Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088102 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Вова, ну ты знаешь как облегчить машину))))

Он говорил объезжает Селику 190л.с. без проблем, субу Wrx. А с другой стороны, мы же с тобой Серега легаси турбовагон выигрывали для галочки :) Он наверное как миникупер С едет (у которого 170л.с.)  Мне самому интересно было бы посмотреть что будет.

Bust_Ed

  • Guest
Ну вот, к концу второй недели езды на машине меня начали замечать... хотя все равно как-то не особо гоняются. Сивик седан новый - вроде трепыхнулся сначала, но че-т быстро отстал. Бэха 5рка тоже новая, каца 525 - по-моему, я с ним гонялся, а он со мной нет - но все равно в зеркало заднего вида его наблюдал. :)

Baby D

  • Guest
Ну вот, к концу второй недели езды на машине меня начали замечать... хотя все равно как-то не особо гоняются. Сивик седан новый - вроде трепыхнулся сначала, но че-т быстро отстал. Бэха 5рка тоже новая, каца 525 - по-моему, я с ним гонялся, а он со мной нет - но все равно в зеркало заднего вида его наблюдал. :)
И это только начало...))) Гы Гы Гы... Годика через полтора, ты будешь ездить спокойней...)))

Michael XXX

  • Guest
Подскажите пожалуйста смогу ли я объехать Mark 2 1jz-fse, это который д4 типа. Он то резвей обычного, а мы на деньги едем.
Моя в стандарте, только катализатора нет.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
если старт не сольешь то объедешь
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
если старт не сольешь то объедешь
и в дополнение, как слить старт: 1) стартовать с одной педали;
                                                2) ехать на автомате;
                                                3) стартовать с двух педалей, но передавить на старте и шлифовать(((

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Он говорил объезжает Селику 190л.с. без проблем, субу Wrx. А с другой стороны, мы же с тобой Серега легаси турбовагон выигрывали для галочки :) Он наверное как миникупер С едет (у которого 170л.с.)  Мне самому интересно было бы посмотреть что будет.
Вова, селики 190 сил ведь тож разные бывают, а купер весом что то около 1500 кг
а ВРХ объехать это че то не вериццо)))))

Michael XXX

  • Guest
А сколько, на вскидку, я могу проиграть сам себе если с одной педали и с двух?

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
надо перебукс ловить газом и переключаться на руле для того чтобы отпускание пидали на перебуксе не привел к преждевременному переключению на вторую.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
А сколько, на вскидку, я могу проиграть сам себе если с одной педали и с двух?
~2 корпуса

Bust_Ed

  • Guest
Ага, а еще, с двух педалей ты можешь проиграть АКПП, о чем тщательно умалчивает ТОСС. :)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
один раз- не.. страшно :)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Bust_Ed
Ну вот, к концу второй недели езды на машине меня начали замечать... хотя все равно как-то не особо гоняются. Сивик седан новый - вроде трепыхнулся сначала, но че-т быстро отстал. Бэха 5рка тоже новая, каца 525 - по-моему, я с ним гонялся, а он со мной нет - но все равно в зеркало заднего вида его наблюдал. :)

наверное они сначала офигевали - , а потом сдавались -

 ;D

Bust_Ed

  • Guest
Юра, пять баллов. :)))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно в сочетании со смайликами. :)))

Bust_Ed

  • Guest
Ну, кстати, вот... Вчера со светофора ушел от мерса лупатого сарая. Не знаю уж, че там у него и скока. А на след. светофоре я встал в правом ряду, слева стояла газель, а мерс встал в самый левый ряд. Ну и я поздно сообразил, что он реванш берет. В общем, на пол-корпуса (своего) до след. светофора он от меня ушел. Надо че-т делать с подхватом на низах. :(

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
;)
уже опасно гонять ,хотя так хочется .
Просто почти все время шлифует
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
;)
уже опасно гонять ,хотя так хочется .
Просто почти все время шлифует
менять резину и диски
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Quote
уже опасно гонять ,хотя так хочется .
Просто почти все время шлифует
угу  :( учусь ездить чтобы не шлифовала, а то шипы жалко, уже 1 стер.

Bust_Ed

  • Guest
У мну полный привод - не шлифует, резина без шипов. Я вот думаю, это, наверное, потому, что сток полный, поэтому и не шлифует? :) Хотя не полный. Выпуск неродной.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Один стёр? Ничего себе... Я уже около 40% шипов потерял))