Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088056 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
почти 140!
Вот на моем стоке (с просверленной маленькой дырдачкой в катализаторе).


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тут целая тема есть про это...

xe_raptor

  • Guest
Сегодня порвал Белого на бусте 0.8. Сначала ехали вровень, потом на верхах уехал вперед, сказывается больший продув выхлопа.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сегодня порвал Белого на бусте 0.8. Сначала ехали вровень, потом на верхах уехал вперед, сказывается больший продув выхлопа.
ну и как я сам доказал, 4вд сливает переднему....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Даже стоковый FWD должен уезжать от 4WD. Ниче, бустапнешься немного, отыграешься, Алексей ;). Ставлю на тебя и Российский буст. :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Даже стоковый FWD должен уезжать от 4WD.
ага... абыдно да!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Даже стоковый FWD должен уезжать от 4WD.
Только летом )))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну если не летом, то не на летней резине)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Пока Х_раптор рвал белого, я порвал карабас, попутно порвал вольву.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
что- всё-совсем коробас пока?!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

lolol@20

  • Guest
ну коробас это любой порвать может 8) , а вот что за вольва была?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
порвал как в анекдоте?
- дорогой, кажется в карбюратор вода попала. машина не едет
- что ты мелишь, ты же понятия не имеешь где карбюратор находится. где машина?
- в озере утопила. :-*

oblomov

  • Guest
НЕНАВИЖУ ГРЕБАНОГО ИНЖЕНЕРА ДАЙХАТЦЕВСКИХ КОРОБОК, сюда мне его.... к....ла, коробка на дайхе как субара амно ламучее, вот и контрактная на холодную заднюю с тычком включает и на горячую передачи перещелкиваюца как будто трудно ей, пля 2 месяца не прошло(((((((((((((((((((((((((((((((((

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
НЕНАВИЖУ ГРЕБАНОГО ИНЖЕНЕРА ДАЙХАТЦЕВСКИХ КОРОБОК, сюда мне его.... к....ла, коробка на дайхе как субара амно ламучее, вот и контрактная на холодную заднюю с тычком включает и на горячую передачи перещелкиваюца как будто трудно ей, пля 2 месяца не прошло(((((((((((((((((((((((((((((((((

да там не инженеры дайхацу виноваты в том что выбрали не того поставщика, коробка то кажись фуджитсу что ли....
вот если бы aisin стоял бы наверно гораздо надежнее было бы...
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ну и как я сам доказал, 4вд сливает переднему....

только не эрка!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

lolol@20

  • Guest
НЕНАВИЖУ ГРЕБАНОГО ИНЖЕНЕРА ДАЙХАТЦЕВСКИХ КОРОБОК, сюда мне его.... к....ла, коробка на дайхе как субара амно ламучее, вот и контрактная на холодную заднюю с тычком включает и на горячую передачи перещелкиваюца как будто трудно ей, пля 2 месяца не прошло(((((((((((((((((((((((((((((((((
дефектовать надо контрактники...
а то их япы хранят сцуко под открытым небом раскрытые, а мы потом ставим и матюкаемся....

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тема постепенно из того кто кого порвал превращается в тему я порвал коробку походу...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

NSK YRV

  • Guest
НЕНАВИЖУ ГРЕБАНОГО ИНЖЕНЕРА ДАЙХАТЦЕВСКИХ КОРОБОК, сюда мне его.... к....ла, коробка на дайхе как субара амно ламучее, вот и контрактная на холодную заднюю с тычком включает и на горячую передачи перещелкиваюца как будто трудно ей, пля 2 месяца не прошло(((((((((((((((((((((((((((((((((

???? субару амно?? я согласен,что не едет)),но чтоб амно?((((((((
суба оч даже не ломучая..хоть фор юзал,хоть ВРХ,хоть фор СТИ,хоть ланк,хоть аут..-я все перепробовал
коробка ЮРВ в Новосибе в течении 1 дня 32000 руб.

я ,куй его знает, на своей 4 ВД вжигал по самое не хочу,но на коробку никогда не жаловался..может повезло?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
субару гавно !!!!!!!!!!!! бензин жрет и не едет :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote