Author Topic: Вэдовая гонка, Новороссийск  (Read 19019 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Хороша полемика, но сивик хэтч 3х дверка на д16 квадрат без задней двери на докатках в стоке ехал 13,7! было дело. дальше они пожирнели и имхо. и строить хонду без турбы-деньги на ветер )))
зы. зачетный ярв!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Хороша полемика, но сивик хэтч 3х дверка на д16 квадрат без задней двери на докатках в стоке ехал 13,7! было дело. дальше они пожирнели и имхо. и строить хонду без турбы-деньги на ветер )))
зы. зачетный ярв!

турбо решает  ;) ;) ;) ;)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
немного ночных фоток =)

       

Позже ([time]06 Ноября, 2014, 12:38[/time]) добавлено:
так...что нового у нас...
машина уехала на покраску...куплено крыло, все необходимые запчасти...

Пока авто краситься было куплено:

- тормоза от Levin, со всем необходимым для установки. Инстал запланирован на Весну...зимняя резина на 14 =( Пока езжу на тормозных дисках ATE и колодках Advics



- куплена турбина VF35 у скай_пуха...отправлена, жду прибытия =) Тоже планирую инстал на Весну, так как зимой писать программу...хз...будет видно...может и не удержусь...поставлю...и поеду в Ростов - на - Дону =)

   

Безумно хотел Borg Warner k03/04, но не владея информацией не рискнул приобретать...
« Last Edit: 06/11/14 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Доброго времени суток!!!

Сейчас мы выглядим именно так!!!

       

Померил компрессию... 12.13.12.12...нормальная компрессия???? 
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не идеал, но пойдет, я про компрессию )), а внешка - заипок!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
подскажите, а зачем номера на фотографиях замалевывают?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
не идеал, но пойдет, я про компрессию )), а внешка - заипок!

Что про турбу думаешь??? нужно будет впуск точить????
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не обязательно, но если пильнешь гбц - только в плюс...

https://www.drive2.ru/l/4441352/ - первые слова были про меня.

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
с 3-х дуть будет??? как думаешь????
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
подскажите, а зачем номера на фотографиях замалевывают?
почитал в гугле. Оказывается "просто так"

п.с. больше флудить не буду




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
с 3-х дуть будет??? как думаешь????
в плюс выйдет на 2000, на сталспиде будет 0.2-0.3, но кило раньше 3000, уверен, не получишь.

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
почитал в гугле. Оказывается "просто так"

п.с. больше флудить не буду

Есть много суеверий по этому поводу, и про номера 999, типа преварачиваются машины с такими номерами, и становятся 666...честно, у самого на другой машине 999...все норм)))
Так что, на самом деле, просто так...например эти фотки и мой друг фотограф выкладывает...у него около 5000 тысяч друзей в вк и инста, так нахрен им знать-то мои номера!? ;)

Позже ([time]14 Ноября, 2014, 12:34[/time]) добавлено:
в плюс выйдет на 2000, на сталспиде будет 0.2-0.3, но кило раньше 3000, уверен, не получишь.

Юр, а сколько у нас "предел" по оборотам???

Позже (14/11/14) добавлено:
и при каких оборотах лучше переключаться...?!
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
предел - 7230об/мин, переключаться - чем позже, тем лучше(для динамики, но не для фрикционов), даже если по ощущениям (и датчику буста) уже сдуваться начала...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
7230об/мин - вот 30 ваще тема !!! особенно после 6000 тыщь ))))))))))
*зы сорри за флуд *
Инвестирую в эмоции ...

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
небольшой видос...ехал, думаю дай сниму...буст на 1 бар стоял...))

http://youtu.be/FSFs7YRN4j4
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хорошо едет!!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
хорошо едет!!

от тебя это весьма приятно слышать!!! Спасибо!  ;) ;)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да я даже сравнил со своим видосом, не поверив что едет так же... правда ты третью не докрутил, чтоб точно сравнить.
Пара родная или ультракороткая и коробка (или, важнее, спидометр, в данном случае) не ведает об этом?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Юр. Суперкороткая пара и спидометр не ведает..  Разные совсем ощущения... Прикольно когда давишь педаль на 1/8 и упераешься в отсечку:) а в реальности едешь 160.
89182455511

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
да я даже сравнил со своим видосом, не поверив что едет так же... правда ты третью не докрутил, чтоб точно сравнить.
Пара родная или ультракороткая и коробка (или, важнее, спидометр, в данном случае) не ведает об этом?

Я очень часто не докручиваю :(
когда гоняюсь по городу, не смотрю на тахометр...поэтому...надо шифт (лампочку) наверно сделать выносную...

а спидометр немного привирает, приерно на 10 км...после 140-150... :(
у тебя нет такого???
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm