Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088060 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WESTERN K

  • Guest
Молодец Тима!!! Так и всех!!!!  :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Дудку надо побольше, тогда не жить легасю!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

WESTERN K

  • Guest
Точно точно, так поставь дудку и мы все будем рады за тебя, а некоторые последуют твоему примеру..

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Сегодня ночью оъехал на 402:

Галнт 3л. вроте  автоматный
Мазду 6 2л. тоже вроде Автомат
Гольф 3 ГТИ Ручка (свежесобранный во втором заезде он с таким звуком на вторую перешел, что я думаю коробке трындец.
Дайха ЯРВ (Максимус)

телеметрии небыло, по корпусам не помню, на выходе около 150 км\ч
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
При условии, что у Klopez буст и 30-е мозги, привез всего 2,5 корпуса )


Гольф 3 со мной не поехал после Клопеза, не поехал и Галант, сказав, ну вас нафих китайских табуреток.
Вставали с Мишей Крикнетом. Ему я много привез. Все-таки полный привод тяжелее.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а мы вчера с ярвишника с кольтом ралли артом, порвали всю Москву пока доехали до Войковской. там финик 35й чет пристраиваться пытался, но сделал "пипи"....по ленинградке вечером 190 я ещё не ездил....
в один момент даж я сам порвал кольта со светофора)))) у него от букса тупанул вариатор, ну и я уже впереди)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Alexey78

  • Guest
а мы вчера с ярвишника с кольтом ралли артом, порвали всю Москву пока доехали до Войковской. там финик 35й чет пристраиваться пытался, но сделал "пипи"....по ленинградке вечером 190 я ещё не ездил....
в один момент даж я сам порвал кольта со светофора)))) у него от букса тупанул вариатор, ну и я уже впереди)))))
Леха, финик 35-й должен был тебя порвать. Он просто зас...ал с тобой гоняться :). Права не жалко? Блин, когда сам летаю, про права даже не вспоминаю.
З.Ы Макс, я тебе говорил, что твой Ярв бодрый :).


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
З.Ы Макс, я тебе говорил, что твой Ярв бодрый :).
он не бодрый, он просто Горячий.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Леха, финик 35-й должен был тебя порвать. Он просто зас...ал с тобой гоняться :). Права не жалко? Блин, когда сам летаю, про права даже не вспоминаю.
яж говорю записал финик...
права? а у нас есть в этой стране права?)))))))))) а нас рать!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Acehart

  • Guest
а мы вчера с ярвишника с кольтом ралли артом, порвали всю Москву пока доехали до Войковской. там финик 35й чет пристраиваться пытался, но сделал "пипи"....по ленинградке вечером 190 я ещё не ездил....
в один момент даж я сам порвал кольта со светофора)))) у него от букса тупанул вариатор, ну и я уже впереди)))))
в лужу попал. ??? а так он не буксует. а следующие 2 светофора были моими. :P, причем с большим отрывом. на последнем понравился Пассат, который типа не гнал, но обогнать сильно нас хотел. Ыыы

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну я на первенство не претендую))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Сегодня ночью оъехал на 402:

Галнт 3л. вроте  автоматный
Мазду 6 2л. тоже вроде Автомат
Гольф 3 ГТИ Ручка (свежесобранный во втором заезде он с таким звуком на вторую перешел, что я думаю коробке трындец.
Дайха ЯРВ (Максимус)

телеметрии небыло, по корпусам не помню, на выходе около 150 км\ч

Итак, порванный Гольф:


Водитель поравнной мазды. Посмотрите, как он смотрит на владельца табурета, которую он готов порвать:


Пока все друг друга рвали, я смотрел на "танцы" :)




Еще фотка KLoPeZ:




Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
:) Прохладненько было, бедные девочки :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Сегодня со светофора порвал маздай CX-7 (230лс, 1770кг,8.3 до сотни), сначала он на корпус-полтора ускакал от меня, но на 2-й начал его догонять, а на 3-й поровнялся и ушел. Не скажу что быстро. В ответ получил одобрительное "би-бип". Скажу честно такой прыти от своего малыша не ожидал!  ;D
                                                



Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Макс, я тож на девочек смотрел :)))
Молоденькие , ухх :)))
Мы с товарищем всё наравились их хватануть и в лес :)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

oblomov

  • Guest
Друган покатал на В4 3,0 ручка 250сил 05г, пляаааа..... вот это болид... даже незнаю ярв на ручке обьедет или нет его, динамика потрясающая  :o

Sleekka

  • Guest
у б4 полный привод а ярв на мехе тока буксует, пока еще нет ниодного полноприводного турбоярва, да и бустапить ярв надо как следует, а не 1кг

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...пока еще нет ниодного полноприводного турбоярва...
добавлю на механике нет....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Друган покатал на В4 3,0 ручка 250сил 05г, пляаааа..... вот это болид... даже незнаю ярв на ручке обьедет или нет его, динамика потрясающая  :o

смотри страницей ранее



Ну вот я опять начал писать в этой теме!
Решил таки вчера заехать, и противника выбрал дстоинног, не понтовозку кредитную 2.0 литра объемом, а настоящий снаряд, пилотом которого я когдато был на ралли-спринте!

Немного о машине: 3.0 литра атмосферник, 6мт от СТИ, в стоке 245 л.с. ланч контрол, удалены катализаторы, переделан выпуск, перепрошит комп.

Со старта я вышел чуть вперед, и уже под конец первой мы поровнялись, на второй мне привезли корпус, на финише 2 корпуса!

Пакемон ссука бодрый, я думал конкретно солью! ;D

Вот че я дунул по горячему вечернему воздуху!



А стоковую Б4 2.0 твинтурбо на автомате в предыдущем кузове я бахаю на 1-1,5 корпуса
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!