Author Topic: воруют ...  (Read 11798 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> воруют ...
« Reply #80 on: 08/05/09 »
количество машин возле дома резко сократилоась- парковки валом!  :)
Хороший способ заполнения платных стоянок. Вот чё такое эффективная реклама.

SOGRA

  • Guest
> воруют ...
« Reply #81 on: 08/05/09 »
Не могу представить чтобы посреди бела дня машину разберали, или во Владике уже настолько все на автобизнесе повязано что данный факт не вызывает всеобщего подозрения?
Я в шоке!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> воруют ...
« Reply #82 on: 08/05/09 »
SOGRA, у нас среди белого дня, в час пик, в центре города спокойно угоняются 120 Прадики (недавно случай был на Семеновской,возле Клевер Хауса), Кукурузеры и прочие дорогие авто...А ты говоришь про то, как их разбирают...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> воруют ...
« Reply #83 on: 08/05/09 »
SOGRA, у нас среди белого дня, в час пик, в центре города спокойно угоняются 120 Прадики (недавно случай был на Семеновской,возле Клевер Хауса), Кукурузеры и прочие дорогие авто...А ты говоришь про то, как их разбирают...
Не ну у нас среди белого дня в час пик угоняются машины раз в 5-7 подороже 120 прадика, но чтобы разбирали авто на улице - это пиздец как сильно!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

irocks

  • Guest
> воруют ...
« Reply #84 on: 09/05/09 »
ДА НИКТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ИХ РАЗБИРАЮТ ПРЯМО У ВСЕХ НАВИДУ ... МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ОНИ УЖЕ РАБОТАЮТ С МАШИНОЙ ТО У НИХ ПО ПОВОДУ ЕЕ ВСЕ ЧЕТКО ВЫВЕРЕНО ... КУДА ЕХАТЬ ГДЕ РАЗБИРАТЬ ... А РАЗБОР МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ГДЕ УГОДНО ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ? СКРЫТОСТЬ ОТ ГЛАЗ ЛЮДСКИХ ... БЛИЖАЙШИЙ ЛЕС , ГАРАЖИ .

SOGRA

  • Guest
> воруют ...
« Reply #85 on: 09/05/09 »
Угоняют это как раз херня, конокрады всегда были и будут, у нас тоже угоняют.
Тут на последних станицах речь шла именно о разборе тачек во дворах, когда оптику, колеса, крылья снимают-вот это дикость как минимум. Не, точнее скажу-это полный пиз...ец!

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> воруют ...
« Reply #86 on: 09/05/09 »
На местном форуме сводку по Владивостоку выкладывали...
25 апреля YRV угнали и 7 мая серую YRV увели. Кризис сказывается, за машиной сейчас нужно следить, обращать на внимание на всякие мелочи (как сигналка работает, подозрительные субъекты рядом и т.д.)
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> воруют ...
« Reply #87 on: 09/05/09 »
и куда их там гонют потом? обратно в японию? :D экспортные пошлины наверняка в разы меньше импортных

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> воруют ...
« Reply #88 on: 09/05/09 »
URAN, не для кого не секрет, что угнанные У НАС авто едут к ВАМ, и наоборот!  :D  :D  :D У меня лично знакомый катается на Короллле- европейке, леворукой, которая из Москвы  прибыла! Так что ... :P  8)  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> воруют ...
« Reply #89 on: 14/05/09 »
на запчасти уходят - разбирается все что можно разобрать - остатки кузова режутся и все тут. утром машины как будто и небыло.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> воруют ...
« Reply #90 on: 14/05/09 »
всё, со владика контрактных запов больше не берем- ну его на... )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> воруют ...
« Reply #91 on: 14/05/09 »
были запчасти контарктные, стали контрафактные :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> воруют ...
« Reply #92 on: 14/05/09 »
контра-какие-то)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
> воруют ...
« Reply #93 on: 14/05/09 »
То-то автоматов во владике много стало ))
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> воруют ...
« Reply #94 on: 15/05/09 »
вы так говорите будто все авто воруют с целью на них потом ездить)) они ездят всеже....но не как одно целое =)
я в комсомольске видел - в сервси заехали масло поменять - мастер из ямы вылез и ушуршал кудато...ну думаюю залезу посмотреть - че у меня под машиной творится, все время прибывания в этом сервисе раздавался звук турбинки работающей, так вот - в яме были отверстия (вентиляции подвального помещения как я понял) и через них видно как в этом помещении пилят вполне целый и довольно новый кузов машины. когда мастер пришел - он сказал что мне нефуй там лделать-это его рабочая зона. ну и коню понятно че там делают!
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32