Author Topic: Подскажите пожалуйста в Москве хороший сервис дайхацу!!!  (Read 8903 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Garik

  • Guest
Что никто не знает?  :-[
Или это секрет?

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
ты чего диагностировать-то собрался?

Garik

  • Guest
ты чего диагностировать-то собрался?
Все. ;)
Если ты про тачку, ту что под моей авкой написана, то не ее.  ;D
Пишу ж - ЯРВ.
Ну двиг по большому счету.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
ты поездий недельку и сам поймёшь что к чему. в ходовой ломаться нечему, а моторы не доставляют хлопот. а в сервисе тебе никто ответственно не отдиагностирует ярву. можешь не искать.

Garik

  • Guest
ты поездий недельку и сам поймёшь что к чему. в ходовой ломаться нечему, а моторы не доставляют хлопот. а в сервисе тебе никто ответственно не отдиагностирует ярву. можешь не искать.
Ок. Доходчиво. :)
Я тож склонялся к такому решению.
Просто я еще не чего не купил и хотел продиагностировать перед покупкой.
А тем более сегодня с знакомым болтал, он продал на днях свой сивик 98 года.
Покупатель захотел загнать на диагностику.
Итог:
Вердикт сервисменов:
"Машина в 100% порядке. Единственно что начали трескаться сайлентблоки под двиглом."

Ну сивик был конешн в неплохом состоянии, но вердикт сервисменов удивил не только бывшего хозяина (моего знакомого) но и меня.
Я б и сам нашел там кучу мелких косяков.
Еще раз подверждение  - у нас  не только не умеют работать но и нехотят.
Можт конешн они скидку сделали с учетом 10летнего стажа авто.
Типа: "С учетом то что машина 98 года - то  все ОК".
Но помоему даже поленились нормально посмотреть.
А главное, сервис для диагностики указал сам покупатель а не продавец.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
я когда искал машину загонял ярва на подъёмник... так этот мудель-слесарь ни вмятину на подрамнике не увидел ни сопливящегося привода и ещё спорил со мной что надо срочно сход-развал делать чтобы быть уверенным! нарвёшся на такого, а когда купишь кривую спрос с такого "специалиста" нулевой!
я заехал на первый попавшийся сервис, поднял на подъемнике за 100 руб и попросил лампу и не мешать :)

Garik

  • Guest
я когда искал машину загонял ярва на подъёмник... так этот мудель-слесарь ни вмятину на подрамнике не увидел ни сопливящегося привода и ещё спорил со мной что надо срочно сход-развал делать чтобы быть уверенным! нарвёшся на такого, а когда купишь кривую спрос с такого "специалиста" нулевой!
я заехал на первый попавшийся сервис, поднял на подъемнике за 100 руб и попросил лампу и не мешать :)
Насчет аварийности ЯРВа кторого буду смотреть должно быть все ОК.
Тк он только с аука. Оценка 4ББ.
А вот состояние двигла и коробки попонцы, я как понял, оценивают чуть ли не визуально. :)
Я слиб брал прям с аука то тут конеш определенный момент лотереи, а если на уже  в МСК, так почемуб не посмотреть?
Тем более что ценник такой, что денег в обрез, если че навернется в ближайшее время, то чинить не начто. :(

Веста

  • Guest
Что никто не знает?  :-[
Или это секрет?

Вот-вот, то же самое! Неделю назад купила ЯРВ, излазила весь форум, никак не могу понять, где находится легендарный "клубный сервис".
А то машинку с рук брала, хочется знать, куда ехать если что :)


dock

  • Guest
Только забрал машину из JAPAUTO на Волгоградке - мало того что нашу машину не знают, ещё пытаются ковырять (именно ковырять, по другому не назову) короче гавёный сервис.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Только забрал машину из JAPAUTO на Волгоградке - мало того что нашу машину не знают, ещё пытаются ковырять (именно ковырять, по другому не назову) короче гавёный сервис.
а почему в Кач-сервис (Автомагистр) не поехал?
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Garik
и почем если не секрет?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
кондей мне там заправили - не жалуюсь :) по поводу "пытаются ковырять", скажу, что скорее всего либо это твое восприятие такое, либо ковырятель первый раз инструмент в руки взял))) машины-то все примерно одинаково устроены.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
я всегда все работы мелкие делаю в japauto, мне там нравится (крупных работ была только коробка). До Кача мне реально далеко ехать, но с коробкой конечно к нему (да и с любыми крупными работами) все таки это свой человек, знает дайху от и до.
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да уж, километра три разницы))

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
я про japauto на волгоградке
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я понял, а ты меня нет :) Кач переехал и находится на ней же ближе к ТТК

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
всё, увидел))) блин опять переехал, ну как раз от кузьминок до трешки обычно самая жопа!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер