Author Topic: Подсветка кнопок и т.д.  (Read 3386 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MisterSanny

  • Guest
Всем здравствуйте) Взял Ярва недавно и тут же обнаружил, что у меня не горит весь блок кнопок справа от руля ( дворник, типтроник и т.д.) вытащил я лампочку из кнопки дворника, а она вроде не сгоревшая,но блин не светится ничего... да и вообще не могу найти этих лампочек в городе( Но суть вопроса в том, ГДЕ еще в Ярве что-то должно светится?)) у меня светится только приборка (и то пол спидака не горит), печка, часы и все...Вроде еще должна пепелка гореть.. Что же у меня с машиной было, раз такое количество не работающих лампочек...Спасибо

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #1 on: 07/01/13 »
чувак! им просто время пришло...... ещё кнопка стеклоподъёмника водительского должна гореть
в пепелке лампочку поменяй, а то промахнёшься ночью
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

MisterSanny

  • Guest
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #2 on: 07/01/13 »
ZM, ясно) спасибо за помощь)
 А есть у кого нибудь фотография, как этот самый блок переключателей горит в сумерках?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

MisterSanny

  • Guest
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #4 on: 07/01/13 »
Yurz, благодарю :)

Offline expertik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #5 on: 09/02/16 »
а номера каталожные знает кто лампочек блока управления: включения скоростей на руле, обогрева заднего стекла? а то обошел все магазины японских запчастей в городе, и нигде нет

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #6 on: 09/02/16 »
это ведь ты в группе вк писал про лапочки? лампочки даже от таза подходят) я купил "маяк" самые дешанские, полтора года уже горят полет нормальный)))
чувак! им просто время пришло...... ещё кнопка стеклоподъёмника водительского должна гореть
в пепелке лампочку поменяй, а то промахнёшься ночью
кнопка стеклоподъемника ? О_о пошел смотреть)))))2 года почти на йарве и не знал))
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline expertik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
> Подсветка кнопок и т.д.
« Reply #7 on: 09/02/16 »
Да я писал . но они же там совсем маленькие а допустим на той же вазовской десятке они больше по размеру.