Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088625 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пля, Юрас .... где фейспалм? причем тут давление?

Про полуоси - есть секрет, если после ближайшего моего заезда на телеметрии при старте с закисью на сликах не срежет - расскажу и покажу что надо делать, чтоб при жестких стартах не рвало привода (хотя тут рвало привод только у Дэнчика-пакемоши, да и то - привод просто устал, не считается), когда будут рваться регулярно - тогда разговоры про привода будут актуальными, а пока - на 13 летней машине заменили на другой бэушный и дальше в путь... я пока на родных, есличо.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
пля, Юрас .... где фейспалм? причем тут давление?

Про полуоси - есть секрет, если после ближайшего моего заезда на телеметрии при старте с закисью на сликах не срежет - расскажу и покажу что надо делать, чтоб при жестких стартах не рвало привода (хотя тут рвало привод только у Дэнчика-пакемоши, да и то - привод просто устал, не считается), когда будут рваться регулярно - тогда разговоры про привода будут актуальными, а пока - на 13 летней машине заменили на другой бэушный и дальше в путь... я пока на родных, есличо.
это зеленый Dшпорт которые  :D
Очень интересна доработка приводов !!!
Так уже решили что поднятие давления в акпп - ни к чему !!! не привело (или пропустил )
Облегчать шкивы - не тот случай ... имхо бред в данном контексте (без обид)
Пихло раздуто и приправленно правильными стероидами  :D  с зацепом - вопрос держиться на контроле . Единствееноее  куда стоит двигаться - облегчаться .Но Юра уже наступил и на эту дорожку .Стекла , крыша , крышка багажника , задние двери
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это зеленый Dшпорт которые  :D
они все зеленые на турбах.
Да, только не надо развеивать миф, тссс  ;D

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
пля, Юрас .... где фейспалм? причем тут давление?

Про полуоси - есть секрет, если после ближайшего моего заезда на телеметрии при старте с закисью на сликах не срежет - расскажу и покажу что надо делать, чтоб при жестких стартах не рвало привода (хотя тут рвало привод только у Дэнчика-пакемоши, да и то - привод просто устал, не считается), когда будут рваться регулярно - тогда разговоры про привода будут актуальными, а пока - на 13 летней машине заменили на другой бэушный и дальше в путь... я пока на родных, есличо.
ХорошийСкорость тож вроде рвал привод)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
при старте? или на кольце он у него на заниженной подвеске хрустеть начал? Это разные вещи.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Небыло ничего, это деза. Резьбу слизало гайкой, плохо прикрутили, раздолбало подшипник и ступицу, ну и сам шток привода, со стартами не связано!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Небыло ничего, это деза. Резьбу слизало гайкой, плохо прикрутили, раздолбало подшипник и ступицу, ну и сам шток привода, со стартами не связано!
ключевое слово - плохо прикрутили ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А на каком бензе происходят заезды? Может в эту сторону копнуть?)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если вопрос ко мне - я езжу на товарном 98м (левин тоже, если чо, - машина повседневко, у меня машина - иногда-повседневко, сегодня на ней на работу приехал и по городу покатался, а обычно - машина выходного дня).

Чтоб использовать гоночное топливо - надо
1) иметь мозг, способный быстро и легко переключаться между прошивками...
2) надо иметь отдельный топливный бак-топливную систему (или возить машину на подкате, ибо ездить по городу на спортбензе, мягко говоря, расточительно)...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
диалог на заправке
-Юр тебе как обычно стовторой ?
- Не , седня на конки выехал , машин помыл - стодевяностовосьмой - полный бак
Инвестирую в эмоции ...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Я имел в виду именно на заезды. Левин sука быстрый, но способы его объехать ведь полюбому есть. Он со старта на много прыгает? Вес, буст и зацеп это понятно, но дальше что? Надо думать)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У вас 102 есть на заправках? у нас только по договоренностям среди гоночных команд распространяется (как и 116, и с16-q16), причем народ берет бочками, ибо хранить его в пластике не рекомендуется...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
У вас 102 есть на заправках? у нас только по договоренностям среди гоночных команд распространяется (как и 116, и с16-q16), причем народ берет бочками, ибо хранить его в пластике не рекомендуется...
На розлифф  .Свежий да , не фильтрованный  ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
У нас продавали раньше 100-й с малых самолетов, сейчас даже и не знаю...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я имел в виду именно на заезды. Левин sука быстрый, но способы его объехать ведь полюбому есть. Он со старта на много прыгает? Вес, буст и зацеп это понятно, но дальше что? Надо думать)))
с места он просто уезжает, передачи короче моих, вечером видос попробую скинуть. Но в ярве стоит самый старый из моих региков (ибо он один умеет час работать без прикуривателя, который все некогда починить), но там и звук мимо видоса и качество такое, что за него более стыдно, чем за сам слив левину  :D
Короче, надо делать автомат, остальное пох.
А по поводу бензина - какой смысл даже в почти пустой бак наливать спорт бенз?, допустим, в баке 5-7 литров... плюхнешь еще 20 литров 102го, получишь ОЧ около 100, ничего это не даст, кроме увеличения массы на 15кг  ;D

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Не могут его продавать на заправках ) Если только из под полы )
Хотя ходили слухи что в Москве где то лили...

Залог победы огромный турбос и ланч... И да ) полный привод ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Юр , это хобби ? регистраторы коллекционировать
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрка, нарисуй ;D


Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Я к стати как то катался с ГЗЕ запилиным на какой то турбе 28-го размера... шуршит он будь здоров... не оглядываясь.
правда через 3 дня рассыпался ))) но это другая история )

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel