Author Topic: Телек посоветуйте  (Read 6181 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #20 on: 24/05/14 »
а по модели какую лыжу рекомендуют писятпятую?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #21 on: 24/05/14 »
сань..они все хорошие..приходишь ,выбираешь дизайн оболочку и качество изображения..ну и цену..и все..просто у всех свое мнение

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Телек посоветуйте
« Reply #22 on: 24/05/14 »
Недавно то же мучался с вопросом выбора...самсунг или лж...до этого был самсунг 81см всем устраивал, но уже стал маловат и смарта не было...почитав и по щупав взял ЛЖ 47дюймов все есть и 600герц...и не жалею...тут разница между самсоном и лж именно в 3д...у самсунга она затворная и очки с батарейками. Картинка мерцает и глаза устают...у ЛЖ поляризационная, очки без батареек и глаза не устают...еще пульт меджик прикольный у ЛЖ гораздо удобнее тач пада самсунговского...а так по надежности все щас одинаковы...по 20лет точно    они не проработают (( +  ЛЖ чуть дешевле чем самсунг. ..

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Телек посоветуйте
« Reply #23 on: 24/05/14 »
Да.Андрю,распиши 55-ю
а стермосом - могу тебе твой заслать,он класный,я им пользовал 1 раз! готов выкупить у тебя в обратку фаркоп- редкая весчь и если пила накрылась,Андрюх,денежку верну - у меня такаж,китайская,пилит и не просит ничо,кроме бенза и масла!
Дядя, ты погнал чели?
Максимум чего могу тебе продать это крепы для велов. Я ими пару раз пользовался. Но это если они тебе надо. Все остальное не отдам.
Бензопила ваще норма. Недавно дал ее другу, так этот мудень без масла в коробке пилил. спалил цепь и маслянный насос со сцеплением. Я думаю ну пистец. Поехал в один хороший сервис. А там парниша говорит, да это же отличная модель. Очень удачная. Я вам насос со сцепление на новое заменю за 500р. и все готово. Мы с паханом в акуе. кричим давай. Через 20мин. выносит, готовую. Пахан не нарадуется ей. ТТТ. Просто тогда идиоты в Хускварна-сервисе погнали на нее. Я и припух. А сейчас радует она.
С термосом че нить придумаем.  ;)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #24 on: 24/05/14 »
То что наши в футболе отличатся вот это фантастика!Акцию проводит МедиаМаркт у них ценнег всегда дико завышен почти на всё.У Лыжи очень хороший процессор,это правда,в Филипсе у меня именно он стоит,цвета натуральные выходят более менее.Вашпе Соня лидер по самой лучшей цветопередаче Имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Иван С.С

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #25 on: 24/05/14 »
Samsung UE40ES6100 уже два года 3д смарт вай фай ! Отличный аппарат но уже маловат хотелось бы по больше например 55 диаг. ! 2 года назад брал за 33 рубля а ща поди двадцатку стоит ! до этого был 32 диаг но он пустой ! сейчас на него смотриш как на топор ! А работают оба норм !

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Телек посоветуйте
« Reply #26 on: 24/05/14 »
Александр, я сам сейчас не в теме современных моделей телеков, но могу посоветовать вот этот сайт: http://www.ixbt.com. По-моему самый лучший сайт обзоров электроники и компьютерии. Я свой певрый Самсунг именно по их тестам выбирал. Там всегда пишут полные обзоры (даже с техническими исследованиями, если нужно) новых моделей всего. Почитай. У тебя щаз времени навалом. ;D Плюс там очень обширный форум по телекам.

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #27 on: 24/05/14 »
хм биться за бренд это странно особенно за тв! в нём нужно пару вещей USB пару и вход для шнура чтоб ноут или комп подключить! всё остальное нах не над! с компа кинохи смотреть вполне достаточно

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #28 on: 24/05/14 »
Та щас во всех современных есть 2-3 ЭйчДиЭмАй обязалово,у меня 3 по-моему,Андрик в принципе прав из относительно недорогих ЭлДжи на высоте делают телеки,матрицы хорошие у них,мы тоже хотели Лыжу брать,но жена узрела в Филипке эту фоновую подсветку Эмбилайт филипсовскую,очень ей понравилась,поэтому взяли,мне пофиг это дело было по большому счету чо брать по брендам,а кажет также как Лыжа ибо матрица одна,изображение такое же,только надпись другая на ТВ.По поводу акции хз,а Медиамаркт те еще скупердяи,какой-то чую подвох,только вот какой?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #29 on: 24/05/14 »
Точно также и я.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #30 on: 24/05/14 »
Только не филипс. Картинка классная конечно, но так все через жопу сделано в меню это что то.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Телек посоветуйте
« Reply #31 on: 24/05/14 »
Две элсидишки тошибовские юзаю, нареканий нет.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Телек посоветуйте
« Reply #32 on: 24/05/14 »
Говорю же:"Читайте ixbt!" Там и про матрицы, и про процессоры, и про начинку, и про качество картинки... Очень толковый ресурс для полного исследования при выборе электроники.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Телек посоветуйте
« Reply #34 on: 24/05/14 »
Я вот выбирал чисто визуально - пошел на Горбушку и смотрел все телики с нужной диагональю. Ну плюс спрашивал есть или нет проигрыватель с USB-носителей. Сони, Тошиба, Самсунг, Шарп, ЛЖ... Пришел к выводу, что лучше всех по картинке (в моем ценовом диапазоне) на тот момент был Самсунг. Сони - это переплата за Самсунг под другой маркой, Панас - отсталая начинка, ЛЖ - смазанная картинка при быстром движении на экране и тормоза при проигрывании с флэшки, Тошиба - ниче так, но Самсунг симпотнее по дизайну, Шарп - классно, но сцуко дорого, Филипс - цена непонятно за что, видимо, оплата агрессивной рекламы. Но это было 3 года назад. Как сейчас обстоят дела, например у ЛЖ, не знаю.

P.S. При чем надо просить продавцов включить обычное ТВ или какой-нибудь фильм с флэхи, а не демо-ролик. Демо у всех марок СУПЕРКАЧЕСТВЕННОЕ.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #35 on: 25/05/14 »
гнусмасы тем и выигрывают в салонах, что у них очень грамотная тестовая картинка на демовидео. Зомбирование прям. "...надо просить продавцов включить обычное ТВ или какой-нибудь фильм с флэхи..." это точно.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Телек посоветуйте
« Reply #36 on: 25/05/14 »
А еще лучше попросить продемострировать качество картинки с разных устройств. Дома две 42 плазмы, правда старые уже по 5-7 лет им, самсунг и панас виера и множество различных медиадевайсов, от внешних проигрывателей до эплтв. Панас выигрывает по качеству картинки со многих устройств (пчелатв, эплтв, пс3, мультимедия проигрыватель), самсунг выиграл только при подключении компа, ноута через хдма как монитор, хотя он и хдреди, панас же фуллхд.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #37 on: 25/05/14 »
У меня в спальне Панас 4х летний ЖК-хорошая картинка спору нет,мне вашпе корейцы не очень как-то,не авто,не ТВ,не быт.техника,денег нет,так бы Соню брал или еще че получше и приличными названиями,ласкающими слух.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Телек посоветуйте
« Reply #38 on: 25/05/14 »
Ща поглядел еще раз себе. Думаю брать ЛЖ 55дюймов модель 690 или 667. Разница в цвете.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Телек посоветуйте
« Reply #39 on: 25/05/14 »
Если киноман, то однозначно плазма... Ну, а плазма - это Панас :)