Author Topic: Говномесная тема  (Read 13700 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Говномесная тема
« on: 23/12/13 »
Ну всё уже обсудили, пусть будет тема для людей, которые не брезгуют грязью и ездят на полноценных внедорожниках!(дастер - это не полноценный!)
Остальные велкам!

[spoiler]
http://www.youtube.com/watch?v=U813IHBMITI












[/spoiler]
« Last Edit: 23/12/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Говномесная тема
« Reply #1 on: 23/12/13 »
Этим летом ползали на настоящем полноценном внедорожнике по бездорожью Горного Алтая. Заехали даже туда, куда только подготовленные квадрики могут. Обычные внедорожники не суются туда, т.к. некоторый участок надо ехать по реке вдоль русла и легкие машины смывает. Практически на сам Талдуринский ледник. От стока отличается МТЗешным мотором и коробкой правильной.

« Last Edit: 23/12/13 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Говномесная тема
« Reply #2 on: 23/12/13 »
Блин, круто!
я от Краснодара жду)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Говномесная тема
« Reply #3 on: 23/12/13 »
Quote
Этим летом ползали на настоящем полноценном внедорожнике по бездорожью Горного Алтая. Заехали даже туда, куда только подготовленные квадрики могут. Обычные внедорожники не суются туда, т.к. некоторый участок надо ехать по реке вдоль русла и легкие машины смывает. Практически на сам Талдуринский ледник. От стока отличается МТЗешным мотором и коробкой правильной.

о да, это тру машина, а не всякие там недожипы.

ЗЫ Белому за тему риспект и уважуха.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Говномесная тема
« Reply #4 on: 24/12/13 »
Подпишусь на тему :)

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
> Говномесная тема
« Reply #5 on: 24/12/13 »
Я являюсь участником приморских соревнований по трофи рейдам.  :-* Даже грамоты есть  :) Выступал сначала на дэлике, потом на сурфе и в конце концов на джимике. В следующем году планирую тоже выступать, только пока не знаю на чём, джимика перевернули в первый же снег  :'( Кому интересно могу приложить фоты  ;)
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Говномесная тема
« Reply #6 on: 24/12/13 »
Рав 4 в первом кузове хоть малость для говномеса подходит?)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Говномесная тема
« Reply #7 on: 24/12/13 »
Совсем немного)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Говномесная тема
« Reply #8 on: 24/12/13 »
Я являюсь участником приморских соревнований по трофи рейдам.  :-* Даже грамоты есть  :) Выступал сначала на дэлике, потом на сурфе и в конце концов на джимике. В следующем году планирую тоже выступать, только пока не знаю на чём, джимика перевернули в первый же снег  :'( Кому интересно могу приложить фоты  ;)
Та давай их сюды,многим будет интересно,и мне тоже.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Говномесная тема
« Reply #9 on: 24/12/13 »
первый рафик на механике при правильной резине...достаточно могет для кроссовера...на автомате и дорожной резине такой же как и все кроссоверы...свои и Русины фотки то же сюда залью))

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Говномесная тема
« Reply #10 on: 24/12/13 »


Вот такого красавца восстановили для рыбалки и охоты, как говномес он ни какой, но кататься на нём кайфово)) По мере накопления денег будем ставить шины низкого давления и военные мосты. Хозяин - отец одного из друзей, он платит, а мы делаем и катаемся. И топили его и переворачивали)

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Говномесная тема
« Reply #11 on: 24/12/13 »
Фига се никакой говномес, вы походу то кошек просто готовить не могете...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Говномесная тема
« Reply #12 on: 24/12/13 »
Он тяжелый, без блокировок и на дорожной резине. Нива простая дальше уедет

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Говномесная тема
« Reply #13 on: 24/12/13 »
Уазик такой же...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Говномесная тема
« Reply #15 on: 07/01/14 »
Вспомигается "умный в гору не пойдет" )))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Говномесная тема
« Reply #16 on: 07/01/14 »
Юр, мож там другого пути вообще нет... хотя и не понятно, что вообще происходит - нет описания...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
> Говномесная тема
« Reply #17 on: 07/01/14 »
Это скорее всего север,кто знает тот поймёт,вокруг болото. ;)

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Говномесная тема
« Reply #18 on: 07/01/14 »
В конце видео написано, где это и когда произошло. Зачем второй на фуре туда полез вот это загадка. Почему нельзя было сразу зацепиться за трактор и ехать по травке с краю?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Говномесная тема
« Reply #19 on: 07/01/14 »
Знаю, что это не супер говно)) но все же на моей гоночной резине это было опасно... 4раза проехал на 5й застрял...трава травой но под травой трясина, засасывает в момент
[spoiler]

[/spoiler]

Позже ([time]07 Января, 2014, 13:51[/time]) добавлено:


Позже ([time]07 Января, 2014, 13:58[/time]) добавлено:
А вот Руся у меня на даче решил поиграть в говномеса))) прошу обратить на шикарную сухую дорогу справа от того места где Руся поехал)))) мы так и въехали в этот калл под песни Элвиса Пресли забрызгав весь салон и себя дерьмищем))) но должен сказать, что не хватило нам всего метра, чтобы выехать))
[spoiler]

[/spoiler]

Позже (07/01/14) добавлено:
Да же моему ЯРВу низенькому и на полусликах приходилось преодолевать говномес лайтовый)))
[spoiler][/spoiler]
« Last Edit: 07/01/14 by KaKoS »