Author Topic: Телек посоветуйте  (Read 6176 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
Что купить? Думаю Самсунг ,а вот моделей море,глаза разбежались..
« Last Edit: 10/08/14 by WR+ »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Телек посоветуйте
« Reply #1 on: 24/05/14 »
Бери Самсунг смело! Цена-качество-фарш лучшее сочитание!
Смарт бери,кинект не нужен,вата,а остальные функции пригодятся.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Телек посоветуйте
« Reply #2 on: 24/05/14 »
Взял лыжу (LG) себе 32" за 19 кусков + кронштейн на стену шарнирный на 180 градусов. Лыжа понравилась - есть всё - wifi, смарт, всякие выходы, разрешение HD и прочая шелуха. Полет нормальный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #3 on: 24/05/14 »
сань..у меня была тема..после долгого анализа только л-джи...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #4 on: 24/05/14 »
После долгих сравнений из дешового только Philips, а дорогого Sony.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Телек посоветуйте
« Reply #5 on: 24/05/14 »
Разберите любую Соню и внутри будете приятно удивлены дисплеем Самсунг! Сони не выпускает сами дисплеи,поэтому тупо развод,платишь за Марку!
Самсунгов купил 6 за последние 4 года размеры от 100 до 140см разных поколений,все радуют!
Скорость работы,качество картинки,управление,плееры,всё на высоте. С Барыгами сколько общаюсь,у всех дома самсунги!
Если дороже,то Филипс.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Телек посоветуйте
« Reply #6 on: 24/05/14 »
в медиамаркте стоял просто чудовищьных размеров сони с супер пупер 3д, при чем очень неплохое но ценник был сопоставим с живым ярвом
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #7 on: 24/05/14 »
После долгих сравнений из дешового только Philips, а дорогого Sony.
+1.Юзаю Филипка Смарт 3Д, 47 дюймов всё гуд.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
> Телек посоветуйте
« Reply #8 on: 24/05/14 »
Разберите любую Соню и внутри будете приятно удивлены дисплеем Самсунг! Сони не выпускает сами дисплеи,поэтому тупо развод,платишь за Марку!
Самсунгов купил 6 за последние 4 года размеры от 100 до 140см разных поколений,все радуют!
Скорость работы,качество картинки,управление,плееры,всё на высоте. С Барыгами сколько общаюсь,у всех дома самсунги!
Если дороже,то Филипс.

+1000 !
У 80 % недорогих аппаратов внутри начинка Samsung! Когда себе выбирал, то и продаваны во всех магазах и ремонтники аппаратуры говорили в один голос, что начинка у большинства самсунговская и работает в основной массе лучше и надёжнее других производителей. И даже если что-то сгорит, то с самсунговскими деталями нет проблем по наличию!
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #9 on: 24/05/14 »
Короче идите в....магаз и сравните картинку, до 50 тыщ у филипса она лучшая, после сонька, бравиа энджин у них крутая штука.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #10 on: 24/05/14 »
а у меня плазма пионер 42 дюйма. уже 6 лет. все еще работает без перебоев. тоже думаю про новый телек. Нужен побольше размером и не плазма- жарко от нее. И не 3д- нафига переплачивать за то, что все-равно использовать не буду. Наверное гнусмас все же.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Телек посоветуйте
« Reply #11 on: 24/05/14 »
голос за самсунгу

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #12 on: 24/05/14 »
А я вот как то задумался о качестве Гнусмасов телеков когда наткнулся в инете на обьявления от фирм,продающих оптом всяким распродажным фирмам,торгующим в розницу,отремонтированную быт.технику,которая сломалась у людей в теченИи гарант.срока,людям заменили на новую,а эту отремонтили и продают за недорого.Почти все ТВ в прайсе были именно Самсунги,после ремонтов,и на фото в складах одни лишь упаковки с ними же рядами стоят.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Телек посоветуйте
« Reply #13 on: 24/05/14 »
да, самсунги намеренно изобретают всякие хитрости, дабы ящики их ломались чаще, ибо если сделать качественно, то люди долго еще покупать не будут. намеренно ставят дешевые кондеры, распологают их близко к друг-другу, дабы те грелись и пухли. там статистика была по ломучести, на первом месте гнусмас, потом лыжа, дальше не помню.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #14 on: 24/05/14 »
Кстати и сплиты их ранее были нормуль,а щас полное УГ,люди жалуются,поломки через 1-2  года у очень многих,фирмам в таком количестве выпускающем технику по всему миру понятие надёжность становится необязателным.Сервис то да на уровне.есть любые запчастюли,на что угодно гнусмасовское.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #15 on: 24/05/14 »
Купи хороший проектор и экран....а новости и прочее можною смотреть и на 21'' зомбоящике или на телефоне :)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #16 on: 24/05/14 »
В конце 90х работал в сервисе маляром. Насмотрелся на них и понял, что вообще то мерсы кончились на 126х и 124х. Уже 140е стали гнить на 3-5 году. Но это те, что по Москве ходили.
« Last Edit: 24/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Телек посоветуйте
« Reply #17 on: 24/05/14 »
Онли ЛЖ. изучил кучу теликов. так как себе как раз подбираю 55диагональ.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #18 on: 24/05/14 »
а бывают вообще сейчас не триде? Тоже 55 диагональ рассматриваю. А сын в квартиру онли проектор хочет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Телек посоветуйте
« Reply #19 on: 24/05/14 »
не вопрос. надо тока термос поискать ;D
По телекам. Я же работаю в Торговом Центре. Рядом Медиа Маркт и ДНС. Куча корешков продаванов. И они в один голос говорят- Цена=качество только ЛЖ. Самсы мне не нравятся не естественной красочной картинкой. +бренд очень популярный и разкрученный. Лыжу я наметил еще год назад. Тогда мог себе позволить максимум 47. А сейчас смотрю, что и 55 могу потянуть.

Позже (24/05/14) добавлено:
а бывают вообще сейчас не триде? Тоже 55 диагональ рассматриваю. А сын в квартиру онли проектор хочет.
Никогда проектор не даст такой картинки как телевизор. бывают и не 3Д. Хотя они все без него. это отдельная функция. Надо, включил. Не надо смотришь сток.