Author Topic: Обратите внимание на клубня.  (Read 44794 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Для начала, с чего все началось (хотя и до того уже и сам "обжигался" именно с этим клубнем, и много от кого слышал негатив, но в людей верю, прощаю и зла не помню).

Летом, я продал Мише диски+колодки, естественно, я (обычно, особенно, если мне удобно и не в напряг) старикам клуба отправляю, не дожидаясь оплаты, товар.
Прошла неделя, оплаты нет, товар получен. Просьба об отсрочке на пару недель... (ибо мотор уложил, или еще что-не помню). OK.
Куле, я-то переживу, тем более, что диски все равно давным-давно выкуплены и просто лежали.
Пришла осень и ... он мне предлагает их назад (новые, не ставленные). Соглашаюсь. Мне они не нужны, и чтоб Миша не попал на дополнительную доставку обратно - предлагаю вариант, что когда у меня будет клиент на такой же набор, он отправит сразу туда...
Час Ч наступил в прошлую пятницу (когда поступили бапки на счет от клиента и я выловил Мишу в аське).
Ник не разглашаю, но и так многие поймут.

Quote
(14:27:25 25/10/2013)
-Привет, тут?
-hi, да
-диски с колодками - лежат еще?
-да

"Договорились, что в понедельник отправит..."
Понедельник...
 (16:55:30 28/10/2013)
привет, получилось отправить?
 (17:40:29 28/10/2013)
Миш, отправил ?

"Ответа нет"

Вторник
 (11:47:27 29/10/2013)
привет
 (11:50:09 29/10/2013)
Миша!
 (11:50:16 29/10/2013)
не подставляй меня

Ответ.!!!
(11:51:34 29/10/2013)
Привет. Я болею. Извини с температурой дома
Завтра что надо сделаю извини.

(11:53:12 29/10/2013)
только завтра, поправляйся, если что не так - мож переложи на кого-то, дело-то не хитрое...

(12:00:03 29/10/2013)
Сам сделаю.
(12:02:08 29/10/2013)
отпиши, пожалуйста, когда сделаешь- номер накладной смс-кой
а то волнуется клиент, а вы там на Юге все горячие-быстрые, мне срач устраивать и разгребать никакого желания нет

(12:05:30 29/10/2013)
Ок ок

Прошло 2 дня...
 (15:56:05 31/10/2013)
привет,Все получилось?
Скажи номер отправки, с меня его уже требуют


Прошел еще один день...
 (11:40:30 1/11/2013)
АУ
]:->
МИША!


(13:02:01 1/11/2013)
АУ
Аська все это время включена... т.е. сообщения получаются.
Есть 3 номера его телефона (спасибо клубням), но они все выключились (это притом, что человек занимается ремонтов мобил).

Едиственное, что хочу - попросить ответить, отправлять ли мне самому другой (второй) комплект клиенту или нет...

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
миша, миша..
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
че за миша то? :-[ страна должна знать своих героев

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
После разрешения вопроса.
Во вторник отправлю сам (просто не хочется, чтоб к человеку приехало 2 комплекта барахла, и потом думать что с этим делать, а живет он не в городе, т.е. до ТК добираться - как через всю Москву в будни проехать).

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
Да, всё же надо знать "в лицо" на кого обращать пристальное внимание! >:(

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Юр пиши что за Миша, а то в меня ща камни полетят.... придётся сад камней делать...)
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Нет, конечно, это не ты
« Last Edit: 01/11/13 by Yurz »

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Миша просто не очень обязательный,но уверен что кидалова не будет и все разрешится.Парень он то неплохой, только барадатый   ;D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Юр пиши что за Миша, а то в меня ща камни полетят.... придётся сад камней делать...)
Палехче


смысл темы ??? Юр .Надо решить , подьедим , решим , отправим
А так для остальных- имен нет
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
смысл темы
Едиственное, что хочу - попросить ответить, отправлять ли мне самому другой (второй) комплект клиенту или нет...
а донести о недобросовестности - это уже вторично.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Точняк, Юр... Если вопрос срочный, то кто нить из земляков его подъедет, поможет отправить... Город то не пуст на клубней, не Ангарск ж...
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
Quote
А так для остальных- имен нет
Значит есть фамилии.
Смысл создавать эту ветку, если не указать конкретно на члена, обращающего на себя внимание?

