09 »
Ура! Кирюха, жду от тебя известий на счёт нашего разговора в ближайшее время! ;)

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Автосервис для YRV
« Reply #9 on: 05/05/09 »
Ну ничего себе!! Как события-то развиваются! Круто! Поздравляю, Кач! Слушай, у меня че-то там где-то справа посвистывает.. Не знаешь что может быть?)))))
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #10 on: 05/05/09 »
Вообще очень интересует решение проблемы закрытия дверей, хлопать надоело, хотя они у меня тяжелые с шумкой. А в сервисе где я постоянно обслуживаюсь сказали, что лучше и не сделают :(
Ехать конечно далековато, если только по фирменным болячкам ярва...

Genby

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #11 on: 05/05/09 »
Клубный сервис это хорошо!
Желаю удачи!

BASSS

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #12 on: 05/05/09 »
Скоро приеду менять масло :) Надеюсь дорога там нормальная..... а то у меня бампер низенький :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автосервис для YRV
« Reply #13 on: 05/05/09 »
дык ничё, заодно и бампер починят ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автосервис для YRV
« Reply #14 on: 08/05/09 »
а кондеи заправляете? по чём?

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #15 on: 08/05/09 »
этим не занимаемся.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Sleekka

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #16 on: 08/05/09 »
Кач, молодец, понятно теперь где обслуживаться!!! УРА!!!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #17 on: 12/05/09 »
ждем ваших машин!
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

BASSS

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #18 on: 12/05/09 »
Масло надо свое привозить или есть в наличии ???

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #19 on: 12/05/09 »
как удобно, если без своего, то лучше предупредить и сказать пожелания.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87