Author Topic: Yellow YRV Turbo DDR  (Read 5194 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
Yellow YRV Turbo DDR
« on: 16/03/13 »
Покупка данного автомобиля, растянулась в моем сознании на целых 4 года, с момента как я его увидел, и подумал что у меня будет такой же, до момента как я забрал ключи и поехал на нем домой. Я не бредил этим автомобилем, знал о сильных и слабых сторонах машины, и за это время уже успел сменить 4-5 авто, пока не дошло до момента когда он сам не взял меня за шкирку и не заставил себя купить. Скажу сразу покупка была спонтанная и достаточно авантюрная, но что знал точно, так это то что если не куплю сейчас вряд ли потом захочу. В самой покупке ничего интересного не было: внесение задатка, поиск денег (!), переоформление и вот он мой. Все это время маячили мысли а стоит ли, есть же машины комфортнее, быстрее и....но что то во мне говорило, что я должен это сделать. И что примечательно, что когда увидел авто в продаже даже и не искал именно YRV, просто смотрел что сейчас продается вообще в целом. Ну и под финал, что мы имеем желтый леворукий Daihatsu YRV Turbo из Германии с пробегом 57700. И без минусов не обошлось: трещина на лобовом, да хреново покрашенная водительская дверь. Так что прошу принять в ряды, на мои глупые в дальнейшем вопросы не обижаться) Купил только вчера вечером, так что из фоток только как откапывал возле дома прежнего владельца, да очередь на площадке МОТОТРЭР

                   
« Last Edit: 16/03/13 by hororrr »

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #1 on: 16/03/13 »
Поздры!




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #2 on: 16/03/13 »
Первый :) спасибо

Позже ([time]16 Марта, 2013, 22:07[/time]) добавлено:
Говорят не так уж и много их было желтых TurboR на левом руле Хотя не знаю вин у меня заканчивается на 0515389 по моему как то так Наверно их порядка 15 тысяч было)
« Last Edit: 16/03/13 by hororrr »

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #3 on: 16/03/13 »
В полку э R ов прибыло!!! Поздры!!
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #4 on: 16/03/13 »
Спасибо) желтый даже в такую погоду настроение поднимает Правда капризы все те же Нет лампочки окончания бенза, борт компа даже примитивного, да и подкрылки задние очень не помешали бы а то сегодня весь день слушал шлепки снега в задних арках))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #5 on: 16/03/13 »
Почему турбоР??? Это просто европейская турба..
89182455511

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #6 on: 16/03/13 »
Сколько денег?

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #7 on: 16/03/13 »
Первый :) спасибо

Позже ([time]16 Марта, 2013, 22:07[/time]) добавлено:
Говорят не так уж и много их было желтых TurboR на левом руле Хотя не знаю вин у меня заканчивается на 0515389 по моему как то так Наверно их порядка 15 тысяч было)
Ты не прав) их было не мало) их просто не было НИОДНОГО))))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #8 on: 16/03/13 »
285к понимаю цена завышена конечно... Ок я не особо углублялся в комплектации если не было европейских TurboR значит не было По крайней мере мне показалось что атрибутика турбо р имеется разметка до 220 темный салон, подвеска достаточно жесткая да и на mobile.de не раз видел как раз леворукие с такими наклейками Хотя хз это не принципиально для меня)

Позже (16/03/13) добавлено:
ок turbo130)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #9 on: 16/03/13 »
Это атрибутика европейской версии! ))) Поздры! Цена за старичка конечно неслабая, и пробег х.з. какой... ну да удачи! авто хороший, тока с европейками есть свои приколы.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV DDR TurboR
« Reply #11 on: 16/03/13 »
Ну пусть будет обычный турбо не критично Пробег тоже показался слишком маленьким но по состоянию в целом вроде не сильно скручен говорит две дамы ездили его жена а до нее пригоняли для какой то армянки) в 2007 Для обеих оказался слишком шумным и быстрым По поводу европейцев сразу не пугайте, давайте постепенно))) насчет цены согласен космос порядок 230-250 должна была стоить Хотя в прошлом году один белую с левым рулем за 320 продавал хз

Позже ([time]17 Марта, 2013, 01:21[/time]) добавлено:
А подвеска тогда на турбовых европейцах обычная или какая то особенная? Потому что сегодня когда ехал заметил что ходы очень маленькие, не особо кренится да лежачие жестко проходит

Позже ([time]17 Марта, 2013, 01:33[/time]) добавлено:
вот интересная заметка http://www.myviturbo.com/2011/10/daihatsu-yrv-k3-vet-turbo-r-specification-differences/ черпал отсюда и не только)

Позже ([time]17 Марта, 2013, 01:57[/time]) добавлено:
Интересно как это посчитано)) http://www.daihatsu-drivers.co.uk/node/17552 у них получилось 166 леворуких турбо YRV Ну это только у них))
« Last Edit: 17/03/13 by hororrr »

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #12 on: 17/03/13 »

ок turbo130)))
всегда думал, чта в англии правый руль ???



Позже (17/03/13) добавлено:
и еще на turbo130 приборка не совсем белая
« Last Edit: 17/03/13 by kasta_93rus »
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #13 on: 17/03/13 »
желтого откопали, прежний получается забил на машину и бедный желток гнил в сугробах((( какой город?

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #14 on: 17/03/13 »
Да точно, просто там по ссылке пост именно про леворукие которые бегают по Англии, а так конечно у них правый руль))

Позже (17/03/13) добавлено:
желтого откопали, прежний получается забил на машину и бедный желток гнил в сугробах((( какой город?
Куплен в Москве. А прежний владелец говорит ездила жена, ну там по салону все атрибуты этого))) Потом ее достала вся эта шумномть и резкость, вот она и купила себе Mercedes, а желтый бедняга под окном сугробиком стоял хотя не долго у нс же снегопад был нереальный его за три дня так закидало. Я еще подумал откопал бы хотя бы перед продажей, а так отдал ключи и все(
« Last Edit: 17/03/13 by hororrr »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #15 on: 17/03/13 »
Цена очень дешевая.Эта раз.
Подвеска на нем как у японского ТурбоР
Год производства машины я так и не увидел. Потому как на них было два разных салона как я понял. Если 2003 и выше, то раздельный салон. Если 2002 то диван.
До состояния ТурбоР я его довел полностью. Так что это уже самостоятельно.

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #16 on: 17/03/13 »
Ну вот про цену я поначалу тоже вспомнил что в прошлом году продавали леворукие за 300-350к поэтому 290 это не так уж и много, ну а потом друзья жути навели словами что почти 300к за 10 летнюю машину это космос)) да ну не важно Да машина 2003 года коробка на полу, сиденья раздельные с боковыми регулировками, салон темный, разметка до 220, есть даже подлокотник, странно только что нет бокса в багажнике вместо него докатка и панель простая Зато есть куча оригинальных книг по нему чехол для документов и две шильды неприцепленные в бардачке На решетке от Toyota стоят)
« Last Edit: 17/03/13 by hororrr »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #17 on: 17/03/13 »
Меняю подлокотник на бокс и крышку :)

Offline hororrr

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #18 on: 17/03/13 »
Нет спасибо, извини конечно подлокотник важнее я сам год на Peugeot 206 без подлокотника ездил плевался, думал если будет Ярв точно на него поставлю)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Yellow YRV Turbo DDR
« Reply #19 on: 17/03/13 »
весеннее пополнение в златоглавой) это круто! поздравляю!