Author Topic: Увидеть в живую  (Read 8912 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Увидеть в живую
« Reply #40 on: 05/08/14 »
Таня, поехали с нами!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Увидеть в живую
« Reply #41 on: 05/08/14 »
Леша, ты, человек такой нехороший, знаешь, на что подавить!
Арбайтен, майн фройнд!


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Увидеть в живую
« Reply #42 on: 05/08/14 »
http://fishki.net/1291097-samye-neobychnye-pljazhi-mira.html
как раз пляжная подборочка!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Увидеть в живую
« Reply #43 on: 05/08/14 »
Второй пляж - мой любимый Сиеста!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #44 on: 06/08/14 »
Так интересно описан остров Пасхи, что захотелось самому побывать среди этих красивых, самобытных, уважающих природу рапануев :)

Quote from: Танюша
Но только после того, как мне надоест летать заграницу.
...или запретят))) Момент наслаждения красотой, эйфория это очень краткий миг с послевкусием минут на 30. А потом начинается бытовуха "где поесть/пожрать/посрать/поспать". И если бытовуха контрастирует с красотами, то и впечатление портится, особенно когда начнешь соотношение цена-товар анализировать. Поэтому я с удовольствием подожду дабы насладиться сполна.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Увидеть в живую
« Reply #45 on: 06/08/14 »
Юр, хороший сервис все таки однообразен. Надо как-то чередовать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увидеть в живую
« Reply #46 on: 06/08/14 »
все наши "беды" от православия, забавно но факт, рост экономики свойственен протестантству, в котором возвышается труд на благо себя, и промышленные революции и бурный экономический рост, все накували эти набожные товарищи, в Германии, Великобритании, Скандинавии и США конечно же. Ох уж мне этот Мартин Лютер их побери!

Позже (06/08/14) добавлено:
а в христианстве все во имя господа и по его велению, да милостью так сказать, вот и получается, якобы мы ленивые, хотя просто мы живем иначе. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

karma

  • Guest
> Увидеть в живую
« Reply #47 on: 07/08/14 »
Сразу чей-то коммент про пляжи:
Quote
Где Российские пляжи? Приморский край, перед бухтой шамора есть стеклянная бухта, по красоте точно превосходит! Остров рейнике, пляж из фиолетового песка, п. Славянка- золотой пляж.
Уверен- стоит только захотеть- и можно обойтись без "иносраной" красоты.
Когда начнём родиной гордится?

У нас и правда есть стеклянная бухта, как раз возле закрытой городской свалки  :-\
На островах встречается темно-серый и красноватый (рыжий) песок.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #48 on: 07/08/14 »
Quote from: Танюша
Юр, хороший сервис все таки однообразен. Надо как-то чередовать!
напоминает фразу "все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные семьи несчастливы по-своему" ;D 70 лет разнообразили. Ностальгия?)) Конечно, Байкал огромен, и там найдется место и фешенебельным отелям и копеечным кемпингам. И пусть построят дороги чтобы можно было путешествовать вдоль береговой линии от одного (построенного) вьюпоинта (пусть с самой надуманной легендой) к другому. Такой Байкал будет принят всей планетой. Но такого Байкала русские на моем веку не сделают, хотя опыт Сочи говорит что могли бы.

З.Ы. Танюша, ехай с Белым, заодно Байкал увидишь ;)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Увидеть в живую
« Reply #49 on: 07/08/14 »
Хорошая тема! Подписываюсь и готовлю свой список )))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Увидеть в живую
« Reply #50 on: 07/08/14 »
надо брать ))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Sleekka

  • Guest
> Увидеть в живую
« Reply #51 on: 07/08/14 »
Quote
Юр, хороший сервис все таки однообразен. Надо как-то чередовать!
Да это случилось.
[spoiler][/spoiler]

Quote
Конечно, Байкал огромен, и там найдется место и фешенебельным отелям и копеечным кемпингам. И пусть построят дороги чтобы можно было путешествовать вдоль береговой линии от одного (построенного) вьюпоинта (пусть с самой надуманной легендой) к другому. Такой Байкал будет принят всей планетой. Но такого Байкала русские на моем веку не сделают, хотя опыт Сочи говорит что могли бы.
Не надо портить природу своими дорогами. Байкал вряд ли застроят - там климат не очень для турзоны, и 10 тыс землетрясений в год. Поэтому он так и останется девственным. Не думаю что это хорошая идея закатать тонны асфальта и бетона, чтобы дядя Юра соизволил приехать посмотреть. :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Увидеть в живую
« Reply #52 on: 07/08/14 »
Ок, наслаждайтесь)) Вовка, тут за два дня на Селигере Белый забулькал как компостная яма, а на Байкал точно надо жёсткий отбор проводить! На самом деле я больше вас поразвлекать всё это пишу. Сам бы я спокойно съездил, но далеко, дорого, холодно и поэтому просто не хочу. Алтай привлекает больше.

Quote from: Sleekka
Да это случилось.
Нифига не случилось! :P Вот если бы Таня купила, скажем, новую Ладу Калину Спорт то я бы поверил!))


Quote from: URAS
все во имя господа и по его велению, да милостью так сказать, вот и получается, якобы мы ленивые, хотя просто мы живем иначе. ;)

напоминает анекдот, который более характеризует чем туманный экскурс в религию. потому что нынешняя мерялка пиписьками санкциями ничего общего с духовностью не имеет. более того, помянувшего о совести... поминай как звали! ;D
Quote
Негр под пальмой на родине лежит и млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы:
— Вот ты, негр, лежишь, бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как, зачем!? На деньги с проданного купишь тележку и отвезешь на рынок намного больше!
— А зачем?..
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить действительно большие объемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
если бы у нас был бы такой же климат, то вполне бы...

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Увидеть в живую
« Reply #53 on: 07/08/14 »
Путешествовать это здорово, видеть своими глазами то, что когда-то увидел на картинках или по телевизору-это в миллион раз круче! Всей жизни не хватит, чтобы увидеть все, но надо пытаться, кто действительно хочет))))
Мой список начну с Южной Африки пожалуй: Кейптаун, Мыс Доброй Надежды. Вообще в Африку очень хочу: Замбия, водопад Виктория; Кения, заповедник Серенгети; Мадагаскар, лемуры и природа!
Присоединяюсь в Юрке в желании увидеть заповедники и национальные парки Америки; Ниагарский водопад; на Гаваии еще очень хочу вернуться. Там как раз можно сразу увидеть пляжи с красным, зеленым и черным песком, вулкан на острове Гаваи (самый большой в архипелаге).
Конечно же Мачу-Пикчу! Конечно же Бразилия и Рио де Жанейро! Конечно же фьорды Норвегии и потрясающая природа Новой Зеландии! Конечно же безграничная Австралия, которой можно наслаждаться бесконечно!
Эх, все хочу!!!!))))
В России очень хочу увидеть Ленские столбы, это уникальное в своем роде место выхода кембрийских известняков на поверхность (ну мне как геологу грех не посмотреть). Коллега старожил рассказывал как они плыли по Лене на барже вдоль этих столбов несколько дней.... Дикая природа, ни одной живой души.... Тишина и покой.... Красота вообщем! Но опять таки, плыл по работе, сам бы говорит в такое место никогда в жизни не добрался.... Вот так то )))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Увидеть в живую
« Reply #54 on: 07/08/14 »
Чтоб в африку ехать надо за год прививки всевозможные ставить
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Увидеть в живую
« Reply #55 on: 07/08/14 »
В России очень хочу увидеть Ленские столбы, это уникальное в своем роде место выхода кембрийских известняков на поверхность (ну мне как геологу грех не посмотреть). Коллега старожил рассказывал как они плыли по Лене на барже вдоль этих столбов несколько дней.... Дикая природа, ни одной живой души.... Тишина и покой.... Красота вообщем! Но опять таки, плыл по работе, сам бы говорит в такое место никогда в жизни не добрался.... Вот так то )))

Столбы все матерными словами изрисованы. почти все берега Лены загажены мусором от путешественников. Красиво на картинке, живьем не впечатляет.

Такое же впечатление от Байкала и Алтая. Красиво издалека.
Камчатка - что бы все увидеть - нужен вертолет. а это космически дорого.
 

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Увидеть в живую
« Reply #56 on: 08/08/14 »
"Такое же впечатление от Байкала и Алтая. Красиво издалека. "(С) Вообще не соглашусь. Может не там бывали ;D  В прошлом году по Алтаю много походили. Да бедно живут, да в некоторые места лучше не соваться без правильного проводника, но в целом впечатления прекрасные. Просто Алтай не всех пускает :-[, но это мистика уже. Если кому интересно, то мой друг Андрей Коробейщиков организует экзо-эко-туры по Алтаю. Гарантия качества и безопасности  http://itu-tai.com/  А так же  Могу порекомендовать очень недорогой и безумно красивый тур. Как раз по тем местам, что не загажены. http://forum.guns.ru/forummessage/9/1156532.html  Это только то, что сам проверил. Может потому что я сам Ермаков, меня и тянет по местам славы моих предков
« Last Edit: 08/08/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.