Author Topic: Автоновости  (Read 214238 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #4300 on: 09/12/15 »
Непонятно кто будет покупать это УГ,и за такие бапке,пусть хоть там два хеми будет стоять,и джакузи с шампанским.Таких конструкторов вешать надо,которые в кризис такие авто мутят,с такими ценнегами.
Вообще- то подобные проекты рассчитаны на иностранцев, а не дядю Колю из Ростова)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #4301 on: 09/12/15 »
 очередной гофновзброс от автомейл для повышения лайкофф, а по факту просто ателье этому заказчик заказал сделать одну такую машину, и проплатил, они делают, если еще найдутся заказчики-лохи то и им сделают, а реклама уже как бы есть )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Автоновости
« Reply #4302 on: 09/12/15 »
qd32 Это заэлектроненый td27 если на память так что td27 еще надежней.
Не так. QD32 могут идти как с электронным, так и с механическим ТНВД. Мой электронный ТНВД умер после 150тысяч по России. Поставил механический и вот уже 350 тысяч без проблем. Сам мотор с шестеренчатым ГРМ, у моего пробег за 600 тысяч сейчас без капремонтов. Очень хороший мотор. Двухтонный автобус легко тянет тонну при этом едет 160-180км.ч. и жрет по трассе с такой загрузкой 10-12 литров.
Что по проходимости и тяговитости. Ниссан Эльгранд qd32 и вольво хс90 с мотором 4.4 прошлой зимой пробовали по снегу в лесу. Залезали в горку под 45 градусов по снегу укатанному лыжниками и саночниками. Горка метров 100. Ниссан залез внатяг практически на холостом на самый верх, вольво закопалась метрах в 30 от подножия.

Позже (09/12/15) добавлено:
[
Вообще- то подобные проекты рассчитаны на иностранцев
Смотрел в свое время видео, как Японец купил и прется от уазика буханки :), правда удивляется и не понимает что это за запасный выход у окна и где молоток для разбития окна.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #4303 on: 09/12/15 »
Вообще- то подобные проекты рассчитаны на иностранцев, а не дядю Колю из Ростова)
Тем более там разумных людей поболя будет,для них к примеру есть Виллис  своя легенда,  а  не наш Газ 69, урод уродом.А зачем им еще покупать такую тачку,для коллекции обычно Роллсы богачи покупают,для езды же сомнительно что простые джиперы  прям ее брать начнут,хотя процент извратов везде найдется.
« Last Edit: 09/12/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Автоновости
« Reply #4304 on: 09/12/15 »
нашел видео с японцем. уаз за 70 тысяч долларов.
https://youtu.be/yWsflFOWO6I
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4305 on: 10/12/15 »
Не так. QD32 могут идти как с электронным, так и с механическим ТНВД. Мой электронный ТНВД умер после 150тысяч по России. Поставил механический и вот уже 350 тысяч без проблем. Сам мотор с шестеренчатым ГРМ, у моего пробег за 600 тысяч сейчас без капремонтов. Очень хороший мотор. Двухтонный автобус легко тянет тонну при этом едет 160-180км.ч. и жрет по трассе с такой загрузкой 10-12 литров.
Что по проходимости и тяговитости. Ниссан Эльгранд qd32 и вольво хс90 с мотором 4.4 прошлой зимой пробовали по снегу в лесу. Залезали в горку под 45 градусов по снегу укатанному лыжниками и саночниками. Горка метров 100. Ниссан залез внатяг практически на холостом на самый верх, вольво закопалась метрах в 30 от подножия.

Позже ([time]09 Декабря, 2015, 16:38[/time]) добавлено:
[Смотрел в свое время видео, как Японец купил и прется от уазика буханки :), правда удивляется и не понимает что это за запасный выход у окна и где молоток для разбития окна.
Я не буду спорить где там вольво закопалась , я тебе просто так добавлю вольво со своим типо 4х4 закапается там где любой другой 2 вд проедит чуток подбуксовывая. и дело тут не в движке у вольво а в системе полного привода.  , а так уж если и проверять что где залезет надо брать однотипное авто бенз - дизель . Одинаковую резину и привод и проверять . Сужу по гелику дизель говно закапывается в песок сразу 5.5 выпуливает без проблем оба на одинаковой резине были p zero , ренж спорт старый 4.4 бенз и новый 3.2 диз с 2 турбами, одинаково встают там где дизель не едет также и бенз непойдет . Все это байки из клепа что для ВН нужен дизель, бенз низовой или серединый + понижайка и ни какой дизель ненужен. Если уж брать даже грубо , Уаз есть с тракторным дизелем и обычный хантер 2.8 судя даже по Сочи когда сезон и начинается триал , все дизеля тихо попердывая сидят дома.

Позже ([time]10 Декабря, 2015, 10:08[/time]) добавлено:
нашел видео с японцем. уаз за 70 тысяч долларов.
https://youtu.be/yWsflFOWO6I
Молодец япа что сказать .

Позже (10/12/15) добавлено:
Тем более там разумных людей поболя будет,для них к примеру есть Виллис  своя легенда,  а  не наш Газ 69, урод уродом.А зачем им еще покупать такую тачку,для коллекции обычно Роллсы богачи покупают,для езды же сомнительно что простые джиперы  прям ее брать начнут,хотя процент извратов везде найдется.
Странно почему Виллис у тебя красив а 69 вдруг урод уродом. Ну да ладно дело вкуса.
« Last Edit: 10/12/15 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4307 on: 15/12/15 »
снего-болотоход ;)  https://auto.mail.ru/article/58503-analog_hammera_ot_toyota_poyavilsya_i_v_rossii/
Всегда убивали такие слова это японский аналог хамера  :D  а хамер это на базе тахо бомж аналог lamborghini lm002 .
Да и потом снего-болтоход Они там совсем упоролись ? да он в болоте утонет а если еще и со снегом то вобще станет через лет так 40 трофеем , Наши как напишут хоть стой хоть падай.
No skill go hard!

