Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088578 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
Сток MR-S может. Был недавно разорван MR-S на МКАДЕ при скорости>180.
Видимо туда свапнули 2ZZ.
2zz это не k3-vet, он стоит 60-80 тыс. свап большая редкость.

Насчет скорости: при 140-170 тоже на трассе себя вполне комфорно чувствую - ничего не напрягает...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а у вас ветровики есть?
если без музыки едешь, звук ветра начинает напрягать на 120-130

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а у вас ветровики есть?
если без музыки едешь, звук ветра начинает напрягать на 120-130
Ветровики не снимали, от них есть шум, но после некоторой скорости перестает нарастать от них шум :)

SOGRA

  • Guest
По идеальной дороге 200 не страшно, прикупил тут ЖПС, проверил правдивость спидометра.
Вот на литровом плаце 160 уже жуть как страшно!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
на светофоре Пежо 307 в обвесе с голуюым бампером и черным капотом дернулся вперед, ну думаю дай и я нажму, нажимаю на бусте "кило" и тапку в пол первую передачу он впереди, со второй я его обогнал, он ехал быстро, но чуть позади. Что за 307 хз, но резвый, я был удевлен.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Предлагает мне скай заехать 190 сильный на ахтомате. Как считаете в моем полном стоке с 4везде есть шансы у меня?

Northernboy

  • Guest
на светофоре Пежо 307 в обвесе с голуюым бампером и черным капотом дернулся вперед, ну думаю дай и я нажму, нажимаю на бусте "кило" и тапку в пол первую передачу он впереди, со второй я его обогнал, он ехал быстро, но чуть позади. Что за 307 хз, но резвый, я был удевлен.

самый шустрый 2.0 136 сил на ручке...если добавить выпуск+валы  - поедет как раз вот как ты описал, на драйв2 есть что то похожее

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
самы шустрый это 307РС у него 177 сил
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Предлагает мне скай заехать 190 сильный на ахтомате. Как считаете в моем полном стоке с 4везде есть шансы у меня?
полистай по форуму, вроде рвётся
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

oblomov

  • Guest
рви ская как тряпку, тут устраивали междусобойчег)) камри новая 3,5 литра 277л.с. виндом 3л, еврор 2004г, врх аффтамат хэтчбек 250 л.с.,и я,  короче камрюха парвала всех как салфетки, еврору слил полкорпуса, виндома парвал, с импрезой не успел мусарка приехала и всех разагнала

Genby

  • Guest
Дано: прямая 500 метров. Отставание на корпус с лишним от американского говнопаркетника Pontiac Vibe (130 л.с., 1225 кг.). Говнопаркетник хреначит тапку в пол, я на ЯРВе тоже, ЯРВ довольно быстро перещелкивается на третью (последствия вчерашних пробок), не знаю че там у Vibe, даже не знаю, АКПП у него или автомат. В итоге я даже на треть корпуса не успеваю догнать этот Vibe за данные 500 метров (ну, Яндекс карты говорит 555, не суть ).

У меня вообще все нормально с тачкой? )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мож там не 130 л.с., а 190? у меня около офиса стоит такой со спойлерами, карбониевым капотом, в наклейках... полный ацтой )))
в качестве диагностики заедь с другим заведомо исправным ярвом

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
100% там 190 сильный вариант :)

Genby

  • Guest
Да не, с другими ЯРВами я боюсь заезжать ) только при условии, что победитель забирает коробас проигравшего

Просто пришел домой, все авто.ру излистал, не нашел такого в списке продаваемых! - вот и подумал, неужели это такое нечто на 130 лошадей от меня уехало?
сейчас в каталоге нашел, но теперь не понимаю, откуда там эти лишние 52 силы берутся на том же объеме и без турбины?

Спросил бы у хозяина, но я за ним погнался, потому что он мне чуть в бок не приехал, тупо опасно подрезав (а до этого еще гольф какой-то также отшвырнул) - так что разговор о лошадиных силах там вряд ли бы получился ))
« Last Edit: 08/06/09 by Genby »

Northernboy

  • Guest
RS версия, едет не шибко быстрее моего ЯРВА, но быстрее все же) это по данным нашей колхозной телеметрии

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
вот оно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2885741.html
там тоётовский мотор, который куда только не ставят: и на алексы и на филдеры и на вилл. дело в голове :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Да не, с другими ЯРВами я боюсь заезжать ) только при условии, что победитель забирает коробас проигравшего

Просто пришел домой, все авто.ру излистал, не нашел такого в списке продаваемых! - вот и подумал, неужели это такое нечто на 130 лошадей от меня уехало?
сейчас в каталоге нашел, но теперь не понимаю, откуда там эти лишние 52 силы берутся на том же объеме и без турбины?

там движки стоят как на королах, селиках.... 1zz и 2zz соответственно поэтому такая разница в л.с. это же аналог матрикса!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это же аналог матрикса!
или наоборот... если учесть, что Матрикс в Америке собирают.

SOGRA

  • Guest
Вообще это Тойота Вольтз - хочу открыть вам секрет. Не знаю чего уж проигрывать было если Алекс с 2zz автоматный остается позади...

Genby

  • Guest
Вообще это Тойота Вольтз - хочу открыть вам секрет. Не знаю чего уж проигрывать было если Алекс с 2zz автоматный остается позади...

Ну это ж не драг был, мы погнали после поворота на 90 градусов с перекрестка на прямую, причем Vibe изначально был впереди. Ехали ровно, дистанция между мной и ним тупо не изменилась за эти 500 метров, а дальше надо было тормозить и началась однополоска. Кто ж знает как с места было бы...