Author Topic: Заказ в Экзисте  (Read 4857 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

be-different

  • Guest
Заказ в Экзисте
« on: 22/06/07 »
Хаба! С сегодняшнего дня для членов ЯРВ клуба в офисе Экзист на Кутузовском (улица 1812 года, д.7) установлен размер скидок по уровню цен VIP )))!!!. Есть еще каталог для Дайхатсу , скоро научу ребят его юзать, а пока будут нужны номера деталек, думаю что с этим проблем не будет, каталог доступен для скачивания на этом сайте, а именно для правого руля опять-таки есть в Экзисте.  Просто можно приходить и говорить, что из ЯРВ клуба! :-)

Скидки там нелинейные, но по VIP выйдет где-то 10-15 % :-)

Будут вопросы - в личку, либо по телефону 8-905-793-09-00, Гаджи

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #1 on: 22/06/07 »
круто! молодец! а почему только на кутузе? у каждого отделения своя политика?

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #2 on: 22/06/07 »
Ну, вот опять: - есть Москва, а вдали остальная страна...

niko.m

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #3 on: 22/06/07 »
Ба а почему в ростовском представительстве нет таковых
что за политика двойных стандартов

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #4 on: 22/06/07 »
Там получилось - здесь тоже получится....

niko.m

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #5 on: 22/06/07 »
завтра буду там спрошу на всякий случай

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #6 on: 23/06/07 »
Просто он там работает
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

niko.m

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #7 on: 23/06/07 »

Просто он там работает

НУ тогда все понятно

be-different

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #8 on: 23/06/07 »
Про политику Экзиста лучше не спрашивать, запутанно дюже... Просто мне уезжать скоро, и вернусь ли вообще в Мск - не знаю, а перед отъездом выбил из руководства своего офиса скидку для членов клуба  8) Кроме того, нашел каталог (он реально есть только у нас пока, на Кутузовском), и для левого руля, и для правого. Праворульную версию сегодня показал парням на работе, вроде разобрались. Она далеко не такая простая, как Микрокат, потому могут первое время путаться, но лед тронулся и это есть гут )))

Для регионов - проще будет брать в Мск и отправлять, учитывая , что почти во все города транспорт есть любой, а на наши машины слава Богу, запчасти не часто нужны. Думаю, что не трудно будет иногда здесь покупать и отправлять к вам.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #9 on: 23/06/07 »
делись каталогом если можешь. я бы его тут на сервере и настроил для общего пользования.

niko.m

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #10 on: 24/06/07 »
делись каталогом если можешь. я бы его тут на сервере и настроил для общего пользования.

Это точно, просим Вашу светлость каталог в студию, а то в экзисте постоянно напригаются что мы половину артикулей запчастей привозим которые уже сняты с производства...

Будем те очь благодарны

Stim

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #11 on: 24/06/07 »
Про политику Экзиста лучше не спрашивать, запутанно дюже... Просто мне уезжать скоро, и вернусь ли вообще в Мск - не знаю, а перед отъездом выбил из руководства своего офиса скидку для членов клуба  8) Кроме того, нашел каталог (он реально есть только у нас пока, на Кутузовском), и для левого руля, и для правого. Праворульную версию сегодня показал парням на работе, вроде разобрались. Она далеко не такая простая, как Микрокат, потому могут первое время путаться, но лед тронулся и это есть гут )))

Для регионов - проще будет брать в Мск и отправлять, учитывая , что почти во все города транспорт есть любой, а на наши машины слава Богу, запчасти не часто нужны. Думаю, что не трудно будет иногда здесь покупать и отправлять к вам.

В Башкирии у всех интернет- клиентов наверно стоит уровень цен ВИП.Никак не связано с заказами,у знакомого,ни сделавшего ни одного заказа тоже ВИП.И у меня ВИП.

niko.m

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #12 on: 24/06/07 »
Про политику Экзиста лучше не спрашивать, запутанно дюже... Просто мне уезжать скоро, и вернусь ли вообще в Мск - не знаю, а перед отъездом выбил из руководства своего офиса скидку для членов клуба  8) Кроме того, нашел каталог (он реально есть только у нас пока, на Кутузовском), и для левого руля, и для правого. Праворульную версию сегодня показал парням на работе, вроде разобрались. Она далеко не такая простая, как Микрокат, потому могут первое время путаться, но лед тронулся и это есть гут )))

Для регионов - проще будет брать в Мск и отправлять, учитывая , что почти во все города транспорт есть любой, а на наши машины слава Богу, запчасти не часто нужны. Думаю, что не трудно будет иногда здесь покупать и отправлять к вам.


ХОть заказывай расходники в Башкирии... Я служил с двумя Башкирами, друзьями были мож зачтеться на малую скидку
В Башкирии у всех интернет- клиентов наверно стоит уровень цен ВИП.Никак не связано с заказами,у знакомого,ни сделавшего ни одного заказа тоже ВИП.И у меня ВИП.

be-different

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #13 on: 24/06/07 »
При заказе через интернет скидка тоже уровня Интернет, не скажу что ВИП - это суперски дешево, но увы, больше скидку сделать минуя Центральный офис нереально, это уже оптовый отдел рулит, а там реально от объемов закупки зависит скидка.  Вот. Кроме того, в любом случае при заказе в регионах цена будет от московской отличаться существенно, вот и компенсируют знать тем, что ВИП всем ставят :-)

злодей57

  • Guest
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #14 on: 30/06/07 »
Гаджи! Ещё раз спасибо за помощь с запчастями.  Удачи в поездке! :)

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #15 on: 30/08/07 »
Quote
    АУДИ Клуб
 www.audi-club.ru 
ФОЛЬКСВАГЕН Клуб
 www.volkswagen.msk.ru 
ЛЕКСУС Клуб
 www.club-lexus.ru 
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Клуб
 www.mbclub.ru 
ОПЕЛЬ Клуб
 www.opel-club.ru 
БМВ Клуб
 www.golgofa.ru 
КИА Клуб
 www.kia-club.ru 
НИССАН Клуб
 www.club-nissan.ru 
КРАЙСЛЕР Клуб
 www.chrysler-dodge.ru 
ТОЙОТА Клуб
 www.toyotaclubs.ru 
PEHO Клуб
 www.club-renault.ru 
Автомобильный Клуб России
 www.avtoclub.ru 

Перед оформлением заказа предъявите карту любого из перечисленных клубов и вам будет предоставлена скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.



Взято отсюда : http://exist.ru/about/partners.asp?om=3

Вопрос: Очень нереально сделать что то похожее?
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ответ: Заказ в Экзисте
« Reply #16 on: 30/08/07 »
когда у нас будет общий клуб Дайхатсу - более реально, потому что марка ооочень редкая.

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
> Заказ в Экзисте
« Reply #17 on: 23/03/08 »
Как насчет коллективного письма  в отдел по скидкам.
Может чего нибудь придумаем?

 :) :) :)
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Заказ в Экзисте
« Reply #18 on: 23/03/08 »
Ответ №8 в этой теме довольно ясную картину рисует. Надо знакомство иметь чтобы выбивать скидки.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Заказ в Экзисте
« Reply #19 on: 24/03/08 »
Ответ №8 в этой теме довольно ясную картину рисует. Надо знакомство иметь чтобы выбивать скидки.

У нас в Ставрополе на заказ, совершенный через Интернет, сразу дают скидку 5% от стоимость заказываемого товара... А потом действует накопительная система...