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Автоновости
« Reply #4308 on: 15/12/15 »
Они таможат его как трактор(снегоболотоход) чтоб на пошлине сэкономить, это законодательство у нас хоть стой хоть падай...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #4309 on: 22/12/15 »
Подпольное производство моторных масел с оборотом 12 млрд рублей в год закрыто в Москве
Quote
Масштабное производство контрафактного моторного масла накрыли полицейские в Москве. На огромных площадях сотня мигрантов из Средней Азии производили и фасовали продукцию сомнительного качества в тару известных мировых компаний. Shell, Helix, Elf, Total, Mazda, Mobil, Castrol — одинаковое масло разливалось по разным емкостям и отправлялось на продажу. Годовой оборот составлял до 12 млрд руб.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #4310 on: 22/12/15 »
У меня порой складывается чувство что у нас просто нет оригинальной продукции
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4311 on: 22/12/15 »
Подпольное производство моторных масел с оборотом 12 млрд рублей в год закрыто в Москве
читал вчера , вобще не удивляет .

Позже ([time]22 Декабря, 2015, 11:54[/time]) добавлено:
У меня порой складывается чувство что у нас просто нет оригинальной продукции
Она есть только цена конь . В пятницу менял масло в шевике , мобил 2000 10-40w 4л 1400 рублей , я поржал , попросил оригинал дать пацаны аж трухнулись достали оригинал 3800 на весь магазин всего 30 бутылок привезли ибо цена и мало кто хочет покупать. А обычного по 1400 разбирают как пирожки
« Last Edit: 22/12/15 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #4312 on: 22/12/15 »
Ну Лохи хавают
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4313 on: 22/12/15 »
Ну Лохи хавают
Не в том дело что Лохи а в том дело что Долбаебы.
Вот пример просто приведу не по маслу, месяц назад заказывал в 4tochkah может кто знает эту контору, себе зимнею резину hakkapeliitta 8; Размерностью 215/65 r16 ну и диски под нее . , прошло недели две звонит кент говорит приезжай забирай все привезли, подъезжаю к магазину а там жопа все боксы заняты места ноль,  а таскать 4 колеса и 4 диска в лома пипец, начинаю поджиматься спереди затупок на cls ну хер бы сним, припарковался и пошел до кента в нутрь магаза пока вышли сним покурить , его зовут и говорят помочь чуваку подобрать резину ( Это водятел с cls) Тело говорит ему нужна шиповка зимка под мерс ну ок , ему он предложил континенталь не помню какой не суть важно , колеса 18 дюймовские, короче колесико ему будет около 13 рублей и тут такая тема чел сука на cls говорит это дорого ему бы тыщи так за 3 за колесо на 18 дюймов с неебической шириной, шиповка за 3 тыщи ??? ему объясняют что это говно будет и такое ставить нельзя и это Белшина по мойму  ;D , на что он им говорит что тачка в кредите и денег на резину тупо нет  :D Вот один вопрос нахуя было покупать мерс если ты черт тупой не можешь купить себе резину как будто белшина его спасет от льда  :D? Это называется пиздец экономия и так во всем. Не только по маслу у людей а во всем , надо все подешевле и срать что там за качество главное ДЕШЕВО, ездить же будет.
Если раньше в начале 00 ты ездил на иномарке это было круто потому что ее нужно было купить а значит хорошо заработать бобла и многие такие автомобилисты ухаживали за своими машинами , доставали из хер пойми каких бугров оригинальные запчасти, бегали искали бочки привезенные из-за бугра Отличного настоящего масла а не жижу непонятную и тому подобное. То сейчас иномарка это просто кусок говна которое купили в кредит Зато же иномарка, льют в нее что попало она худо бедно живет 5 лет , заканчивается кредит ее спуливают и новый покупашка просто в ахире что с тачкой. Это уже обыденное дело. Называется дорвались батраки до руля.
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #4314 on: 22/12/15 »
Это называется проще, как жили одним днем, так и живем, ибо в государстве нашем сказочных долбоепов хер чо спланируешь, потому что каждый день новые сюрпризы, а после нас хоть трава не расти. Я лично могу только в своем участке, за забором высоким, быть более менее уверенным, да планировать там где что построю и посажу и то, ссыкотно, чуть что отберут же к чертям или три шкуры сдерут.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автоновости
« Reply #4315 on: 22/12/15 »
Поэтому я и решил перейти на Лукойл с частой заменой, он всяко лучше этой бадяги. И покупаю только в Лентах

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #4316 on: 22/12/15 »
Пф! Супер решение) лить бадягу верняково,чтоб не попасть на бодягу :D
Ты прям всех поимел :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автоновости
« Reply #4317 on: 22/12/15 »
Я по крайней мере за это переплачивать не буду

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Автоновости
« Reply #4318 on: 22/12/15 »
Ахахаха
No skill go hard!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #4319 on: 22/12/15 »
чудитцо мне что лучок тоже подделывают ибо спрос на него тоже есть и не малый!
сам буду луку 5в30 в праздники заливать ибо насрать мотор овосчь на ресурс срать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!