Author Topic: Переходник со штатной магнитолы на 1DIN  (Read 6464 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Хочу вместо штатной магнитолы поставить 1Диновую. Переходников со штатной магнитолы на 1DIN много. Хотелось бы конечно, чтобы он был с какой-нибудь пользительной нишей,  например с ящичком для перчаток  :)
что-нибудь типа такого


вот так тоже неплохо



Вот тут много всяких
http://www.voxshop.ru/cat/auto/aksessuari/?pid=0¶m[price][0]=¶m[price][1]=¶m[d2][0]=%CF%E5%F0%E5%F5%EE%E4%ED%E8%EA+%F1%EE+%F8%F2%E0%F2%ED%EE%E9+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%FB+%ED%E0+1DIN&np_tovar=3&order=
 
Для нашего эксклюзива конечно же ничего нет. Что может подойти для нашей машинки? У кого какие мысли есть?

Ник

  • Guest
Думаю в любой конторе/гараже которая/ый зарабатывают установкой музыки в авто есть эти полочки, так же на заказ делают какие угодно душе.

У меня так получилось приехал, к установшикам (не супер, обычные самые) попросил выташить мой 2дин и поставить 1 дин, дырку мне закрыли уже готовой полочкой, почти как на верхнем ресунке (похуже правда) сфотографирую, выложу


Думаю здесь почти все стандартное, не зависит от машины.  Любая влезет если заказывать, но лучше обратиться к профессионалам и на заказ сделать - умельцев много - любой каприз за Ваши деньги
« Last Edit: 20/03/06 by Ник »

илюханец

  • Guest
У меня есть родной нижний ящик (тот что ниже подстаканников) мне кажется он и на верх подойдет, могу задарить, я вместо него дивидишник поставил.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
(post=1721:date=21.03.2006 - 10:41:name=илюханец)илюханец @ 21.03.2006 - 10:41) 1721
Quote
У меня есть родной нижний ящик (тот что ниже подстаканников) мне кажется он и на верх подойдет, могу задарить, я вместо него дивидишник поставил.
Пасиб, добрый человек. Похоже он  действительно подходит. Заберу с удовольствием.

илюханец

  • Guest

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
2 илюханец
 ящичек  подошел , как будто всегда там и стоял  :)
СПАСИБО!!!

azlok

  • Guest
Перчаточный отсек я се поставил от Деву ИсперА (Deawoo Espero),
отлично подошел. Мне кажется, подойдет и тазиковский.