Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088583 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Эх))) в угоду комфорту в машине шумка +саб) в угоду лени нефиксен коробас, на месте катализатор... ))) Есть над чем работать))
след раз поедешь на свои гонки, вытащи саб, полки, запаску, задние сидухи, считай от веса шумки избавился!
Катал не думаю, что че-то там даёт :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Катал нафиГ, вместо него прямую трубу. Эффект есть!

ЗЫ: хотя бы моральный :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
и головная боль после 2 часов пути обеспечена  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
и головная боль после 2 часов пути обеспечена  ;D

не, не,не  при трассе сток громче будет, но совсем на немного.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
надрал Scion tC 2,4 на палке 160лс-корпус
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
сегодня закусился! прям закусился со светофора с маздой 6 в новом кузове. стартанули вместе. слышно было что хозя шестерки давил на тапку. ехали где то метров 100 в ровень потом опонент начал отставать и как я понял вовсе сбросил скорость. глянул сейчас технические характеристики. есть по 120 и 140 лашадей они. наверно сними мне можно тягяться. а вот 2.5 это уже вам гаспада с улитками )))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
отличить просто - один глушитель=1.8, 2.0=2 трубы.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Мазда 6 у нас даже приусу слила изза которого вы меня теперь шугаете =)))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
а вот 2.5 это уже вам гаспада с улитками )))))

Что за заблуждения !? 2.3 у МПСок

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Сегодня на ЯРВишнике осознал, какую машину порвать очень тяжело. Это ЯРВ. Если она накатывает сзади и начинает обгонять, то противопоставить нечего - мощность-то такая же :)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Сегодня на ЯРВишнике осознал, какую машину порвать очень тяжело. Это ЯРВ. Если она накатывает сзади и начинает обгонять, то противопоставить нечего - мощность-то такая же :)
Я гонял на дуэте литровом, вроде кузов то поменьше будет.. Субьективно мне кажцо, что масса тоже у тебя меньше должна быть :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
сегодня по дороге на ЮМР, раз пять стартовал с Ламборджини со светофоров, (желтая тут частенько ездит у нас)
все пять раз проиграл..-)))))))))))) когда я переключался на 2-ю, он уже был в 100-150 метрах впереди меня-:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline saburov_stav

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
блин, что за странные вещи творятся...))))
Турбированная  R 4WD 2002

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
Сегодня на МКАДе приципились на хвост мне а4 2.0т и РС-ка шкода,я уже был с новым фронтом,в общем на 0,8 давлении я раскрутил от души 3,и они потерялись,правда не надолго!))
Я хорошо выстрелил до 180 ,а дальше сбросил!Они вперед уехали!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Сегодня на МКАДе приципились на хвост мне а4 2.0т и РС-ка шкода,я уже был с новым фронтом,в общем на 0,8 давлении я раскрутил от души 3,и они потерялись,правда не надолго!))
Я хорошо выстрелил до 180 ,а дальше сбросил!Они вперед уехали!
Прально ) на ярве лучше 180-ю ограничится )

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
220 идет.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
если позволяет, то можно 192, я пробовал и надрал Сашку на кольте ралли арт)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня 4-я больше 5.5 тыс оборотов не крутится :(, дергает, хотя ограничитель скорости снят, и на длинной паре ездил 210+ спокойно.

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
У меня 195-198,а дальше как в стенку уперлась!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, у меня при этом всего 180 :( пара-то короче твоей... разгонялось бы еще и разгонялось, резко отсекает