Author Topic: Выбор Выхлопной  (Read 24844 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #40 on: 25/10/12 »
Я уже прокомментировал: Андрей -МУДАК!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Выбор Выхлопной
« Reply #41 on: 25/10/12 »
Думаю, если бы все было очень плохо, то Борька бы отдельную тему создал, а так он молча востанавливает и ведь приведет ее в порядок и будет ляля за300 а то и больше! )))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Выбор Выхлопной
« Reply #42 on: 25/10/12 »
Я выразил свое мнение,считая продажу данного авто,а конкретно скрытие косяков, непорядочностью со стороны клубня,для этого мне не нужно чего-либо разрешения! А вот как они между собой решат,это уже не моё дело.
Плюс много... А самое обидное что такое поведение клубня не единичная ситуация...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбор Выхлопной
« Reply #43 on: 25/10/12 »
немного в защиту энди!
весной брал у него суппорта но оказались в полностью нерабочем состоянии, но деньги вернул и суппорта оставил мне в качестве компенсации, + подогнал тросик стояночного тормоза! человек видать очень занятой крутится как белка в колесе вот и вылетает из головы! и как любят тут говорить глаза тебе на что?
дружба дружбой, а бапки врозь
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбор Выхлопной
« Reply #44 on: 25/10/12 »
это точно. клубень, не клубень - одежда для лени мысли. всегда надо проверять, и чем дороже покупка, тем тщательнее.

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
> Выбор Выхлопной
« Reply #45 on: 25/10/12 »
Есть партнумбер стоковой выхлопной? Нужна последняя труба (которая от последней бочки идёт) на атмо леворуль..
Заказал через экзист.. по картинке оно- пришло хз что с бочкой и диаметром на 51.. и длинной во всю машину)))))
Укушеный турбо.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Выбор Выхлопной
« Reply #46 on: 25/10/12 »
ЗёМа,а ты не допускаешь такой вариант,что тебе засуетили мертвые тормоза,а поскольку не прокатило,чтоб из-за мелочи не доводить до кипиша,вернули лаве. Ну а чтоб с пересылом куска железа не дрочить,тебе как косточку этот мусор оставили )))
Ну и видишь,даже если ты прав,то 3-5рубасов оставляет человека порядочным,а 280 уже стирают это понятие )))

это точно. клубень, не клубень
Мда Юран,ты такие идеалы в свое творение закладываешь ? В созданное тобой общество ?

Позже (25/10/12) добавлено:
дружба дружбой, а бапки врозь
А мой принцип:"Дружба дружбой и на бабки пох!"
Поэтому с тобой нам спорить бессмысленно,типа не по пути,но мне очень было бы интересно,посмотреть на тебя,на месте Бори,в такой ситуации!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбор Выхлопной
« Reply #47 on: 25/10/12 »
да все мы не без грешка! но обвинить кого то легче чем признать что ты сам лоханулся как пацанчик!
мир дружба жвачка парни)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #48 on: 25/10/12 »
Не зря я отсоветовывал этот ярв ДимеЧейнджеру. Ибо один раз было достаточно увидеть его ярв в 2008 году, чтобы было понятно отношение к машине.

Позже (25/10/12) добавлено:
Эндин

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Выбор Выхлопной
« Reply #49 on: 25/10/12 »
Я уже прокомментировал: Андрей -МУДАК!
Цензура так и прет.

По вашим претензиям:
Машину собирал и восстанавливал к сожалению не я сам. Хотя еслиб это делал я, то было бы в 10 раз хуже...
По техническому состоянию машину определить из-за чего какая проблема самостоятельно не могу. Что мне сказали, то и написал, рассказал. Уж извиняйте, а восстанавливаю машины, уже рассказывал почему, потому как гараж забит запчястями (был). Про ипатеку - чистейшая правда. Всеми возможными способами пытаюсь это бремя сократить. Если в случае с суппортами Вани - он их не видел, а они реально были не в лучшем состоянии, я ему деньги вернул, в случае Бори, он приехал лично и машину смотрел сам. Захотел бы на СТО, поехали бы на СТО. Это вправе делать каждый покупатель и я никогда этому не противлюсь. Так что считаю свою вину в том, что не владею навыками и опытом по ремонту автомобилей.

Позже ([time]25 октября, 2012, 14:42[/time]) добавлено:
Не зря я отсоветовывал этот ярв ДимеЧейнджеру. Ибо один раз было достаточно увидеть его ярв в 2008 году, чтобы было понятно отношение к машине.

Позже ([time]25 октября, 2012, 14:35[/time]) добавлено:
Эндин
Макс, ты видел уже 2-й ярв мой и в 2010г.)))) который я купил у Богдана без АКПП и со здохшим движком, который я восстановил, но по кузову еще ничего не делал. в 2008г. мой ярв был в идеале. Вы эту машину все прекрасно знали, так как его бывших хозяин постоянно приезжал на смотру...
« Last Edit: 25/10/12 by Andy »
-

