Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 555431 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimonkl

  • Guest
... хотя иногда очень хоца или Скай GT4 или Honda Integra Type R в последнем исполнении. Нравятся, сцуко!  ;)
К субарикам ч-то поостыл, уж очень много их развелось. Не люблю машины, как у всех.  8)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Можно помечатать? :-* Хотелось бы иметь (в порядке уменьшения желательности) Mercedes S-Klasse, Lexus LS 600h, Porsche Cayenne turbo ну или Infinity M35/37 Coupe (Nissan Skyline Coupe).

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Можно помечатать? :-* Хотелось бы иметь (в порядке уменьшения желательности) Mercedes S-Klasse, Lexus LS 600h, Porsche Cayenne turbo ну или Infinity M35/37 Coupe (Nissan Skyline Coupe).

а ещё желательно всё сразу  ;D
примерно такие же мечты, первое и последнее совпадают, вместо кайена Hummer H2  :-* еще мерина GL 500 :-* :-*

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
скромняцкая мечта - гламурненькая Bb цвета бордо в новом кузове  :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Toyota MR-2 3S-GTE, до 1999 года, вот это экзотика, центральномоторное купе!
Но скорее всего это будет вторая, а не следущая, потому как семью надо будет на чем-то возить!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
аднозначна турба и прущая)))

Н и к

  • Guest
Filder 1,8 (не 190 сильный)  :)

Чем же он плох этот 190 сильный фильдер?

Filder 1,8 (не 190 сильный)  :)
А я на 190 силы хочу пересесть,точнее на Allex, но жинка говорит : нет,нет и ещё раз нет,хватит мне и этой бешаной машины ,если и будет новая,то только спокойная и не очень большая!(я ей предлогал:Цифиру, камрюху, галантик)Её устраивает,например,обычная королла 1.5 автомат,и что бы обязятельно с климатом,типа так удобней(в принципе она права насчет климата) :D
А вообще хочу "дойти" до чего нибудь очень  агресивного например: Эво 5-7(по цене подходящие),или ВРИКС СТАЙ!но это всё  в не сильно близком будущем!

алекс и ранкс если не ошибаюсь долларов на 700 дороже будут, а на механике очень редки в продаже хотя может мне терпения не хватила 2 недели пытался купить алекс/ранкс/фильдер 190 сильный на механике больше хотел хэтчбэк

купил фильдер пока особо не жалуюсь

Н и к

  • Guest
скромняцкая мечта - гламурненькая Bb цвета бордо в новом кузове  :)

Сначал собирался на ББ менять) но вот не сложилось как-то, отговорили

Edud

  • Guest
Лексус себе бы взял (да и со временем возьму) 300 GS

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male

Чем же он плох этот 190 сильный фильдер?

расходом бензина, налогами и осагой ((

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Можно помечатать? :-* Хотелось бы иметь (в порядке уменьшения желательности) Mercedes S-Klasse, Lexus LS 600h, Porsche Cayenne turbo ну или Infinity M35/37 Coupe (Nissan Skyline Coupe).
кстати недалее как вчера URAN высказывался что в городе большие машины не нужны и даже вредны )))
надо две иметь: маленькую для повседнева и лэндкруизер дизельный для всего остального ))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Можно помечатать? :-* Хотелось бы иметь (в порядке уменьшения желательности) Mercedes S-Klasse, Lexus LS 600h, Porsche Cayenne turbo ну или Infinity M35/37 Coupe (Nissan Skyline Coupe).
кстати недалее как вчера URAN высказывался что в городе большие машины не нужны и даже вредны )))
надо две иметь: маленькую для повседнева и лэндкруизер дизельный для всего остального ))
ну они как бы не нужны... но все равно хочется  ;D

а ещё когда бабок хватает на Mercedes S-Klasse или Porsche Cayenne turbo, то уже как то перестаешь думать о налогах, нужности и том какой они наносят впед окружающей среде  :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну я ж не барыжить на ней по городу собираюсь, езжу редко. тем паче что лехус гибридный... а что до экологии - надо вводить экологические нормы по географическому признаку: нахрен все старые драндулеты и жАгули из мск, потому что в основном этот хлам покупают в основном чтобы таксовать.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ну я ж не барыжить на ней по городу собираюсь, езжу редко. тем паче что лехус гибридный... а что до экологии - надо вводить экологические нормы по географическому признаку: нахрен все старые драндулеты и жАгули из мск, потому что в основном этот хлам покупают в основном чтобы таксовать.

угу кайен турбо тоже гибридный :D

ну спасибо, мааасквич. нам только ваших драндулетов в виде жагулей не хватает... нетуж нетуж нафиг нафиг... сами на барахле катайтесь. :P  а то гляди россия у них заканчивается за пределами большого кольца :D

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
этот хлам покупают потому что денег нет на что-то лучше )))) а таксуют эти черти на хачмобилях потому что делать больше ничего не умеют и не хотят, а с рынков эту грязь выдавливают потихоньку

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male

ну спасибо, мааасквич. нам только ваших драндулетов в виде жагулей не хватает... нетуж нетуж нафиг нафиг... сами на барахле катайтесь. :P  а то гляди россия у них заканчивается за пределами большого кольца :D
однажды твой земеля плюшкин тоже договорился до того что все масквичи - казлы... поговорите об этом...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Макс, ты не понимаешь, тут машин столько, что парковать негде и ездить в частности. Это не говоря сколько от них грязи. Во-первых, город по-дурацки строят - тесно, с минимумом дворовой территории, во-вторых, панты великая вещь и все стараются чтобы офис был в центре города, куда все и прутся утром и обратно вечером. Я только про количество выхлопа на единицу площади. Не хочется нюхать это гамно с утра до вечера.

Belkin

  • Guest

ну спасибо, мааасквич. нам только ваших драндулетов в виде жагулей не хватает... нетуж нетуж нафиг нафиг... сами на барахле катайтесь. :P  а то гляди россия у них заканчивается за пределами большого кольца :D
однажды твой земеля плюшкин тоже договорился до того что все масквичи - казлы... поговорите об этом...

 А по моему ни кто не говорил что Масквичи -казлы.  ;) ;)

Belkin

  • Guest
Макс, ты не понимаешь, тут машин столько, что парковать негде и ездить в частности. Это не говоря сколько от них грязи. Во-первых, город по-дурацки строят - тесно, с минимумом дворовой территории, во-вторых, панты великая вещь и все стараются чтобы офис был в центре города, куда все и прутся утром и обратно вечером. Я только про количество выхлопа на единицу площади. Не хочется нюхать это гамно с утра до вечера.

Юра, ну понимаешь, в общем по России примерно ситуация одинаковая, если взять населенные пункты больше 500000человек. Так что говорить что проблема только в Москве а все остальные живут просто супер, немного не корректно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Паша, как грится, "своя рубашка ближе к телу". Что вижу - о том и пою ;) Но именно в москве жигули это процентов на 70-80 вышеупомянутый хачмобиль - средство для зарабатывания денег. Тут можно легко зарабатывать больше чем в среднем по россии, тут доступнее кредиты и прочее, прочее, прочее что никак не делает ТАЗ тем автомобилем, о котором будет мечтать (мягко говоря) среднестатистический москвич. И исходя из этого я сказал про необходимость регулировать вопрос опираясь на класс экологичности автомобиля.