Author Topic: Белый турбо и красный URANA  (Read 15235 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Так так!
Юрза объявили тщеславным! За то,что он результат своих стараний подвергает испытанию,использует по назначению свою тачку и выкладывает результаты на всеобщее обозрение)))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
 Даже с двух педалей так и не попробовал
низя так , девственником то ...
нужно исправляться
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а вот это уже не вашего...  :P ;D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Поздняк! Заросли варианты залупиться )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
mehan  - я прально понял , опустил вниз .На старое место пластины приварил к подрамнику и ушки на них установил .
У тебя норм поотрывало прям ...
я распорки две к рейки прихватывал .в скобах _ втулках люфтила ...

Позже ([time]14 Февраля, 2015, 11:26[/time]) добавлено:
а вот это уже не вашего...  :P ;D
Поздняк! Заросли варианты залупиться )))
но может кто то даст  ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline mehan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 169
Да все верно опустил подрамник сантиметров на 10-15 вместе с рейкой и подвеской,мотор остался на своем месте благодаря распорке и ремням, вместо ушей приварил пластины 2.5 мм и заодно поменял заднюю подушку, еще тот гемор:) Теперь при включении задней никаких ударов, и вибрация исчезла. Но скажу так проще было бы мотор скинуть вместе с подрамником. Но одному это сделать почти не реально.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Да все верно опустил подрамник сантиметров на 10-15 вместе с рейкой и подвеской,мотор остался на своем месте благодаря распорке и ремням, вместо ушей приварил пластины 2.5 мм и заодно поменял заднюю подушку, еще тот гемор:) Теперь при включении задней никаких ударов, и вибрация исчезла. Но скажу так проще было бы мотор скинуть вместе с подрамником. Но одному это сделать почти не реально.
все раельно .
а с подьемников так вапще час сорок с двумя перекурами и пихло лежит на плитке 
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
косичку тут спроси http://www.drive2.ru/l/5729586/

;D Егор, перевожу: мне не простили отсутствие тщеславия, а именно что я ЯРВа не дрочил таская на всякие соревнования и "соревнования", а просто ездил в своё удовольствие :) Даже с двух педалей так и не попробовал
ты очень не любишь, когда твои слова переворачивают с ног на голову, ибо никому из нормальных людей это не нравится. Так что не надо выдумывать и додумывать за других. Я знаю твое отношение к тому, что кто-то что-то делает, чтобы быть лучше-быстрее других, делает то, что никто больше не делает, но никогда тебя на соревнования не толкал, - только для замера приглашал. А когда тебя в Новгород толкали, я помню, и я там не сказал ни слова, насколько я помню.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрец, расслабь :) Я не про тебя отдельно, а про всех в целом кто неоднократно подымал волну куда я должен был бы ездить. Лично с тобой я даже не припоминаю чтобы обсуждали. Я пояснил что за ожидание многих было выражено в твоих словах "использовать по назначению" ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а я и ответил не от себя. Просто от вождя (от машины вождя, до сих пор с самой большой заявленной мощностью) ждали побед, свершений, поэтому и ждали соревнований, где эти победы можно было совершить. Естественно, все уважают (тут уже говорю от себя) твое мнение, касаемо использования твоей машины, и, собственно, ее назначения, никто и не может повлиять.

Offline mehan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 169
Сегодня почти целый день разбирался в проводке красного, более менее убрал все в гофры, местами раукоротил, после всего машина завелась:),что очень радует, фишки на мозгах так и не поменял но возможно в воскресенье заберу моторную косу и все препаяю. Вот только датчик а/ф так и не заработал нормально:( то 14 то 17 то 9 после прогрева:( В воскресенье также заберу еще один мотор буду собирать его на ковке, и возможно, если найду валы от ве2 поставлю.Очень хочется все собрать и почувствовать заявленные 250 НР, надеюсь в началу марта выкачусь, параллельно переделывал стойку под датчики(да простит меня Юра) В мыслях переместить еманжу, под торпедой она болтается, что не есть гуд, у кого где стоит? И разобраться с датчиками давления и температуры масла а также с егт, не хотят они работать:( Ну и антикор днища, последствия долгого простоя. Вопрос К Юрзу где брал кованные шатуны?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Чтоб получить заявленные 250 сил - ее надо настроить, может быть организовать обратку (чтоб получить еще больше). Настраивать есть кому?  (есть в МСК ярвист, который сечет в настройке)
Еманж у меня прикручен хомутами к поперечине под торпедой. Но есть место лучше - проведи его косу под бородой (мимо рычага переключения АКПП) и положи ее под сиденьем - я так в синем поставил, приклеил к ней липучки и она там стоит, прилепленная на липучки к ковролину, никому не мешает, дышит, и если чего - есть доступ (который там не понадобился за 5 лет ни разу...).
Шатуны я заказывал через "5 рукопожатий" поэтому могу узнать чопачом и заказать ышо.


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
а на 3sz шатуны по образцу сделают? я в теме кароче..
89182455511

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
На али экспресс вроде продают шатуны на 3sz)

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
на алиэкспресс китай галимый, кажется хуже стока
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
От куда инфа?)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Половина Малайзии на них уверен ездит...

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
ну удачи, я бы не рискнул
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А вариантов нет других)
За высшее качество,ты бы платить не рискнул :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
я бы не сказал, что больше вариантов нет, зеленогрод, sti-motor.ru
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/