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Выбор Выхлопной
« Reply #50 on: 25/10/12 »
А Боря разве обвинял кого-то ? Это я выразил своё мнение,и все кто с ним не согласен,дрожны умереть!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбор Выхлопной
« Reply #51 on: 25/10/12 »
Quote from: Ice D
Мда Юран,ты такие идеалы в свое творение закладываешь ? В созданное тобой общество ?
Ну ты сказанул)) Все мы "творение" своих родителей и идеалы закладывались там же. Взрослые люди перевоспитанию поддаются неохотно и даже враждебно. А то что машины стареют дешевеют и со временем переходят в пользование к людям с более низким материальным и морально-нравственным уровнем - это неизбежность. Да, я помню времена когда мат был чем-то невероятным на форуме. Теперь сплошь и рядом. Даже если он выглядит как-то вот так "@#$%^&". Так что, "жизнь продолжается" или мне разогнать кодло и закрыть форум для избранных?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Выбор Выхлопной
« Reply #52 on: 25/10/12 »
Так какую банку купить??? Я заезжал в Доктор выхлоп - там только с тазов банки и прямотоки китайские. Мне нужно, чтобы тихо машина работала
В Доктор Выхлоп варят нормальные банки, я себе на Ярва там варил, потом отдал Вове ДРВ, качественная банка, по звуку не громкая и с какой то системой прямотока .. т.е. с перегородками (по науке)

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #53 on: 25/10/12 »
если на докторе выхлопе днлать всё и с их материалом (нержавейкой), то выльется все в круглую сумму, я думаю чирка не меньше!имхо

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Выбор Выхлопной
« Reply #54 on: 25/10/12 »
Юра,мат и наживное отношение к одноклубникам немного разные вещи! Можно материться и при этом быть очень порядочным человеком!

Колек, 10 у них это банка,резик,труба и работа!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #55 on: 25/10/12 »
Не работает АБС, хз в чем дело. Выломана лампочка AirBag. Гнилая выхлопная трасса, пробит радиатор кондея и трубка, ведущая к нему. Ну про ГУР он говорил - а вот о том, что рейка течет - нет. Не затянутый рулевой наконечник - который вылетел на трассе (благо медленно ехал). Убитые сиденья, одетые в чехлы. Ну и суровый Таджик-ремонт кузова. А, и аморы дохлые. Для меня все мелочи в принципе, кроме АБС и Подушек безопасности

Позже ([time]25 октября, 2012, 13:32[/time]) добавлено:
В краснодаре я по
вторникам и четвергам. Как машину на учет поставлю - обязательно к вам в пятницу припру. Да и подлатать этого зверя надо
Да ваще-то было расписано про машину мол целко! А это со слов нового хозяина ушат! Тут Анди поступил,как скажем мягко,чистый барыгО! Наплел про срочную низкую цену,чтоб замылила жаба глаза на косяки,и как бы на рынке все средства хороши,но нормальному клубню такое впарить....... Скажем так, посылка от Джека скорей первая ласточка,так как карма у Анди подпорчена,это его наказание свыше! Видимо фарта пацану не видать,за то что клубню такое гавно сделал!
Юран,а вот такой пример непорядочного продавана,стоит закрепить для потомков!
Я вчера писал уже. Просто Андрей под одной проблемой скрывает просто кучу проблем. Вроде дружный форум. Приедешь к нему как к другу. А он кучу дерьма продаст!!! Просто я знаю что говорю. Он просто паразитирует на форуме.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #56 on: 25/10/12 »
Захотел бы на СТО, поехали бы на СТО.

В 12 часов ночи?? Не смеши, сам сказал что времени нет и машину можно посмотреть только вечером. Теперь буду следить, чтоб ты больше никому из клуба никакого г..на не впарил.. продавай такие машины лучше на стороне. А по поводу - не знал какое состояние - так нехер было и расписывать, что все хорошо!

Позже (25/10/12) добавлено:
В общем про выхлоп все выяснил - всем спасибо, срачь разводить не буду )))

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #57 on: 25/10/12 »
Я согласен с тобой. Полный пипец. Как он вообще работает?

Позже ([time]25 октября, 2012, 20:36[/time]) добавлено:
Я тоже буду.

Позже ([time]25 октября, 2012, 20:47[/time]) добавлено:
Такая-же матобан была. Оттьехал на 100км. Маашина встала(реально встала). Он ответил - иди на хуй. Не мои проблемы. Как понимать. Вы Админы поймите критическая масса свой вес достигла. Меня забаните мне пофиг. Другие выйдут?Борис свое слово сказал! Я его просто поддержу.!!!!!!!!!!!!!!!!

Позже ([time]25 октября, 2012, 20:57[/time]) добавлено:
В 12 часов ночи?? Не смеши, сам сказал что времени нет и машину можно посмотреть только вечером. Теперь буду следить, чтоб ты больше никому из клуба никакого г..на не впарил.. продавай такие машины лучше на стороне. А по поводу - не знал какое состояние - так нехер было и расписывать, что все хорошо!

Позже ([time]25 октября, 2012, 19:28[/time]) добавлено:
В общем про выхлоп все выяснил - всем спасибо, срачь разводить не буду )))

Позже ([time]25 октября, 2012, 21:00[/time]) добавлено:
С Борисом Я полносьтю согласенюн. Я тоже буду отслеживать. Правда не всегда.  :)
« Last Edit: 26/10/12 by URAN »

Offline Иван С.С

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #58 on: 25/10/12 »
не уж то всё прям так и гав...но? на хрен брал не понимаю! Левый руль он и дерьмовый будет дороже живого право рульного ! медвепутинская (козлячья) програмка работает ! Движка и коробас живые радуйся -остальное всё х...ня дело наживное ! европейский идеал за эти бабки не возмёш !а вообще на базаре всегда два дурака !

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Выбор Выхлопной
« Reply #59 on: 25/10/12 »
Борис пойми - он все интересно маскирует.? Одну проблему под другую.