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
А сам почему не скажет - Юра, я не могу отправить, не получается. В чем причина?

Позже ([time]01 Ноября, 2013, 17:05[/time]) добавлено:
Юра бы не понял что-ли?
Хуже нету, когда тебя обнадёживают по срокам, а ты соответственно клиента.
На своём опыте постоянно убеждаюсь в этом. Причём крупные кампании или оптовые отправители никогда такой хернёй не страдают. Проёбы по срокам (отправка запчастей) постоянно устраивают мелкие "частники", у которых отправка запчастей - параллельный доход.
« Last Edit: 01/11/13 by Magnat93 »
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Значит есть фамилии.
Смысл создавать эту ветку, если не указать конкретно на члена, обращающего на себя внимание?
много смыслов -
Кроме дисков с колодками в заказе фигурирует еще фильтр воздушный.
Я попросил Юру Магната (предыдущий оратор), чтоб выдал Мише (который был согласен, ибо бывает там) фильтр, а мы уж сочтемся, если бы знал, что так получится - просто сказал бы Мишке, чтоб привез барахло к Юре, или вообще передал этого клиента Юре (тем более, что они знакомы). Так вот - Юра, поскольку дело в выходным - на всякий случай фильтр передал охраннику (вдруг Миша приедет, а Юры нет на месте...), тот передал по смене фильтр...
Понимаешь, Андрей, люди бегают вокруг, просят друг друга, а все напрасно. Неприятно везти так дела.

ЗЫ. Когда-то Миша занимался ремонтом коробок - и ему нужна была СРОЧНО планетарка - он позвонил, я сказал, что есть чуть покоцанная, денег не взял (сошлись, на том, что потом он мне примерно такую же вернет), его устроило, я отправил, он получил (не обсуждаем, за сколько он ее продал). Прошли годы - я продавал свою эксклюзивную приборку
Миш, я тебе как-то планетарку давал, ты ее тоже клонировал?
напомнил ему, но реакции не последовало. Ладно, проехали, тем более, что с планетами у меня проблем нет.

Ну и с помощью этой темы я хоть часть своей вины снимаю перед клиентом, который вошел в положение, за что ему спасибо.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
хреново как то получается... хорошо, что клиент твой с пониманием, а не как бывают некоторые...

А Миша этот жив вообще?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Да звонил твой клиент мне по телефону. Адекватный он. Тему читает. Всё понимает, никого не подгоняет. Ну надо будет - я ему со склада дам комплект дисков и колодок, ты мне потом дошлёшь.

Позже ([time]01 Ноября, 2013, 17:28[/time]) добавлено:
Миша жив. Приходил ко мне на работу несколько дней назад, планшет работнику починял.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Не один же живет... есть наверное брат-сестра-племянник-друг который мог бы до транспортной сгонять, пока он (Миша) болен, или с не слезает с унитаза. Мое мнение просто НЕТ уже ни дисков нни колодок... А стыд в глаза бьет сказать
...да будет (((BASS)))...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Да не... не потянет на такое человека, который давно на форуме.. имхо
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
После извинений тему удалишь.
В этом беда форума, что темы удаляются и чистятся, то есть не остается никакой статистики. И не понятно кто есть ху.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Да не... не потянет на такое человека, который давно на форуме.. имхо
А чего тогда морозиться??? заказал нибось где нибудь такой же комплект, и ждет пока привезут что бы до адресата отправить, ну или до Юры
...да будет (((BASS)))...