Author Topic: Это полная ---------------!  (Read 6966 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Это полная ---------------!
« Reply #240 on: 22/05/13 »
Андрюх +100500.. :)
89182455511

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Это полная ---------------!
« Reply #241 on: 22/05/13 »
Игорь, ты читаешь только то что тебе нужно? Зачем ты взялся ремонтировать мою коробку по гарантии, когда гарантийный срок прошёл? Как ты связываешь это сейчас? Со своим враньём про отправку. Да как ты понять-то не можешь - проблема заключается в том, что ты обманом заставил ждать месяц призрачную коробку, которая чудом отправилась ко мне только в этот понедельник? Мне надо было ждать ещё месяц и слушать в трубку гудки?

Я тебя не торопил с февраля месяца - я тоже тебе шёл на встречу. Но последний месяц меня прижало. Если бы тебе нужен был месяц на ремонт - сказал бы. Зачем врать-то было?! Ответь - ЗАЧЕМ БЫЛО ВРАТЬ?!

Я тебе ещё раз говорю - уже пятый раз: если бы ты мне сказал, что не отправил коробку - то не было этого срача. Ты обманул меня, тем самым подставив. Моё недовольство заключается в том, что ты не нашёл смелости взять трубку или перезвонить самому и признаться, что ты не отправлял мне коробку, заставляя думать, что она уже едет, типа накладная в машине. Почему нормальные люди отправив груз в СМС пишут накладную? 2 рубля жалко, получив при это 25тысяч?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Это полная ---------------!
« Reply #242 on: 22/05/13 »
Да да да :) Легче?
89182455511

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Это полная ---------------!
« Reply #243 on: 22/05/13 »
Да что за детский сад-то? Игорь, ну в чём проблема-то, ответь!

Offline Leonid 101

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
> Это полная ---------------!
« Reply #244 on: 22/05/13 »
To Flip Who.
  Есть меха живая К3, но вскрыть нужно, посмотреть синхронизаторы первой. Так отдам. Условие одно-самовывоз как-нибудь кем-нибудь). Просто очень мало времени. Если интересно-пиши.
сирион 1.3, мех.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Это полная ---------------!
« Reply #245 on: 22/05/13 »
Дозвонился Игорю.
Он до последнего не понимает, почему так получилось, что отправленая месяц назад коробка была реально отправлена в понедельник.

Очень не советую как продавца.