Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088060 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
А можно поподробней о фокусе с валами? На фокус они есть? Или я чего то не так понял?
« Last Edit: 24/11/08 by MuBzzz »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вчера тоже попробовал поездить быстро - чет плохо получается))) табуреточку мотыляет по дороге будьздоров  - так что перехожу на зимне-спокойный режим вождения + запасся релаксирующей музыкой на флушку))
Ха! Хош не хош... а усё равно на гашетку надавишь!!!  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
на днях возил пьяную компанию в кол-ве трех человек... порвал какой то мотоцикл 3 раза) чувак был явно удивлен) пьяные черти открывали окна, кричали ему фууу и пугали прохожих)

з.ы. на днях меняю сцепление) отходило с июня месяца)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
на днях возил пьяную компанию в кол-ве трех человек... порвал какой то мотоцикл 3 раза) чувак был явно удивлен) пьяные черти открывали окна, кричали ему фууу и пугали прохожих)

з.ы. на днях меняю сцепление) отходило с июня месяца)
скорей всего это была 400ка, 600 кубов и выше уже не объехать. . .  если водила тока не о чем был!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
угу) 600 это уже что то)) у меня жопа на стартах так приседала, что аж колесья по аркам шоркали)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
ЖАРКИЙ аппаратец!! 600 кубов объехать с 3я пассажирами это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
тосс не разглядел... то был мопэд "Карпаты" ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Неа  :)  это Рига  была... тот шо с педалями  :D фучу...
я ща с утра с митсу лансером новым бадался в потоке... не понравилось ему видители, что я его сделал, и понеслась... в полупробке, да по гололеду... адреналина хапнул!!! но честь ярва не подвёл  :D пока не разъехались стабильно наблюдал мою карму бедолага...  :'(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
-ума в голову вложить и больше так не делать! ну чо за детские выходки, а если бы по ледочьку брык и куданиь улетел, а еще хуже в когонить, не длео по городу да в такую погоду наперегонки ездить, взрослее надо быть.
зы.каюсь -сам грешен, завожусь иногда, но... гавное знать свое превосходство ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зы. и честь ярва итак бы не пострадала , сли бы ты продолжил ехать просто спокойно и уверенно. :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
надпись была W650 , а там хто его знает)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
-ума в голову вложить и больше так не делать! ну чо за детские выходки, а если бы по ледочьку брык и куданиь улетел, а еще хуже в когонить, не длео по городу да в такую погоду наперегонки ездить, взрослее надо быть.
зы.каюсь -сам грешен, завожусь иногда, но... гавное знать свое превосходство ;)
вообще-то у нас в краснодаре нет гололеда и снега тоже, так что гонять еще можно!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
зы. и честь ярва итак бы не пострадала , сли бы ты продолжил ехать просто спокойно и уверенно. :D
у сереги уже не ярв, а зубару легаси

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
гололед был в Перми.

Northernboy

  • Guest
в петрозаводске весь гололед растял - а аутлендер XL не едет вообще 5 светофоров пытался меня обьехать но у него не вышло ничего)))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
-ума в голову вложить и больше так не делать! ну чо за детские выходки, а если бы по ледочьку брык и куданиь улетел, а еще хуже в когонить, не длео по городу да в такую погоду наперегонки ездить, взрослее надо быть.
зы.каюсь -сам грешен, завожусь иногда, но... гавное знать свое превосходство ;)
спасибо братка... сам тож всем советую спокойно ездить, ну бывает, что я еще могу сказать.... сам говоришь грешен. Тем более когда знаешь на что машина способна, и тут такая наглость на дороге... все маленьких норовят обидеть   >:(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Juse

  • Guest
у меня 15 литье))

у него тюнинх паук+валы
много еще решает то, как эти передачи переключать - а вот у него это хорошо получается)
Валы? Тебя нагло обманули, а фф2 2.0 мт с чиптюнинхом и мегавыпуском объезжал даже на тазу на 3 корпуса.

Northernboy

  • Guest
не знаю зачем меня обманывать)) видимо у тя был криворукий водитель и мертвый фокусник
а я сегодян безобразничал вечером опять в городе, опять мне повезло на "гоночного" аутлэндера, что им не иметься)))

oblomov

  • Guest
а легась вагон турбо свежий, ни едед)))  с ходу не может догнать вроде начал догонять поравнялся и я надавил)) так вот он плавно начал оставать, хотя давиил то....

Juse

  • Guest
У меня был мегагончег, форд не убит мазде 2.0 мт спорт он сливал всего 1.5 корпуса.