Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088083 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Когда втроем стартовали х.з че произошло. Мой пепелац отказался ускоряться. Она всегда,когда помолотит на холостых-у нее провалы-перегреваецца походу..

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А че с колесом буксующим делать? Терь ваще дерьмо получается... Они раскручиваются на месте,машина немного ускоряется,доходит до отсечки,я переключаю на вторую,а поскольку скорость еще мала,на второй провал,и машина клюет..

Диф запасной присматривай... Ну и помелочи всякого...
Тюнингованный манагер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Стартуй с меньших оборотов (все равно букс тебе много не даст), а при наличии P30 - выбивай катализатор целиком (или даже заменяй его ровной трубой), я рекомендовал просверливание тем, у кого P39 и более новые!

Когда втроем стартовали х.з че произошло. Мой пепелац отказался ускоряться. Она всегда,когда помолотит на холостых-у нее провалы-перегреваецца походу..
Водицей его или даже водкой :)

Высверлил кат,машина поехала намного резвей. Приткнул р30 и буст. Ушел тупняк на верхах. Мотор не узнать. Прям чую,как стал свободно дышать.
И как ты раньше не верил (не хотел верить...)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Yurz почему не верил? :) Верил я,на предыдущих машинах выбивал,а на этой просто казалось,что итак неплохо прёт:)
А насчет стартовать с маленьких оборотов...Я итак с нуля стартую...Но стоит педаль в пол-она забуксовывает,и буксует как шальная скотина))))) Я еще 98 залил...Песецнах...Дурная стала...

nexuse

  • Guest
там где в троём заезжали максуха слил, при чем почему то много... не знаю как они там стартовали не видел этот момент, на другом видео мазда тока нагонет и дальше в "тумане "ничего толком не видно, но по их словам максуха пару корпусов слил, а там где по другой полосе едут так там без отмашки стартовали...!
второе видео, это только старт первые полторы передачи :) Кстати где фотки?

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Walker зачем дифф запасной? Что,этому скоро кирдык придет чтоль?

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
nexuse да и первое тоже:)

nexuse

  • Guest
nexuse да и первое тоже:)
Ну что ты берёшь мпс? :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
второе видео, это только старт первые полторы передачи :) Кстати где фотки?
фоток нет, по крайней мере у меня

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Walker зачем дифф запасной? Что,этому скоро кирдык придет чтоль?

При жестком буксе на одно колесо он очень работает..... А иму это не нравится.... Слабенький он у нас..
Тюнингованный манагер

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
nexuse а они ваще на автомате есть? Если да,то возьму:)) Мне главна,шоб не на мкп....Пусть медленней,но на акп...

Vlad1g

  • Guest
Расскажу вам, форумчане, страшную тайну.
У меня YRV Turbo X 2005 года, с пробегом в 45 тыс., куплена на аукционе с оценкой 4.5
Я думаю , что не совсем у меня заезженный и убитый аппарат. Полный сток, бенз 95-й.
Так вот,  катался я с друзьями, ну не на 402 метра, а до 160-170 км/ч, я думаю это метров 600-800.
У одного была Мазда 3 2.0 мкп, свежая, у другого Хонда Цивик 4Д седан 1.8 мкп, вообще новая.
Мазда на 92-м всегда, Хонда на 95-м бензе. Было по 3-4 заезда с каждым, в сухую погоду.
Результат - всегда один:
старт выигрывали они, отрываясь не меньше чем на корпус (если я с двух ног то ровно корпус)
и потом Хонду до 170 я догонял максимум на метр, но не мог обогнать никак,
а Мазду из 4-х заездов догнал 2 раза бампер в бампер, а два раза как Хонде корпус уступил.
Но когда догонял Мазду, видно было, что водитель плохо стартовал, мало букса.
Я если у мазды старт получался - то разрыв корпус в его пользу.
Все машины полный сток. И своего, ЯРВа я люблю, но вот такова реальность )))
ну вот, 2005й год, а ушатаная походу... я цивика 4д 1.8 хэтч мех 6ст на 402м отдирал, причем сначала он прыгал, потом я быстро догонял и уезжал от него...

nexuse

  • Guest
nexuse а они ваще на автомате есть? Если да,то возьму:)) Мне главна,шоб не на мкп....Пусть медленней,но на акп...
неа не бывает

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Максуха бери резину Тойо 888 пошире, сли перед стартом ее как следует прогреть, то букса гараздо меньше будет, на второй уж точно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дифференциал у нас не отличается особой толерантностью к частым долговременным буксам.
Макс, мое мнение, - не парься по поводу коробки - сломается - на Ярвокуатор и к Тимофею в гараж...
Правда, тяжело толкать машину, когда колеса заблокированы... Это я про въезд в гараж.
Ну или купи коробку про запас (по закону подлости она точно не сломается :) ).
« Last Edit: 22/02/10 by Yurz »

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
цуконах...Почему не бываетнах???... Гольф на акпп,но стоит полторушку...Почему эти пидары не делают акп ???
GoodSpeed та яж не для гонок машину держу:)) Я не ставлю целью кого нить дрюкнуть:))Менять из за этого резину я не буду:)) Мне так,для себя...Проехал-понял,что не прет....Это послужило стимулом высверлить кат и установить буст...Стала ехать лучше-да и ладно:))

Alexey78

  • Guest
Максуха, та резина, что тебе Тимофей предложил, она больше для гонок. Ты просто купи 2 новых колеса на перед и на сезон как раз хватит, учитывая Р30 и буст. Тойо CF-1 185/60 R14 прослужат тебе примерно сезон при активной езде, стоят недорого, а букса не будет :)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
http://forum.drom.ru/daihatsu/Storia-Duet-1-K3-VE2-VS-Levin-4A-GE-1473684.html
наткнулся тут, там и про матрешку как раз есть :)

Offline САШКА93

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male