Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088056 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
Да это наверное он не знал, что ты решишь будто с ним гоняешься!!!  :P  :)  ::)
Гы, но факт остается фактом, что когда он чухнул и нажал на газ, догнать не получилось у него, а дистанция была как раз примерно дреговая, метров 350.
Так что склонен полагать что не так страшен черт :)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
SOGRA, тебе просто сегодня свезло!  :) Ты же,как я понимаю гонятся ездишь? Ну вот и попробуй на другой дистанции, с нормальным стартом (Чтобы ОБА водителя осознавали что происходит  ;D) потягатся с турбо-фориком! Если он согласится!  ;) Тогда еще можно будет о чем то порассуждать...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
У нас кольт клубе гонсщиг из пятигорска  появился на турбо плюсе,вот его цитаты


Quote from: Rinald
Всем привет!!  У меня кольт плюс ралли арт! Машина сток была!!!

Поставил буст контролер!!! Давления стока 0.4! щас езжу на 0.7!! едет гораздо лучше
На Д-спорт машина ведет гораздо лучше!!! После удаления катализатора просто другое авто!!  Он стоит сразу после турбины и не дает ей нормально дышать!! После удаления у авто резко поднялось давление пик с 0.8 до 1.1!!! бустом укрутил опять до 0.7!!!

Заезжал с Маздами 3 и 6 спорт обе на мкпп+ тюнинг у них нуливики прямоток мозг ит.д., у меня  давлении 0.8 и д-спорт стабильно от них уезжаю на два корпуса!!! Заезжал с заряженной Ярв!!  Лошадок 170 у него!!! Я от него на корпуса 1.5 2 тоже уезжаю!!!
Хотя он мазды хавает но не всегда!!

На 4 скорость 175 5 стрела ложиться идет дальше 6 так не разу не включил!!!!

Quote from: Rinald
Это турботаймер!!!

 Нет мазды не МПС просто спорт  147л.с мкпп 6

День сегодня был веселый!!!!
Поехал с друзьми на гонки как не как весна!!!!

Приехал и сразу стал с 2108 атмо 240л.с салона нет слики стоят и.д.!!!!
Слил ему корпуса 3 но под конец стал его резко догонять у него видно передачи кончились!!!  Да этого 2108 гонялся с турбовой калиной он у него корпуса три выигрывал!
Я захотел стать с калиной но калина сказали спеклась!!! В итоге стал с 2112 175л.с два корпуса я взял!!! Разъехались поехали в Пятигорск где мы гоняем!!!  Встал с двумя любимыми маздами взял у них два корпуса и успокоился!!!!  Через 10мин подъехал инфинити ех35  паркетник  выеснилось что у него 5 литров и 400л.с заехал с ним просто с ним ехать не кто не хотел!! Слил ему корпусов 5!!! Подъехал Эсколойдер 8 л на багажники написано!!! Ну ради интереса встал с ним!!! Слил 3 корпуса!!! Подъехал наш знакомый  на Субаре инпрезе ВрХ  встал он с инфинити на 5000р  и слил ему все 2из3 заезда 3 просто не стали становиться!!! Субарь корпуса 2-2.5 слил!!!! Вот так прошло воскресенье!!!! :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я тоже ехал по городу как обычно, а со мной рядом крутился хундай гетс весь в обвесах, с перделкой, я думаю, че он рычит и все время пытается обогнать, оказалось он гонялся со мной! А я то просто ехал!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Я тоже ехал по городу как обычно, а со мной рядом крутился хундай гетс весь в обвесах, с перделкой, я думаю, че он рычит и все время пытается обогнать, оказалось он гонялся со мной! А я то просто ехал!

Ну вот... Подарил госщику новый комплекс...)))
Тюнингованный манагер

SOGRA

  • Guest
Ага, все молодцы такие. Неужели не видно когда человек тоже поддает гари и старается не отставать? Наш ярвик рахит если стартовать с места, с ходу ускорение очень бодрое, особенно если не бояться на 80 щелкать на вторую и добавлять еще газу.
Конечно зубара быстрее, но не в разы и не всегда.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
2 дня ярв стоит в гараже езжу на гетце жены... уныло 1,3 АТ
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
2 дня ярв стоит в гараже езжу на гетце жены... уныло 1,3 АТ

А как рулится, подвеска, тормоза?
Тюнингованный манагер

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
подвеска- мягенько, тормоза нормуль, но АБС рано хватает, рулится норм но при техже поворотах и скоростях в отличии от ЯРВ жопа просто улетает в занос... а так ниче, жрет значительно меньше :)

П,С, перегреть тормоза гораздо сложнее чем на ЯРВ...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

SOGRA

  • Guest
Ну дак, разогнаться тоже тяжелее, видать поэтому.
Я перегрел, тормозя 12 раз со скорости 130-140

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
считаешь?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
считаешь?
если это мне, то буст отстраивал, и хочешь не хочешь разгоняться приходится.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я перегреваю тормоза постоянно вот видимо и колодки перегрел свистеть стали...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Звонит мне щя друг из митино, и говорит:
"ваш клубный серебристый и разукрашеный черно-красными наклейками? Меня говорит чуть ветром не сдуло когда он мимо пролетел!!!" я стоя в очереди в банке чуть не уписался со смеху)))):D :D :D Турбоджап жжошь!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

PaRaDoX

  • Guest
Вчера был трижды порван Икс-Трэйл, отчаяно пытавшийся доказать, что у него пиписька больше...

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Но ему ща турбокит на леву идет, последний раз я его дернул, теперь только его номер читать буду!
если у него мотор не взорвется :D :D

SOGRA

  • Guest
К тому и идет, 4а-же итак достаточно сильно раскачан еще на заводе, думаю дуть там сильно не получится.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Икс-Трейл,кстати,есть турбовый.Праворульный.Сам видел,на рынке.У него пиписька гораздо поболе ЯРВовской будет:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
левушки сильные машинки. эхх...хотел такую...
с ткрбокитом ярва дернет только так!
кстати вспомнил тут (тоже когдато хотелку свою)...
а никто на дороге не цеплялся с mitsubishi mirage cyborg? сильно нашего брата дергает?
ЗЫЖ ага... Nissan X-Trail 2.0 GT SR20VET 280кобылок

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Ездил с таким мираж-киборгом на механике, на килограме объезжается легко. Думаю и стандартный его объедет.