Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088085 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
субару не едут и расход большой, и боком в поворте ставит,и шумная, и места мало, сиденья как-то слишком сильно сдавливают, сцепление раз в год меняй при стартах с отсечки, масло меряй каждое утро...ужоснах

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Реально людей жизнь обидела...И сугубо те стегают кто ездит на "МЕГО" машинах инженерной мысли...
Марко-Чайзера королло образных, ну и тазики прибежали...Начали умничать про тот видос где чипованный таз белый Ярв рвет.
Надо уже отдельный отзыв сделать на дроме как Ярвы рвут и скидывать в темы)))Ато приходится по 105 раз одно и тоже писать)))
Все ровно покемоны РУЛИЗЗЗ не обсуждается)))
  А гдеэто видео можно посмотреть ????

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
там серебристый был, с маскоффскими номерами

Рома в очереди в обменнике стоит, походу  ;D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Да он теряется просто. Решил за кордон свалить. :D :D :D :D

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
 А гдеэто видео можно посмотреть ????
http://www.youtube.com/watch?v=0rfzRllrTRQ   Вот оно...пля сраный чипованный таз репутацию ярва всю портит..

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Шо значит чипованный таз? это же зубило - там хуть учипуйся все равно ярв уедет.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ненене...базар был..был...я от своих слов не отказываюсь :)..тока если честно хотелось бы увидеть показания нормального датчика а не электронного прибора,а то у наиля тож его монометр казал,что у него разгон 6 секунд был...а по факту то нифига...ну и картинка будет полной когда я увижу характеристики турбины...я думаю с заводом изготовителем никто спорить не будет ;)
субару не едут и расход большой, и боком в поворте ставит,и шумная, и места мало, сиденья как-то слишком сильно сдавливают, сцепление раз в год меняй при стартах с отсечки, масло меряй каждое утро...ужоснах
как я тя понимаю друг ;)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Шо значит чипованный таз? это же зубило - там хуть учипуйся все равно ярв уедет.
Ну под чиповкой у них скрывается вал, ресивер, впуск/выпуск, 7 ряд с парой 4.3 и блока. И дернет она сток ярва на 400метров.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ненене...базар был..был...я от своих слов не отказываюсь :)..тока если честно хотелось бы увидеть показания нормального датчика а не электронного прибора,а то у наиля тож его монометр казал,что у него разгон 6 секунд был...а по факту то нифига...ну и картинка будет полной когда я увижу характеристики турбины...я думаю с заводом изготовителем никто спорить не будет ;)как я тя понимаю друг ;)
Юра, что я говорил. :D :D :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Андрюх...тормози..я от слов не отказываюсь ???...просто видео ролик заснятый с сомнительными приборами для меня не паказатель..давай найдём характеристики турбины,где написанно,что турбина лупит в таком диапозоне,хз чё у тя там в твоём корче ;D...и я готов ответить за свои слова,если я не прав и она и в правду лупит с 2 до 7 килограмм

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а какие тебе приборы еще надо? китайский шинный манометр?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а какие тебе приборы еще надо? китайский шинный манометр?
не Юр,мне достаточно официальных параметров турбины
я думаю,ты соглосишься,что сверх тех характеристик,которые заложенны в изделии,она прыгнуть не сможет

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Ну под чиповкой у них скрывается вал, ресивер, впуск/выпуск, 7 ряд с парой 4.3 и блока. И дернет она сток ярва на 400метров.
:) ну тогда 9 из 10 ярвов это аЦкие корчи

Белый TurboR 4WD 2003

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Андрюх...тормози..я от слов не отказываюсь ???...просто видео ролик заснятый с сомнительными приборами для меня не паказатель..давай найдём характеристики турбины,где написанно,что турбина лупит в таком диапозоне,хз чё у тя там в твоём корче ;D...и я готов ответить за свои слова,если я не прав и она и в правду лупит с 2 до 7 килограмм
Blitz sbc-id это сомнительный прибор? Я думаю он поточнее многих датчиков стрелочных будет. А про турбу у меня инфы нет. У меня есть результат. Вот лучше я думаю уже вряд ли кто надует на этой турбе. Поэтому я и не захотел менять турбу.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
:) ну тогда 9 из 10 ярвов это аЦкие корчи
Вот почему то и у меня такое мнение...у меня турба уже к 6 сдувала на 0.7,у токсы тоже....Юрц сам мне говорил,что турбина наша изза размеров в малом диапозоне работает....а тут бац.на тебе...и диапозон давки в пике с 2 до 7 ???

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
я думаю срач не совсем объективен - ибо даже на Р55 если акуратно давить тапок то машин разгоняется и контроллер показывает 1 бар - хотя в теории отсечка но факт я так разгонялся а если тапку вдавить то на 0.8 бздынь
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
если реально ярвовская турбина лупит с 2,5 до 7.....бля её надо мне на форика,и проблема  твинскрола решится и раздуваться будет легче...чё за фигня,она не может дуть в таком диапозоне

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
По стрелке спидометра заметно что я аккуратно давил газ???

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ром, что ты прицепился к характеристикам... твоя турба на твоем моторе сдувается до 0.6, а на моем до 1.1, а ярвовская турба на твоих 2-х литрах сдуется до 0.3.

У меня есть график k3-vet,


а тут есть карты турбин серии RHF  8)
http://www.ihi-turbo.com/turbo_RHE-RHF.htm

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
ну хз - я утрверждать что то не могу и даж тупо проверить не могу - ибо машин не ездит но по показаниям писькомера там у тебя всего 110 коней

а так вапще и правдав клева отстроен буст :)
Белый TurboR 4WD 2003